Синар, дисконт-центр отзывы и оценка

Томск, Дальне-Ключевская, 3 (1 этаж)


Синар, дисконт-центр Синар, дисконт-центр

4.8

5 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Томск
Адрес Дальне-Ключевская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(382)240-05-64
Сайт www.sinar.ru
ВК sinar_ru


Like Мне нравится

Хорошее и качественное обслуживание,вежливые и квалифицированные продавцы!выбирали с мужем костюм на свадьбу,нас быстро и качественно обслужили,предложили несколько вариантов,подобрали сорочку и галстук.Спасибо продавцам Валентине и Анастасии,видно что консультанты хорошо ориентируются в ассортименте,доброжелательные,грамотные,вернемся еще!!

Отправлено 5 лет назад

От Elena89

Like Мне нравится

Приехали в магазин вместе с сестрой в конце рабочего дня, но нас никто не выгнал, более того удовлетворили все наши потребности. Мы остались очень довольны. Несмотря на то, что магазин маленький и неприметный, обслуживают там как в дорогих магазинах. принесут, унесут, подадут. Девушки очень квалифицированные, с чувством стиля, вкуса, хорошо видят особенности фигуры и характера человека и предлагают модели, которые тебе подходят. не "впаривают" товар, а именно "подбирают". С нами работали Светлана, Валентина и Людмила. Впечатления самые приятные. Цены очень доступные. Товар качественный (ткани хорошие, лекала правильные) и современный, модели свежие. Светлана подобрала мне экстравагантное пальто и экстра модные колюты к нему. Тонко она чувствует стиль человека и характер. По итогу, был приобретен современный total look и для меня и для сестры. Мы с сестрой очень довольны!!! Качественно, модно и НЕДОРОГО!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чередниченко

Like Мне нравится

Заехали с сестрой в конце дня, магазин уже закрывался, но нас не выгнали, а работали с нами, пока мы не удовлетворили свои потребности. Консультанты со вкусом стиля и видят клиента и его особенности характера. Было крайне приятно. Светлана, Валентина и Людмила обслуживают как в дорогом магазине, все приносят и уносят, видят особенности фигуры и характера, объективно дают советы, не впаривают товар. На самом деле, это качественные пальто, по очень привлекательным ценам. Ткани хорошие, лекало правильные. Прекрасная альтернатива многим дорогим магазинам, только для средних зарплат. Естественно, мы купили себе по пальто и рубашки, самое главное экстра модные Колюты. Светлана сняла их с вешалки и предложила примерить с новым пальто, сказав при этом - это ваша вещь! И оказалась права!) Мне собрали total look модный и молодёжный! Сестра тоже довольна подбором пальто для неё. Весь этот мой долгий рассказ повествует о том, что не надо переплачивать, качество и красота доступны!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Чередниченко

Like Мне нравится

Дисконт-центр, конечно, меньше о площади, чем новосибирский. Выбор соответственный. Тем не менее, я себе нашел здесь неплохое пальто по адекватной цене. Вообще, мужская одежда здесь, что любопытно, представлена куда лучше женской, а женская, как бы это сказать... В общем, женская выглядит так, как будто я зашел в плохонький секонд-хенд: грязная, в катышках, будто бы ношена не один год. Цены здесь очень неплохие. Качество товара (мужского) - тоже. Нормальный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Ivas