Синар, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 56


Синар, сеть магазинов одежды Синар, сеть магазинов одежды

3.4

15 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 56
Телефон +7(383)412-65-56
Сайт sinar.ru
ВК club48566949


Dislike Мне не нравится

Просто шок . Заходим в магазин - за прилавком две женщины пожилого возраста ,одна блондинка . Другая темная ,вроде. Стоят болтают со своей подругой!!! Зашли в магазин - даже не поздоровались , не рассказали об акциях ,ничего. Никаких стандартов обслуживания.Ужас

Отправлено 6 лет назад

От madnesssslove

Like Мне нравится

Очень люблю одежду СИНАР, отличное качество. Интересные модели как мужские так и женские. Очень часто приобретаю что то в Ваших магазинах. Так как я офисный работник, мне нужна строгая одежда. Лучшего магазина по качеству и цене в Бердске да и Новосибирске не найти. Детскую ещё лично не покупала, но могу отметить от друзей и родственников тоже все отлично! Школьная одежда не убиваемая. Радует постоянное обновление ассортимента и наличие существенных скидок!Производителю твёрдая 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кононыхина

Dislike Мне не нравится

Оценка за отношение к клиентам. Хотела сегодня приобрести пальто, нужного цвета не было. Уточняла у продавца, когда новая поставка , просила предложить похожую модель. Очень нехотя , с негативом женщина показывала имеющиеся пальто! Было очень неприятно! Больше к вам не приду! На Серебренниковской и выбор больше и продавцы - консультанты более профессиональны и дружелюбны! Заходила после спорт зала, около 16 часов, надеюсь , продавец прочитает отзыв и вспомнит ситуацию.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Рожнова

Like Мне нравится

2 недели назад (написать раньше не было времени) обнаружил на сайте "Синара" пуховик, который я хотел приобрести на Серебренниковской (см. отзыв о магазине "Синар" на Серебренниковской). Бердск - не Серебренниковская, и ехать туда без уточнения наличия пуховика я, конечно, не стал. На звонок ответила любезная продавец Наталья, которая зарезервировала пуховик (он был один). Через пару часов мы с женой приехали, померили пуховик (он был отличным!), и купили его. Спасибо коллективу магазина "Синар" в Бердске! Очень приятная атмосфера. Сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые.

Отправлено 7 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Добрый день! 1-Большое спасибо руководству данного магазина 2-Большое спасибо продавцу-консультанту. -Руководству магазина спасибо за огромный выбор, чистоту и порядок в магазине города Бердск ( все чисто аккуратно приятно взгляду) -Девушке консультанту спасибо за терпение и не навязчивость, она сегодня помогла мне подобрать брюки как настоящий профессионал без лишних слов и глупых эмоций!!!! На бейдже написано Анжела ! Спасибо большое тебе Анжела! покупка Брюки чек 01/134600007.

Отправлено 8 лет назад

От matser

Like Мне нравится

Часто семьей покупаем одежду в вашем магазине.Все нравится! Продавцы-не навящевы,одежда-качественна,цены-приемлимы.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Открытие 2 магазина "Синар" в Бердске на Ленина,56. Хочу поддержать отзыв alin­a-ro­gove­c. Я тоже постоянный Ваш покупатель и всегда приходиться ездить в Новосибирск, только 1 раз заказала пальто с доставкой в Бердск, но предварительно, померив его в Новосибирске и уже зная, что я его 100% куплю, не будешь же заказывать 5-10 моделей, и думаю, что такое количество Вы и не повезёте. И вот открылся 2 магазин, и ничего не изменилось. Да ассортимент женского отдела больше, НО НЕ ПАЛЬТО, Синар для меня, прежде всего пальто. Всё остальное, я могу купить и в других магазинах, но пальто предпочитаю брать у Вас. Заходила в ноябре в Ваш отдел в Асторе, даже просто посмотреть ничего не было, буквально 5 моделей, было просто пусто. Хотя территория позволяет повесить очень много. Понятно, что пальто, это не каждодневная покупка, но ассортимент, можно и менять раз 1-2 месяца. А хотелось бы прийти в магазин увидеть, что есть скидки, померить и купить. Я узнала о скидках по СМС, а кто не подписан на новости и не узнает, что у Вас скидки, если зайдет в магазин и ничего не увидит, так как в 2 магазинах пальто просто нет.

Отправлено 8 лет назад

От Леа

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу обратиться к руководителю компании "Синар". Что происходит с магазином в г.Бердске??? Я постоянный покупатель этого магазина. Наша семья одевается в Синаре очень давно. Еще в августе продавцы-консультанты рассказали мне о новой коллекции. Я посмотрела новые модели на вашем сайте. Мне понравилось несколько моделей. Посетив ваш магазин, пришла в УЖАС!!! Почему вы считаете, что в Бердске люди не хотят красиво одеваться??? Возможности часто ездить в Новосибирск нет, как и нет желания тратить на это лишний раз свое время. Модели, представленные в Бердске либо на девочек-подростков, либо на бабушек. А как быть нам??? Продавцы предложили мне индивидуальный заказ, но меня это не устраивает. Я хочу увидеть модели "своими глазами". Задумайтесь, с таким подходом вы растеряете последних покупателей!!!

Отправлено 8 лет назад

От alina-rogovec

Like Мне нравится

Просто замечательный магазин, вчера купил себе несколько замечательных вещей. Продавцы молодцы с одной стороны ненавязчивые, а с другой если размер не подойдёт или надо подобрать что одного фасона тут же вам принесут нужную вам вещь. Так что без покупок из этого магазина вы точно не уйдете. К тому же вещи качественные, я пальто уже три сезона ношу!

Отправлено 8 лет назад

От Кот

Dislike Мне не нравится

Ну, и фурнитура у вас товарищи...на помойку краше выбрасывают. Хотели мамусику плащ купить... цена 6500.. прозрачные пластиковые пуговицы..копеешные...убогое зрелище.я даже и не подозревала, что такие бывают в наше время. Модельерам вашим привет.

Отправлено 9 лет назад

От italaya

Like Мне нравится

Была почти Во всех магазинах этой сети, так вот наш один из лучших. Всегда есть выбор, очень хорошие продавцы. Подчкажут, помогут с выбором. И продать не пытаются то что дороже, а реально оценевают внешний вид.

Отправлено 9 лет назад

От Yli4ka

Like Мне нравится

Этот Синар мне очень нравится! Просторный, народу почти всегда никого, продавцы внимательные, моделей и скидок хватает! Заходили за рубашками, выбора много! Почти в каждом цвете рубашки есть, садятся тоже прекрасно - размер в размер. Также для мужчин верхняя одежда, головные уборы, шарфы, костюмы! Качество хорошее, кроме шарфа - быстро стал в катышках... Но наверное это с каждым может случиться! Звезду за это не сниму. Ставлю максимум за выбор, обслуживание и цены!

Отправлено 9 лет назад

От nepbohax

Dislike Мне не нравится

Был в этом отделе не однократно. Консультанты не хотят помогать с выбором, складывается такое впечатление, что ждут не дождутся когда покупатель уйдёт. Раньше отдел на универмаге был лучше, всегда старались и помогали консультанты в выборе

Отправлено 9 лет назад

От Александр Праздников

Like Мне нравится

Почему-то не нашла в списке отдел в ТЦ Академгородка? вот пишу сюда;) Купили тут на днях дочке сарафан для школы. Вполне довольны. Удобная модель, сшита по ГОСТу. Девочка у меня крупная, поэтому в других магазинах что-то подобное купить оказалось проблемой. Новомодные вещи в обтяжку на полненькой девочке совсем не смотрелись, а если размер больше, то выглядит по словам моего ребенка, как "бабусячье платье"))) Так что, родителям, которые в поиске одежды для школы рекомендовала бы не тратить время, а одеть своих детей в Синаре. И цена вполне приемлемая = 1250 руб, Рубашечка = 500р. Все хорошего качества. Смутили только модели юбок - зачем-то застрочены складки у юбок внизу, так, что они выглядят как фонарь)) Эта мода по-моему отошла еще лет 5 назад)) Так что с актуальностью моделей Синару поработать бы;) Мы же эти складки распороли и норм;) Ну и женский отдел маловат, что печально. Мужской больше гораздо. Так что 4.

Отправлено 9 лет назад

От Dinamitik

Like Мне нравится

Очень хороший отдел! Большой выбор женской и мужской одежды. В ассортименте всегда присутсвуют товары с хорошими скидками при этом хорошего качества. На мой взгляд, хорошо, что этот отдел переехал в ТРЦ Астор из др торгового центра - здесь их легче найти и товар весь на виду! Сама здесь совершала покупки - качеством довольна. Цены вполне соответствуют качеству! Единственный, но не очень значительный минус. на который я бы хотела обратить внимание руководства магазина, - настроение персонала! Не всегда оно бывает хорошим, что сказывается на их поведении при обслуживании покупателей! Выдайте им премию что ли, чтобы настроение улучшилось! ;-)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия