Синар, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 125


Синар, сеть магазинов одежды Синар, сеть магазинов одежды

4.7

7 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 125
Телефон +7(384)265-70-46
Сайт www.sinar.ru
ВК sinar_ru


Dislike Мне не нравится

В морозную погоду в магазине мужской одежды нет теплого мужского белья. Товар , "со скидкой" стОит дороже, чем аналоги без скидок в других магазинах. Выбор зимней одежды небольшой, модели устаревшие.

Отправлено

От PAVlov

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин. Ассортимент- от носков до верхней одежды, российское производство, вещи качественные, цены доступные. Очень вежливые и приятные девушки- продавцы, которые всегда помогут с выбором.

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Необходимо было приобрести брюки, максимум костюм. Ранее обращался в магазин на Ленина,41. Ужасно! Ушел ни с чем. Решил попробовать зайти на Ленина, 125. Продавцы супер! В итоге купил брюки, костюм и пальто демисезонное. Теперь только сюда! Рекомендую!

Отправлено

От Кирилл

Like Мне нравится

Раньше обходила этот магазин стороной, зря! Уже больше года покупаю одежду только тут ! Очень нравится продавец Татьяна!

Отправлено

От smirnovaasv89

Like Мне нравится

Ранее не имела опыта общения с данным магазином! Посоветовали знакомые магазин, где можно купить мужскую классику за адекватную цену. На свадьбу дочери надо было купить костюм мужу. Была проблема или с брюками, или пиджаком, в других магазинах, куда мы заезжали до Синара, было полное несоответствие, а в этом магазине брюки соответствуют написанному на этикетке и подошел пиджак, т.е. мы купили полностью костюм, не надо было ни чего комбинировать. Цены очень, очень приятно удивили.Отдельное спасибо продавцам, которые там работают, обслуживание вежливое и грамотное консультирование.

Отправлено

От Irinka999

Like Мне нравится

И почему мы так часто очевидное списываем со счетов и проходим мимо? Неожиданно для меня, как и для всех наших коммунальщиков пришла осень. У меня есть одна жутко любимая кожаная куртка из очень тонкой перчаточной кожи. И не смотря на то, что ей уже лет восемь, она у меня почти как новая. Но она короткая и без утеплителя. Видимо старость моя подкрадывается))) хочется чего-то чуть подлиннее да хоть немного пуха или рыбьего меха. Началась история как с обувью. Ну бесполезно что-то приличное найти в городе. Либо стоить это будет столько, что проще слетать в Москву на выходные и там закупиться, так еще и сдача останется. Гуляли мы с мамой гуляли в поисках интересного...и тут я вспоминаю, что есть Синар. И помнится, одна Культурная барышня очень хвалила этот магазин в Новосибирске. Ну не зайти было бы глупо, надо же все варианты посмотреть. Сам не знаю почему, но ожидаемо магазин оказался пустым...без покупателей. Со мной работала Татьяна. Это было удивительно. Вот знаете, иногда хочется потратить деньги с удовольствием. Я их тут потратил с таким удовольствием, что еще потом минут 30 мурашки бегали, как мне было здорово. Минут за 10-15 я померил весь ассортимент как мне показалось. Татьяна так молниеносно приносила и уносила модели, при этом разговаривала...что смущает, что больше нравится, как больше нравится носить...досконально на мой взгляд знает ростовку и размеры. Достаточно просто взглянуть на клиента и вариант предложения у продавца уже готов в голове. Знаете, это тот случай, когда я понимаю, что хорошо, когда человеку уже не 20 лет и он профи. Это как с бортпроводниками в Аэрофлоте. Взрослые. Умелые. До мозга костей знают как нужно обращаться с пассажирами. Так и здесь. Быстро. По делу. Невероятно здорово. Я извиняюсь)))) но такое обслуживание - большая редкость. И об этом хочется говорить. Выбрал я вроде куртку, а вроде пиджак) Смотря как застегнуть. Немного пуха. Ассиметричные карманы - с одной стороны один, а с другой два. Когда надел, сразу понял, что моё и мне больше ничего не нужно. Хотя, 80% предложенного можно было смело купить и с удовольствием носить. Помимо этого еще шапку новую взял. Жаль, что я редко ношу костюмы и брюки. Здесь огромный выбор всего классического и не очень. Так что если будете искать варианты, вспомните этот магазин и загляните, не поленитесь. Возможно, здесь и найдёте то, что искали и это не будет ширпотребом.

Отправлено

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

Очень хороший магазин мужской одежды. Купили сегодня костюм и весенне пальто мужчине. Продавец попалась невероятно общительная и шустрая) выбор классических костюм великолепный,на любой вкус и цвет. Главное - есть все размеры. Больше всего понравилось,что в этом магазине может одеться,как молодой человек,так и взрослый мужчина. Изначально шли только за костюмом,но не смогли удержаться,купили еще и пальто:) уж очень классные фасоны. Кстати,цены средние. Костюм обошелся в 5000 рублей,а пальто шерстянное - 10000. В общем,мужчины,за костюмами в "Синар" )

Отправлено

От Stasya