Синар, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Томск, Карташова, 70 (1 этаж)


Синар, сеть магазинов одежды Синар, сеть магазинов одежды

3.9

7 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда
Город Томск
Адрес Карташова, 70 (1 этаж)
Телефон +7(382)252-06-39
Сайт www.sinar.ru
ВК sinar_ru


Like Мне нравится

Покупали мужу пальто. Он у меня довольно крупный, широкие плечи, накачанные руки! Здоровяк в общем. Я думаю тут уже понятно что выбрать одежду ему это настоящая проблема, то тут не налазит, то там жмёт... Но Синар проверенное место, купили пальто и пиджак, прям как по нему сшиты!

Отправлено 6 лет назад

От Totoro

Like Мне нравится

Начнём с того что хотелось подобрать мужу пиджак и костюм, территориально нам очень удобно посещать отдел Синар в ГУМе, что мы и сделали. Так как муж постоянно носит классические костюмы, я в них разбираюсь не хуже продавца консультанта, решили сначала подобрать пиджак. Модель которая нас заинтересовала оставалась только в 58р-р, продавец нас всячески уверял что сидит он чуть ли идеально, при том что пуговица еле застегнулась, естественно мы попросили чтобы посмотрели по базе или обзвонили магазины и узнали возможен ли в наличии нужный размер, нам коротко и ясно сказали что базы общей нет и такого размера уже ни где нет. Мы поблагодарили продавца за работу с нами и решили самостоятельно проехать на Карташова, после того как мы направились на выход продавец чуть не посинела(извините, но это было видно не вооружённым взглядом). В Синаре на Карташова на удивление нашли пиджак в нужном размере и росте, между разговором уточнила есть ли база общая, продавец сказала что есть, и даже под заказ можно привезти, сделали вывод что в магазине на 905 заинтересованы только на продажу, и не важно каким путём. Очень жаль, так как костюмы муж обновляет очень часто и живем мы почти через дорогу от ГУМа, будем ездить на Карташова, спасибо продавцу Александре за работу с нами, чувствуется профессионализм и желание работать с клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От anna.lazurnaya

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, думаю сейчас самое время! Очень хотелось демисезонное пальто хорошего качества и состава, объездила весь город но так ни чего подходящего не смогла подобрать, то фасон не тот, то цвет, да и составы не больше 50% шерсти в среднем. Коллега порекомендовала зайти в Синар, что я и cделала. Приятно была удивлена ассортименту, пальто можно подобрать как на любой вкус, так и на возраст. Продавцы приветливые, не смотря на то что было не мало народу в зале, я без внимания не осталось и мне предложили все варианты которые имелись в ассортименте, после того как я определилась с выбором, мне подобрали аксессуары к пальто. На кассе выписали дисконтную карту, и дали памятку по уходу за изделиями, что очень порадовало. Приятно заходить в такие магазины, где тебе рады и помогаю подобрать качественную и современеную вещь, а не продать побольше и подороже . Надеюсь мой отзыв окажется полезным

Отправлено 7 лет назад

От Елена Некрасова

Dislike Мне не нравится

Порой заходишь и сразу выходишь, где таких продавцов набирают, ну не хотите работать сидите дома) Вообщем вот как то так

Отправлено 7 лет назад

От Анна Семенова

Like Мне нравится

Зашли за пальто, выбор шикарный да ещё и ткани натуральные, продавцы быстро подобрали нужное пальто и к нему палантин и перчатки, плюс ко всему купили отличный костюм мужу, спасибо продавцам, ещё и карту выписали дисконтную , однозначно вернёмся сюда снова.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

В отличие от других мест, здесь состав ткани в женских пальто - 80% шерсти. То есть редкий уровень качества при приемлемой цене. Есть приемлемые лаконичные модели, отсутствуют аляповатые подкладки, которые часто портят вид пальто российского производства (Синар - новосибирская компания). В некоторых случаях хочется поменять "креативные" пуговицы на нечто более вменяемое. Не хватает, конечно, стильных современных моделей разных красивых цветов из числа тех, которые в тренде, например, синих или оливковых. Но черное можно взять, что я и сделала. До колена - 8990 рублей, покороче - 7990 рублей. Включаю магазин в список периодического шоппинга (то есть, когда понадобится новое пальто - загляну сюда:)

Отправлено 9 лет назад

От dzenn

Dislike Мне не нравится

Как-то забегал за костюмом...мало того, что продавцы ходили за мной стаей, так они ничего мне путного и не предложили...бесполезные..больше к ним, не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От D1m