Синар, АО, швейная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 14 (1-6 этаж)


Синар, АО, швейная фабрика Синар, АО, швейная фабрика

3.6

11 оценили
SINAR — бренд одежды со столетней историей. С 1921 года работает собственное производство компании в Новосибирске. И за эти годы SINAR стал крупнейшим швейным предприятием на востоке России.

SINAR — это узнаваемый европейский стиль, статус, индивидуальность, уверенность в себе и комфорт.

Основа ассортимента — базовые пальто, костюмы для мужчин и женщин и линейка школьной формы.

Ключевые преимущества коллекций, выпускаемых под брендом SINAR:

- качество европейских тканей,
- безупречные лекала и комфортная посадка одежды;
- интересный модельный ряд,
- внимательность к деталям.

Магазин: https://sinar.ru/
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 14 (1-6 этаж)
Телефон +7(383)223-02-43
Сайт www.sinar.ru
ВК club48566949


Dislike Мне не нравится

Недавно приобрёл синаровские брюки стоимостью 2600 рублей. После второго дня носки на одной штанине образовались катышки, полезли нитки, одним словом, брюки потеряли товарный вид. Написал претензию, брюки отправили на экспертизу на фабрику. Вскоре пришёл ответ на претензию- брюки потеряли товарный вид в результате интенсивной эксплуатации, заводских дефектов не обнаружено. Я понимаю, когда брюки в результате интенсивной эксплуатации через несколько лет теряют товарный вид, но чтобы после второго дня носки, это для меня откровение. Можете себе представить, какого качества ткань сейчас используют на Синаре. Рекомендую крепко подумать, стоит ли покупать брюки в Синаре.

Отправлено 6 лет назад

От pavel121rus

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Большой привет организатору розыгрыша на Серебренниковской,14 16.12.2017 Если это дело рук маркетологов, то руки у них растут из того места, чем они наверно думают. Небольшой магазин не смог вместить всех ваших преданных покупателей, желающих принять участие в розыгрыше. Давка, крики, потерявшиеся дети, холод, духота внутри самого магазина, разочарованные покупатели, которые в свой выходной день решили приехать за покупками, но сделать этого не смогли. Чего вы добивались этой акцией, унизить людей? Имидж компании подорван у сотен людей раз и навсегда! Труд и старания продавцов, мастеров, формировавших отношение к бренду, ожидание чуда от данной акции во время покупок перечеркнуто бездарной организацией проведения розыгрыша. Обычно не пишу отзывы, но в данном случае знатно пригорело!

Отправлено 6 лет назад

От gribkovdv

Like Мне нравится

У меня вопрос по поводу жилеток школьных для девочек!Куда исчезли "старые"(прошлого года) модели и зачем отшили такие новые?Новые с глубоким вырезом,узкие полочки топорщатся,не красиво сидят модели эти НОВЫЕ и неудобно в них ребёнку.К чему такой вырез "вымахнули"?.Пришлось купить,так как форма именно вашего производства у нас вынужденная мера,понесу в ателье,придётся подшивать,укорачивать эти полочки,делать более скромней жилет.Зачем изобретать велосипед?Верните "старые" модели.

Отправлено 6 лет назад

От АС3

Like Мне нравится

Лучшего производителя классического качественного женского пальто в Новосибирске не найти. Всегда большой выбор моделей и расцветок, обязательно найдётся "то самое", которое сшили как будто по вашим меркам. Очень удобные и просторные залы,с возможностью пройтись и посмотреть на себя с разных ракурсов, ненавязчивый сервис,если нужно по размерам подскажут, но не будут в ожидании стоять над душой. Цены вполне демократичные. В очередной раз осталась довольна покупкой.

Отправлено 7 лет назад

От ptichka_uzhnaya

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу обратиться к руководству фабрики с просьбой продолжить отшивать школьные брюки для мальчиков темно синего цвета, особенно на флисе. Получилось так, что уже третий год мы покупаем вещи в школу только у вас, а в этом году столкнулись с проблемой. Подошли холода, мы по привычке приходим в магазин, а брюк не отшивают и не предвидится. Расстроены были мягко сказать. Действительно, они необходимы и думаю, что мы не одни с такими трудностями столкнулись. Брючки выполнены качественно, всё четко, с виду даже не скажешь, что они утеплены (не смотрятся ватниками) грамотно сшиты, сидят на ребенке правильно!!!! Просто класс!! И школа рядом, всё под рукой. Очень просим пойти нам навстречу и продолжить выпуск таких брюк к школьному и зимнему сезону.

Отправлено 7 лет назад

От Зима

Like Мне нравится

Искали мужской костюм и заглянули в этот магазин. Из плюсов стоит отметить достаточно приемлемые цены, особенно в дисконт отделе и при этом хорошее качество. При покупке продавци сами указывают на незамеченные недостатки одежды и делают скидку. Единственное что не очень понравилось это отсуствие ранжировки костюмов по росту. Они все абсолютно одинаковые, и рост привязан к размеру напрямую. В итоге пришлось брать костюм 54 размера просто потому, что все пиджаки меньшего размера не сходятся в плечах. Даже 54 в плечах туговат, но больший размер был бы по длинне совсем печален. Продавцы утверждают что вроде бы они есть разные по росту, но из 15 перемерянных костюмов ничего "разного" небыло, у всех абсоютно одинаковые параметры длинны.

Отправлено 7 лет назад

От Кубус

Like Мне нравится

В Синар хожу за шарфами и палантинами - каждую осень и весну стабильно) Здесь также представлены неплохие модели пальто и курток. А еще для меня стал открытием обувной отдел - обувь из натуральной кожи по вполне приемлемой цене, и модельный ряд не из самых плохих! Надо будет прикупить туфли на пробу;)

Отправлено 7 лет назад

От Helen Redds

Like Мне нравится

Синар люблю, но отзыв будет не про одежду) недавно совершенно случайно узнала, что у фабрики есть своя столовая и туда можно ходить, не будучи сотрудником. С тех пор бываю там регулярно, благо от работы 5 минут пути) вход с торца здания, через проходную. Внутри всё простенько и без излишеств, но я почему-то питаю безотчетное доверие именно к такому производственному общепиту, стабильно работающему на своем предприятии тридцать или сорок лет. Всё вкусно, по-советски (в лучшем смысле этого слова) надежно, и даже олдскульные тарелочки с зеленым узором навевают уют. В меню большой выбор горячего, всегда есть суп, несколько разных салатов, выпечка. Посетителей много, работники приветливые, цены умеренные: на 150-180 рублей можно взять первое, второе и салат. А может, ещё и вкусную сдобную булочку)

Отправлено 7 лет назад

От oduvan

Like Мне нравится

Здравствуйте, вчера покупали сыну брюки и рубашки в вашем магазине... С нами можно так сказать нянчилась продавец-консультант Юля, к сожалению фамилии на бейджике не было. ОГРОМНОЕ спасибо за таких сотрудников. Мы с сыном очень остались довольны, нам помогли все подобрать и сэкономили наше время. Еще раз, огромное спасибо и хотелось бы еще сказать добрые слова в адрес консультанта Дарью Кропотовой, мы после одежды еще и за обувью зашли... Уважаемое руководство, спасибо за ваших сотрудников, очень милые, тактичные и внимательные! Предлагаю выписать им внеочередную премию. Советую всем, кому необходимо обуться и одеться, бегите в СИНАР!

Отправлено 8 лет назад

От Kulsha78

Dislike Мне не нравится

Хочется описать условия, в которых приходится работать арендаторам помещений в здании Энергоэффективность здесь забыта давным давно! Несмотря на то, что лампочки в туалетах включаются, когда ты входишь в туалет, а вырубаются каждые 2 минуты, (очень прикольно оказаться в темноте, когда ты ещё находишься в кабинке, - это так называемая экономия!), холод в тех-же туалетах стоит невообразимый! На кровле, похоже, утеплителя вообще нет с Советских времён, когда об энергоэффективности никто не думал. На 6 этаже, под той самой кровлей, в помещениях дубак уже при нулевой температуре наружного воздуха. Батареи холодные! Зато летом 6 этаж прожаривается насквозь - как жарочный шкаф; без кондея можно в пирожок зарумяниться! Зато всё хвалятся и хвалятся своими достижениями в области пошива и моды! Думаю, что во многих общественных зданиях и сооружениях такая картина!

Отправлено 11 лет назад

От nosaria