Синар, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)


Синар, сеть магазинов одежды Синар, сеть магазинов одежды

4

22 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)
Телефон +7(383)240-97-80
Сайт sinar.ru
ВК club48566949


Dislike Мне не нравится

Вчера (18.03) в поисках идеального пальто, мы объездили все магазины Синар нашего города, но все же негативное впечатление оставил магазин в Тц Версаль. Абсолютно некомпетентный персонал в плане работы с клиентами, нас обслуживала очень грубая женщина, от которой мы поскорее сбежали :) Плато в итоге купили в Сан Сити! :)

Отправлено 6 лет назад

От anastasia2305

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за помощь в возврате джемпера, который был куплен в Ауре, не смотря на то, что были непонятки с возвратом на карту, продавцы всё равно забрали товар, и не предоставили мне возможность с ним таскаться туда сюда (: после улаживания каких-то мелочей я вернулся в магазин и без проблем получил свои деньги обратно. В общем всё классно, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Белый

Like Мне нравится

Случайно забежала в синар, вообще искала себе пуховик. Консультант показала пальто, померила-идеально. Но так как рассматривала рассрочку и было поздно по времени, консультант сама предложила отвесить пальто. Но для рассрочки необходима была администратор и к сожалению среди недели, так как далеко работаю, выбраться не получилось. И самое приятное, что пальто оставили до выходных. Администратор вышла в свой выходной, была очень доброжелательна. Видела краем глаза как попутно помогала и другим покупателям. Консультант Татьяна помогла к пальто подобрать все необходимые Аксессуары. Ребёнку организовали раскраски и фломастеры. В общем остались с сыном жутко довольные и счастливые. P.s. Пальто сегодня обновила, тепло, комфортно, безумно красиво! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шворень

Like Мне нравится

Здравствуйте! В конце августа пришли в магазин Синар в ТЦ Версаль,надо было срочно покупатб шкодьную форму для дочери,если честно,то я уже не надеялась,что мы сможем вме купить в одном месте!!! Я ошиблась)) Хочу выразить благодарность коллективу магазина,девочки просто молодцы!!!за 30 минут моего ребенка одели к школе,подобрали все по размеру!!доче все очень понравилось,все красивое и качественное и настроение подняли))со мной был малыш,так продавцы и его занимали,пока мы модничали!!!молодцы,спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

мы закупались в версале. зашли перед самым первым сентября за школьной формой, думали уже все, на наш высокий рост и худобу ничего не найдем. Уже через 10 минут выходили с полным комплектом одежды. Спасибо консультанту Олесе, предложенные брюки, жилет и рубаха подошли по размеру, не пришлось перемерять множество вариантов (что с мальчиком делать крайне утомительно). Все быстро, четко и профессионально! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Настёна Рыжая

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня мы посетили Ваш магазин всей семьёй.Не могу не оставить отзыв. Управляющая и продавцы,одним словом,весь персонал,как на подбор,очень вежливы и внимательны! Помогли подобрать и полностью одеть дочь во второй класс! В прошлом году одевались в школу на правом берегу,и мне есть с чем сравнить. Одевались сегодня с удовольствием, потому что всегда чувствуется настроение продавца,и если в прошлом году хотелось скорей покинуть магазин,то в этом году,именно в этом магазине,хотелось покупать ещё и ещё,потому что чувствовался особенный подход и внимание персонала к каждому покупателю! Для себя я решила,что одевать ребёнка я буду до окончания школы,только в этом магазине! Если конечно в нём будут работать такие замечательные девчата! Спасибо всем за положительные эмоции,от посещения магазина Карла Маркса 3! Кто ещё не одел своих детей к школе,рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От natalyabeleckaya1978

Like Мне нравится

Сегодня купили школьную форму в Синар тц Версаль. Очень довольны качеством. А внимательное отношение продавцов просто восхитило! Нам помогала в выборе продавец Олеся Георгиевна. Быстро определила нужный размер и фасон ! Спасибо большое ! Анастасия.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Средина

Like Мне нравится

Добрый день.Хочу оставить положительный отзыв о магазине Синар в ТЦ Версаль.Второй год одеваю детей в школу.Вещи по качеству очень нравятся.Вчера в очередной раз пришла с двумя детьми в данный магазин-девушки приятные,учтивые быстренька приносили одежду нужных размеров,помогли подобрать школьную форму.Огромное им спасибо.В следующий раз только к вам за покупками.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Рамзина

Like Мне нравится

Доброго времени суток! А мне нравится Синар! Никогда не нарывался на грубость от продавцов и не было каких либо непонятных ситуаций! А вещи очень хорошего качества!

Отправлено 6 лет назад

От parenprostoy

Dislike Мне не нравится

Хотела приобрести у Вас кофту, но не получилось. Во-первых на кофте было пятно, которое может не отстираться. Во-вторых, попросила продавцов посмотреть наличие кофты в других магазинах, но так и не сказали, потому что очень долго думали, кто займётся этим вопросом, передавая в руки кофту в течение 5 минут. В-третьих, продавцы не могли разобраться с программой на компьютере, чтобы посмотреть наличие. Я считают, что продавцы не заинтересованы в том, чтобы продать покупателю вещь. Делали они все неспеша, тратя мое и своё время. 15.06.17

Отправлено 6 лет назад

От В.

Dislike Мне не нравится

В поисках демисезонной верхней одежды заглянула в данный магазин. Продавцы не очень расторопные. Подобрала себе куртку и пальто. На выбранной мной куртке имелись металические украшения соединенные застежками. Однако на моем размере данные украшения были с дефектом (одно было оторвано) , продавцы сказали что даже хотели отправить его обратно. Однако мне куртка очень понравилась и я решила отнести ее в мастерскую, чтобы данный дефект исправили. Продавцы также сказали, что сделают хорошую скидку. Однако, когда я уже рассчитывалась на кассе, скидка оказалась всего 2%, дополнительно к моим 5 по карте. К слову сказать, куртка была не их производства. Придя домой я зашла на сайт вилдберрис и обнаружила данную куртку дешевле на 1500 рублей. И при этом без дефектов! Так, наценка у них получается достаточно большая, учитывая что они еще и по оптовой цене закупают данный товар. В общем магазин как может так и наживается на покупателях. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От elene

Dislike Мне не нравится

В субботу с мужем поехали выбирать пальто,сначала заглянули в ауру в ваш салон,приглядели пальто но сомневались ,в итоге когда определились с выбором решили взять у вас,но его уже не было,спросили где в магазинах еще есть такое пальто на что нам по хамски ответили не знаю! Пришлось искать самим через интернет. Узнали что есть в Версале,позвонили туда узнали про рассрочку,нам сказали что рассрочки нет но есть кредит,и то что мы иногородние у нас нет тут прописки нам все равно его оформят..Мы перлись столько км,и потратили столько времени чтоб приехать,я увидела это пальто,сказала что давайте оформлять.юна что нам ответили :-"Ой,у вас нет прописки новосибирской,и вообще вас обманули,до свидания!" На что я расстроена ушла из вашего магазина,и купила пальто намного лучше в другом магазине. А с своим друзьям и родственникам сказала что у вас вещи покупать не стоит,у вас хамское отношение,и вранье.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

В воскресенье занималась шоппингом и заглянула в магазин Синар в Версале))) Была очень приятно удивлена ассортиментом и ценами, товар качественный и относительно не дорого)))! Много молодежных моделей , купила себе пальто и перчатки))))очень понравилась продавец Ирина, все показала рассказала , помогла с размером , и все это вежливо и с улыбкой))) не везде такое встретишь! вообщем спасибо за такое обслуживание и модели, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От electedgirl

Like Мне нравится

Магазин мне очень понравился. Даже начиная от удобного расположения - у метро, я , как пешеход, сразу это подметил. В самом магазине отмечаю приятную обстановку и удобную расстановку товара, нет такого, что зашёл и потерялся. Сам изначально пришёл посмотреть себе пальто, посетив до этого чуть ли ни десять магазинов, но так и не подобрав именно того, чего хотелось мне. Несмотря на то, что клиентов было порядка 20-25, ко мне сразу подошла консультант Наталья, предложив помощь. Рассказала о новых коллекциях, о проходящих акциях, чему я был приятно удивлен. Немного позже, к Наталье присоединилась управляющая магазином, также помогла подобрать модель из нескольких вариантов. Отдельное спасибо персоналу ) ну, и конечно же, качество вещей, очень хорошее. В итоге купил и пальто, и шапку ) буду рад посещать вас ещё )

Отправлено 7 лет назад

От bloodwolverine

Like Мне нравится

Сегодня приобрели пуховик в вашем магазине, хочется отметить консультанта Лилию, очень вежливая приятная женщина, показала все, рассказала как ухаживать за одеждой, в общем мы с мужем довольные покупкой и обслуживанием)

Отправлено 8 лет назад

От Customer

Like Мне нравится

Не было времени ранее написать отзыв. Еще в начале августа случайно попал в магазин и был приятно удивлен распродажей. В итоге отличный пиджак на каждый день под джинсы и классное модное пальто на осень! И самое приятное это купе вежливого внимательного обслуживания и отличных распродажных цен! Конечно, тогда на пальто явно был не сезон, я это понимаю. Но! Клиент доволен и это главное! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Denver

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, хорошее качество, но вот обслуживание просто ужас! В субботу в середине дня 1 консультант на весь зал и то, которая лучше по телефону поболтает, чем клиента обслужит.. В соседней примерочной так вообще женщина на весь магазин кричала, когда этот же консультант подбирая ей длину брюк сказала, что у нее одна нога короче другой!! Научите своих менеджеров общаться с клиентами и привейте им чувство вкуса! А также расширьте уже наконец-то количество менеджеров в зале

Отправлено 9 лет назад

От natali2992

Dislike Мне не нравится

Целенаправлено шла в Синар,т.к это один из не многих магазинов где я могу подобрать себе одежду.(Размер у меня 50). Собиралась потратить тысяч 10-12. Набрала одежды, довольнаяяяя,пошла в примерочную. Но девушки все испарились. Хотела попросить принести другой размер,но не тут то было. ДЕВУШКИ,АУУУ. Кое-как до одной докричалась,они в это время в другом конце зала хохотали. И все ,больше не подошли. Собрала все шмутки,вышла. " Что-нибудь подошло?"-спросила одна. "Кое-что да,"-отвечаю, но хотела подобрать юбку в блузке, к блузке брюки, а вас же нет на месте." "Ну бывает,говорит. И пошла к своим подружкам-хохотушкам. Я даже не успела сказать,что хочу заказать другой размер платья (хотя об этом написано в примерочной). ОБИДНО,куда смотрит руководство. Так и ушла ни с чем. Лучше поеду в магазин "Модница",пусть далековато ,зато как говорится,совсем другой коленкор.

Отправлено 9 лет назад

От 2276632

Dislike Мне не нравится

Услуга синара "на заказ" абсолютно лишена всякого смысла, так как сотрудники магазина, не способны ни предупредить, что модель не пришла если они не укладываются в озвученные сроки, ни даже заказать нужную модель нужного размера.

Отправлено 9 лет назад

От Caso

Like Мне нравится

Синар не подвел:) Пришли с племянником в поисках костюма в школу: консультант быстренько подобрала НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ размер брюк, пиджака и рубашки. Все отлично село, а довершением комплекта стала черная бабочка - и племяш стал похож на юную копию Джеймса Бонда:) Ценник не запомнила, но за такой добротный костюмчик мы с удовольствием расстались с суммой. До весны точно должно хватить.

Отправлено 10 лет назад

От kwikki_kwikki