Синар, дом одежды отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (1 этаж)


Синар, дом одежды Синар, дом одежды

3.3

3 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Мужская одежда, Школьная форма
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (1 этаж)
Телефон +7(385)257-94-75
Сайт www.sinar.ru
ВК sinar_ru


Dislike Мне не нравится

Зашёл в синар в галактике, 25 минут один ходил по магазину, никто не вышел. Обычно захожу закупаюсь классической одеждой в синаре в Алтае, на космонавтов ,отличное обслуживание, все подберут , подскажут, а тут никто даже не вышел. Был 9го мая с 15:55 до 16:25 примерно.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Hddtradition

Like Мне нравится

Сами мы из Новосибирска. Естественно с этой фабрикой знакомы хорошо. Но так же часто бываем в Барнауле. И только не так давно узнала, что синар есть и тут. Уютный магазин, не навязчивый сервис. Девушка мне все рассказала, что и где мне посмотреть. Поняв что в ее помощи не нуждаюсь, оставила меня в покое (я не люблю когда мне советуют, лезут в лицо так сказать) . Скажу сразу зашла без цели покупки, ради интереса сравнить с Новосибирском. Но наткнулась на интересный женский пиджак. Мой интерес к нему увидела продавец и сразу подошла , помогла с размером и проводила в примерочную. И тут начался творческий процесс! Мы мерели его и с брюками и юбкой, которые я преобрела ранее в Новосибирске. Мне рассказали про состав каждого изделиями, чего ранее в Новосибирске мне ни кто не сказал. Мы по разному крутили пояс! Крутили палаточки. Продавец подкинула пару идей. Вся примерка прошла на такой позитивной ноте, что не устояла и взяла его. Вообще обслуживание более душевное что ли! В соседней примерочной мерил рубашку парень. Ему так же рассказали про состав, сказали с чем и как носить. Для себя открыла новость , что из любой рубахи можно сделать рубашку под запонки. В общем очень информативно меня обслужили. Самое главное, что не навязчиво. Продавец чувствовала , мой такт, показала каталог, рассказала, как ухаживать. Я осталась довольна. Теперь думаю буду посещать именно барнаульский магазин. Ассортимент на уровне, Новосибирска, но обслуживание более профессионально. На столько остались приятные ощущения, что не смогла не поделится с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Магазин хороший, и цены вообщем то радуют. Весьма не плохо работают и продавцы консультанты. Со мной работала консультант Жанна, работает как у меня сложилось впечатление не так давно так как ассортимент магазина толком не знает, что где лежит её приходилось искать. Но не смотря на эти мелочи посещение данного магазина прошло удачно и я приобрёл все необходимые мне вещи. Безусловно буду посещать данный магазин ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Васильев