Синар, магазин женской и мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


Синар, магазин женской и мужской одежды Синар, магазин женской и мужской одежды

4.5

18 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)276-87-50
Сайт www.sinar.ru
ВК club48566949


Like Мне нравится

Покупали мужской костюм, по качеству все превосходно , обслуживание персонала на высшем уровне ! Очень приятно было общаться с дамой консультантом, выбор огромный. Цены приятно порадовали . Все помогли выбрать по росту, размеру и стилю , и "костюмчик сидит ". Мы ваши на веки.

Отправлено 6 лет назад

От p0lin04ka92

Like Мне нравится

В поисках мужского костюма, зашли в данный отдел. На удивление, очень отзывчивые консультанты, которые реально помогают. Помогли с выбором подобрали тут же рубашку и галстук, в общем очень остался доволен покупкой и обслуживанием. Обязательно зайдём ещё :)

Отправлено 6 лет назад

От sup4ek

Like Мне нравится

Зашли случайно. Выбирали недорогой костюм на свадьбу. К сожалению имени консультанта не плмню, но она большая молодец. Подобрала нам то что нужно. Красивый изумрудный костюм, к нему рубашку и бабочку. Ещё и про акцию рассказала"скидка для жениха" костюм попросили отложить до следующего дня. Он и ждал на наше имя :) девушка на кассе с хорошим чувством юмора :)

Отправлено 6 лет назад

От natalkarom

Like Мне нравится

Выбирали костюм на свадьбу , отзывчивые консультанты со всем помогли , выбрали костюм с хорошей скидкой , нам все понравилось ,спасибо :) также оформили скидочную карту на следующие покупки . За рубашкой и бабочкой тоже к вам

Отправлено 6 лет назад

От Галина Остроумова

Like Мне нравится

Добрый день! Долго не доходили руки написать отзыв! Раньше относилась к этому магазину, как к магазину с очень ограниченым и чисто классическим выбором. Каково было мое удивление, когда на подруге я увидела красивое, модное, стильное и яркое пальто! В ближайшее время, посетила этот магазин на красной площади. Все мои надуманные характеристики рассыпались в прах. Купила себе чёрное пальто-клешь. Не могу ему нарадоваться! В течение месяца купили пальто маме и младшей сестре, все довольны и цены нормальные!

Отправлено 6 лет назад

От mono5110

Dislike Мне не нравится

Качество товара низкого качества, вещи становятся после непродолжительной носки потрепанные. Сроки гарантии на вещи написаны только на ярлыках, на самом деле, гарантия не распространяется. Продавцы некомпетентны, нацелены только на массовую продажу, на клиентов не обращают внимание, занимаются своими делами. Не рекомендую, выброшенные деньги на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От Fessin

Like Мне нравится

Восхищаюсь впечатлением от вашего отдела в планете!! Девушка,что там консультирует просто умничка,настоящий профессионал! Покупали костюм будущему мужу и моему папе,все желания были учтены и подобрано все четко и быстро,а главное с улыбкой:) и цены у вас просто замечательные .девушка темненькая невысокая -настоящий профессионал нас обслуживала(стыдно забыла как зовут ее)! Побольше бы таких грамотных людей в торговле.спасибо вам большое,мы очень довольны,теперь только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Инна Семенова

Like Мне нравится

Каюсь, раньше была под властью предрассудков относительно возрастной категории покупателей этого магазина. Мне казалось, что ну никак не раньше, чем мой собственный возраст перевалит за 35, я туда не пойду. Но случай изменил мои планы, когда мы совершенно ничего не ожидая, зашли "просто посмотреть" пальто мужу. В итоге ушли с покупкой шерстяного пальто за 7 тысяч. Оно было последнее и со скидкой 50%. Пальто владельца радует, в нем сейчас тепло и ветер не продувает. Я же, спустя пол года, в поисках нового пуховика, зашла сюда совершенно не планируя покупку. Консультанты в атаку не кинулись, позволили походить, присмотреть пару моделей. Это определенно плюс, т.к. от навязчивой услужливости я пускаюсь в бегство. Когда же я внимательно начала осматривать одну из моделей, вознамериваясь примерить, появилась девушка-консультант и предложила помощь. И все так легко и непринужденно, вот я примеряю уже 4 модель, и о пуховике совершенно забыла. Мне срочно нужно пальто! Размеры мои есть, хоть я и не ожидала, модели все не "теткинские", а достаточно актуальны: все те же пальто халаты, прямого кроя с английским воротником и пр. В итоге приглянулось мне опять же шерстяное пальто. И расцветка моей "пестрой" внешности подошла. И цена у него на 2000 меньше, чем первоначальная. Звезды сложились идеально. Девушки на кассе рассчитали по карте, сложили с собой и вешалку. Не смогла уйти без шарфика, хотя на меня обычно не похоже. Вышла я из магазина без привычного неприятного ощущения "развода на деньги". Уже испытала в полевых условиях: не продувается, тонкое, легкое и теплое. Все же конечно модели больше рассчитаны на взрослых женщин, которые работают в офисе. Выбор повседневной одежды большой. И я не уверена, что себе бы что-то подобрала, но верхнюю одежду однозначно рекомендую. Надеюсь, буду долго носить!

Отправлено 7 лет назад

От Inara

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность продавцу Анне! Пришли выбирать костюм жениху на свадьбу. Анна тут же предложила множество различных моделей,расцветок. Точно определила размер. Выбрав костюм безошибочно, с её же помощью, подобрали рубашку и галстук, который нам даже завязали ;) Кроме всего этого, проучили приятное дополнение в виде скидки 10%, как молодоженам :) А о пожеланиях счастливой совместной жизни, и говорить не приходится :) Спасибо большое, Анна, за вашу помощь в таком нелёгком вопросе! :) Кристина и Сергей :)

Отправлено 8 лет назад

От CHR

Like Мне нравится

Был недавно в этом магазине, покупал брюки. Понравился хороший выбор брюк - на любой вкус! Во всей Планете только там трещит купить. Во-первых, нравится качество, во-вторых, приемлемые цены:) надо ещё рубашками закупиться:) P.S. Единственное, что смутило, продавец должен всегда быть с клиентом на Вы, неважного, какого он возраста. А так подход продавца понравился: всё уточнила, все варианты принесла, помогла определиться. В целом, рекомендую Синар:)

Отправлено 8 лет назад

От Eugène

Like Мне нравится

Прогноз погоды на неделе пообещал первые деньки с плюсовой температурой. И душа сразу же запросила новенькое пальто неопределенного фасона:) За "чем-нибудь неопределённо-весенним" и отправилась в Планету. Зашла в Синар и... решила осмотреться основательнее)) Выбрать есть из чего: классика разных длин и модные сейчас оверсайз. А цвета... фисташковые, молодой травы, бирюзовый, насыщенный индиго и морской волны. Внутренний эстет был в восторге:) Моя больная тема - руки, уныло торчащие из коротких рукавов,как у подстрелыша - нашла тут решение! В Синаре есть немало вариантов для таких длинноруких с рукавами 3/4. В итоге приобрела жизнерадостное зеленое пальтишко. В обстановке с почти трехзначным евро цена в 10990 тр за преотличнейшее качество более чем приятно удивила (в этом ценовом сегменте практически все модели). А сегодня еще попала на акцию "3 вещи покупаешь - скидку выбираешь (точнее вытягиваешь)". В итоге высокие шерстяные перчатки, удачно дополнившие образ, и носочки на лето обошлись бесплатно:)

Отправлено 8 лет назад

От Малинка

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация! Прошу обратить внимание на работу сотрудников этого филиала! 30.12 пришли с конкретной целью купить мужу несколько рубашек. Минут 10 в гордом одиночестве изучали ассортимент - даже выбрали подходящий размер, ну - не разворачивать же самостоятельно рубашки - все-таки мало ли что -много иголочек всяких! - и что бы вы думали никто к нам не подошел! В магазине кроме нас было пусто, а продавщицы сидели в районе кассы и увлеченно что-то осуждали - даже глаз не подняли когда мы в непосредственной близости прошествовали мимо к выходу. В начале января картина наблюдалась та же - пустой зал и болтушки-продавщицы около кассы. Мы естественно туда уже не заходили! Данный филиал и его сотрудницы порочат всю сеть, которая всегда отличалась клиентоориентированными консультантами!

Отправлено 8 лет назад

От lenzem

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Товар приятного качества. Персонал очень душевный. После покупки остается приятное "послевкусие " если так можно сказать. Покупала себе платье. Качество ткани и фасон превзошли все ожидания. Мужа повела покупать костюм сразу только туда и не ошиблась. Муж остался довольным, даже галстук нам завязали. И рубашки приносили и галстуки очень быстро и в тему. Девочки молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Avrora

Dislike Мне не нравится

Марка одежды нравится. Однако профессионализм продавцов под вопросом... Мало того, что никто и пальцем не пошевелил, чтобы помочь с выбором, так еще и не смогли провести покупку по расчетной карте т ц Планета. В итоге, пришлось совершить покупку в другом отделе комплекса...

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Порадовал новый отдел синар, давно знакомы с этой маркой. Посещаю его второй раз и товара стало больше и разнообразней, но у них только новые коллекции, а если хотите подешевле надо ехать на красную площадь там старые продают со скидкой. Но всё равно муж остался доволен (покупали пальто) принесли много разных моделей и без покупки уйти не смогли. Качество вещей хорошее, проверено временем.

Отправлено 9 лет назад

От tchepckasowa

Like Мне нравится

Покупали сегодня, 5 марта, супругу пальто в Синаре в Планете. Очень довольны обслуживанием. Как я поняла, продавец сегодня работала или первый день или второй. Но это никак не сказалось на её доброжелательности и желании подобрать нужный клиенту товар!!!! А вот её более опытные коллеги заставили напрячься, во-первых, у них на лицах написано, что они не рады ни одному клиенту, во -вторых, они просто встали над душой у нового продавца и контролировали её действия резкими репликами. В-третьих - позволили себе толкнуть покупателя, пусть и не специально, и даже не извиниться!!!! Из чего я сделала вывод, что если я вернусь вновь, то захочу обслуживаться только у той (новой) продавщицы.

Отправлено 9 лет назад

От eva-1980