Синар, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 41 (цокольный этаж)


Синар, сеть магазинов одежды Синар, сеть магазинов одежды

4.2

12 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 41 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)265-72-06
Сайт www.sinar.ru
ВК sinar_ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазин,что в нём нравится,так это качество товара и продавцы всегда помогут сделать правильный выбор.

Отправлено меньше минуты назад

От sergei.deoomin

Dislike Мне не нравится

Покупали форму сыну.Обслуживанием остались вполне довольны,много перемерили,т.к трудно подобрать размер. Была заминка на кассе,не могли разобраться с работой в программе,но это ладно. Каково было мое удивление ,когда встретила знакомых и узнала,что если сказать номер нашей школы,будет 10% скидка. Почему консультант не говорит об этом,или не спрашивает номер школы,если у вас договор? Покупка была на 6000р.,скидка была бы приятна. Остался неприятный осадок.Тем более,что в вашем магазине покупаем не первый раз,о дисконтной карте узнала,так же сегодня,если бы не спросила,может и не узнала бы.

Отправлено

От Кристина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

У меня муж на работу ходит всегда в костюме и в рубахе.Тут мы чисто случайно зашли к вам,выбрать рубаху.Я не когда тут не была,а муж тут всегда покупает костюмы.Раньше костюмы были нормальные,а теперь как в советском кино,крой и ткань не очень ,раз постирала и все,вид потерян(((((,так ещё и рубаху мы купили за 2500, производство Турция.Изначально я просила что нужна рубаха такого размера,такой фасон,и главное что бы утюгом прогладить легко можно.Но,а на деле сейчас рубаха лежит как не нужная,ее не реально гладить,а если погладить ,то она снова мятая((((((.Итог цены не оправданно высокие,качество не очень ,выбор никакой,да ещё и прищепка обычная,металлическая ,на галстук 999,которая через пару месяцев облезла....Теперь пошла и на 1980купила целых 4классных рубашки,но не у вас.....да Китай,но не жалко через месяц и выбросить!!да и акции нет никаких для постоянных клиентов,один раз муж совершил покупку на 15000,а ему пакет только бесплатно дали.На этом спасибо.

Отправлено

От Mатильда

Like Мне нравится

Магазин очень нравится! Внимательные продавцы, хорошо знают ассортимент, всегда подскажут-покажут, проконсультируют и в примерочную принесут. Радует и качество вещей, как мужских, так и женских. Цены адекватные, есть распродажи.

Отправлено

От Мышь-летучка

Like Мне нравится

Восторг! От обслуживания и количества вариантов) цена/качество на высоте, скидки шикарные) продавцы максимально вежливые, с пониманием относятся ко всем капризам и запросам. Обязательно приду еще!

Отправлено

От Poisson Donero

Like Мне нравится

Доброе время суток! Хорошее качество, выбор ни такой большой как хотелось бы... К сожалению и Размер ни все имеются Цены приемлемые...

Отправлено

От Олег

Like Мне нравится

Очень понравился магазин: ✔хороший выбор и по размерам, и по моделям, и по росту, и по объему ✔вполне разумное соотношение цены и качества ✔приятные девушки-консультанты, особенно хочется отметить Марину, отлично разбираетается в ассортименте, подобрала лучшие сочетания, не назойлива-как любят тут говорить ✔из минусов-долго активируются скидочные карты....

Отправлено

От Лемурчик

Like Мне нравится

Впервые в магазин "Синар" на Ленина, 41 я попала около двух лет назад случайно, но, в итоге, стала постоянным покупателем. Постараюсь объяснить, почему. Во-первых, разнообразный, регулярно обновляющийся ассортимент. Во-вторых, распродажи по очень интересным ценам. В-третьих, неплохое соотношение цена - качество. В-четвертых, возможность создать свой индивидуальный образ за счет подбора заменяемых элементов одежды и аксессуаров. В-пятых, и, на самом деле, это главное, очень компетентные продавцы, которые как раз и помогли мне найти свой стиль, чему я очень рада. Конечно, "Синар" не единственный магазин, в котором я покупаю одежду, но основа моего гардероба подобрана именно там. Кстати, из трех пальто от "Синара" на разные сезоны, у меня есть и "Алиша" (это для тех, кто понимает, о чем идет речь)! Спасибо "Синару" за хороший товар и профессиональное обслуживание!

Отправлено

От Ксения Светланова

Dislike Мне не нравится

Абсолютно обычный магазин. Выбор большой, но ассортимент... Вечно полуколхоз, я извиняюсь. Глаз не падает ни на что. Цены приличные. Продавцы активные, знают товар, но иногда слишком назойливые. Думаю все же, что тот, кто любит минимализм и классику, возможно, присмотрит себе что-то в этом магазине. А если этот кто-то еще и обожает повышенное внимание и навязчивое обслуживание, то уж точно не уйдет без покупки. Не мое. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому и у Синара есть свои покупатели.

Отправлено

От мёд

Like Мне нравится

Отличное место! Объехали пол города, ничего не могли найти,либо цена не устраивала, либо размер не могли подобрать, либо сервис ужасный, а тут сразу нашли все, что нужно, выбор большой, цены приемлемые и продавцы внимательные и вежливые)) Обязательно вернемся еще раз))

Отправлено

От Александровна

Dislike Мне не нравится

Менеджеры обычные, цены обычные, двойка с сорочкой и галстуком 9000 руб, на скидки жадные, при единовременной покупке не рубля не скинули...

Отправлено

От Всеволод Кемеровский