Синар, дом одежды отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в (26 секция; 1 этаж)


Синар, дом одежды Синар, дом одежды

4.1

9 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Мужская одежда, Школьная форма
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в (26 секция; 1 этаж)
Телефон +7(385)234-54-11
Сайт www.sinar.ru
ВК sinar_ru


Like Мне нравится

Это хороший магазин с качественной одеждой. Неоднократно покупали папе там костюмы, галстуки, рубашки - всегда хорошего качества. Консультанты все приятные и вежливые, мне нравится как все аккуратно и красиво упаковывают на кассе :) Одежду мы выбираем довольно долго и папа всегда примеряет несколько вариантов, но консультант всегда помогает и никаких недовольных "вздохов" не было. Если попасть на акцию, можно купить очень хорошие вещи с большой скидкой. Всем рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От alexa_fomenko91

Like Мне нравится

Вообще не люблю ходить по магазинам. Но так получилось, что по роду своей работы нужно носить костюмы. Для меня было спасение, когда я нашел Синар. Уж очень мне нравилось обслуживание в Огнях. Задав два вопроса, высокая, черноглазая девушка, из недр на мой взгляд одинаковых костюмов, одним движением доставала тот, который сидел идеально. Тут же мне давали сорочку и завязанный галстук. При носке костюмы ведут себя отлично. Не мнутся, хорошо гладятся, что для работы прям супер. Очень был расстроен, когда именно в Огнях его закрыли. В Алтае уже все не то. Вроде такие же костюмы, но что бы что то мне подобрали нужно перемерить очень много, что бы найти нужное. Очень жаль, что потерял своего продавца. Так профессионально меня еще ни кто за последний не смог обслужить. Быстро и качественно .

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Мне советовали этот магазин для поиска костюма мужу, шли мы туда и сильно на него надеялись. Изначально на нас никто не обратил внимания (ни одна из трёх консультантов), после того,как нами был изучен,вероятно,весь ассортимент мужских костюмов и мы изъявили желание померить ,подошла девушка и предложила помощь. Муж примерил один костюм, и консультант принялась неистово хвалить и цвет (который мне на молодом юноше показался как на пятидесятилетнем), и фасон. Когда я сказала, что сидит на нем мешковато,везде морщится.Мне возразили,мол мужчина у вас большой,ничего по фигуре не найдёте,брюки так и должны сидеть и "берите-берите". Я попросила посмотреть другие модели данного размера,мне сказали,что только этот цвет идёт моему мужчине,и тёмный его будет старить, и вообще такого размера кроме этого нет. Я вообще отрицательно отношусь к такому ярому навязыванию консультантов, как правило,дальнейшее желание искать в этом отделе отпадает. Цены в отделе приемлимые. Выбор, возможно, даже есть,но не дали нам больше ничего мерить,потому что лучше этого костюма, по их мнению, нам не найти. Впечатление испортило именно это,хотя в целом магазин, наверное,неплохой.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Воробьева

Dislike Мне не нравится

Зашли с супругом с целью подобрать костюм. Перемерив несколько костюмов, безукоризненно сидели пиджаки, но брюки были малы. Хочу отметить, что для нас это обычное дело, и, как правило всегда покупаем брюки на размер больше, чем пиджак, мы уже хотели взять костюм, и дополнительные брюки нему, как продавец бросила фразу, что мол как похудеете, так и будете носить все одним комплектом. На мой взгляд, это непозволительное обращение с клиентами. При росте 188см, нам подходит размер 52. О каком похудении вообще может идти речь? Муж в отличной подтянутой форме! После таких слов желание что-либо покупать исчезло. Претензий к качеству вещей не имею, а вот продавцам-консультантам не мешало бы быть деликатнее в своих высказываниях. Все таки, этику общения с клиентами еще никто не отменял. После посещения Синара, к сожалению, остались неприятные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От printsesa15

Like Мне нравится

Имею долгий опыт общения с данным магазином! Кто ищет мужскую классику за адекватную цену посоветую этот магазин. Постоянно беру там брюки, рубашки, трикотаж и верхнюю одежду. Консультанты всегда отзывчивы (попадаю всегда на одну и ту же женщину)). Хотелось бы более разнообразного женского ассортимента (жене тоже вещи нравятся) размера 42. На сайте много классных вещей которых к сожаления нет в магазине. Интересно, под заказ привезут...

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Поскольку меня интересовала верхняя одежда, отзыв только про нее. Много пальто и меньше плащей, цены адекватные, в районе 10к за пальто хорошего качества без кожи/меха. Модели в основном классического кроя, под каблуки и платье, есть варианты для женщин (молодежь такое точно не выбирает) - длинные и странных цветов. Пошито по нормальным лекалам, даже мои широкие плечи прошли во все рассматриваемые варианты. Консультант мне не понравилась. Вроде и отошла обслуживать других клиентов, пока мы старательно по несколько раз мерили выбранное, но под конец принесла странное молочно-розовое пальто, совсем не похожее на то, что я отбирала, и начала склонять меня к покупке=D Конкретных вопросов и действий не было, но это чувство, когда продавец абсолютно уверен в том, что ты что-то купишь... Короче, муж сказал "смотрим еще" и мы туда в итоге не вернулись, потому что нашли дешевле и более подходящее по стилю. Отмечу интерьер еще. В Гипере, несмотря на довольно убогую обстановку раньше, сегодня большинство арендаторов обустроили свои точки по последней моде. Синар мрачноват и больше похож на отдел со Старого базара.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana_Pion

Like Мне нравится

В 2012 году муж мучился с подарком мне на 8 марта и какие то цветочки-конфетки брать не хотел, потому что посчитал это банальным и слишком легким подарком. Сказал, что лучше я тебя буду одевать, чем дарить непонятные побрекушки и веники..))) Поэтому потащил меня в магазин Синар, который еще был в ТЦ ЕВРОПА на Павловском тракте на втором этаже. Решили присмотреть пальто на осень-весну. Примерили несколько вариантов, ненавязчивые продавцы-консультанты помогали с размерами, и вот наконец я выбрала, не без помощи мужа конечно)), алого цвета пальто А-силуэта... и сидит прекрасно и прошивают отлично, строчка ровная, материалы хорошие... ношу до сих пор, уже 4ый год пошел, все как новое! Вдобавок ко всему в том же салоне консультанты подобрали мне салатового цвета палантин, очень приятное сочетание получилось.... я очень рада была новой покупке, всегда надеваю с удовольствием!!!! Однозначно рекомендую!!! =)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Не так давно искал себе жилет и брюки, объездил весь город и кучу магазинов, от дешевых до брендовых. Жилет нужного мне цвета нашел только здесь, в остальных их либо нет вовсе, либо черные. С брюками вышло еще смешнее - их полно в городе, но такое ощущение, что их шили по кривым лекалам вслепую. При одних и тех же указанных размерах (рост, объем бедер, талия) только в Синаре брюки соответствуют написанному на этикетке, в остальных магазинах все было мимо, либо широковаты, либо узкие, либо просто какие-то не удобные. Отдельное спасибо продавцам, которые там работают, обслуживание вежливое и грамотное.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Некрасов

Like Мне нравится

Купил себе пиджак год назад, цена которого была в районе 4. Через 6 месяцев активной носки появились катышки от сумки с ноутбуком. Я конечно другого ожидал. Если учитывать то, что я не так часто ноут с собой таскал. Печально конечно это. Но он не растянулся, не порвался, ничего с ним не произошло, кроме катышек. Досадная мелочь. А в целом мне понравилось. Есть и дорогие вещи, есть бюджетные.

Отправлено 8 лет назад

От vituha