Син Хуа Цун, ресторан китайской кухни отзывы и оценка

Иркутск, Волжская, 33 (1 этаж)


Син Хуа Цун, ресторан китайской кухни

2.6

15 оценили
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес Волжская, 33 (1 этаж)
Телефон +7(395)222-99-22


Dislike Мне не нравится

не очень, вообще удивляюсь, в позных всегда есть соевый соус бесплатный, а тут приносят рис на бизнес ланч без соуса, как его сухой есть, за соус просят ещё 30 рублей, жесть...пока мне только из китайских понравился на советской

Отправлено 6 лет назад

От Женя Штефан

Like Мне нравится

Немножко брибалдел от отзывов ниже - я не согласен, как по мне - отличное место. Ходил туда много раз вот что отметил: Плюсы: 1. Много места. Бывал и днём и вечером, днём народу почти нет, вечером часто все столики заняты -для меня это показатель. 2. Очень вкусно - свинина в кисло-сладком соусе, свинина с ананасами, говядина на сковороде -это заказываю почти каждое посещение. 3. Вы только представьте - туда ходят китайцы поесть китайской кухни! Это разве ни о чем не говорит?) 4. Есть выбор - я не любитель местной живой музыки. Она там есть в большом зале, а в маленьком зале ее нет, вечером если прихожу, прошу зал без музыки. Минусы тоже есть, но для меня они не столь существенны: 1. Мало официантов или поваров, не знаю, кого точно, но когда народу много, приходится долго ждать. 2. Раньше была проблема с терминалом, но, слава богу, ее решили.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Погодин

Dislike Мне не нравится

Мы пришли покушать, уединиться с родителями и поговорить, администратор заметив приличных людей начала сразу упорно лезть к нам в глаза и прерывать общение, к еде мы взяли обычное дешёвое китайское пиво, выпили, понимая, что оно не дороже денег, нас жестоко не оповестили о цене, отвлекая администратором.

Отправлено 6 лет назад

От Роспотребнадзор

Like Мне нравится

Вчера отдыхали в ресторане!Персонал внимательный, кухня вкусная, а публика была босяцкая, особенно женщины с агентства недвижимости дикие и вульгарные! Жаль, что в этом ресторане нет охраны, что бы не пускали такую шушару, они испортили нам все настроение ведь мы сидели рядом с ними в одном зале!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место с таким же персоналом, кухней и музыкой! Администратор Аида - неадекватная хамка! Ни ногой в это место и вам советую обходить стороной!

Отправлено 7 лет назад

От Noname

Like Мне нравится

Заранее в прошлого вечера сделали заказ на 5 персон- пришли , а ничего не готово. В смысле мы все блюда заранее заказали , чтоб не сидеть 3 ч не ждать. Но однако на месте оказалось , что даже без предзаказа готовят довольно быстро - несмотря на час пик и корпоративы. Блюда понравились почти все- салат "Сюрприз " для меня островат показался - зато картофель со свининой и мясная нарезка от души были вкусны. Официантка слишком скромна была- не представилась и когда уходили не прощалась =)) Порции большие кстати !

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Перфильева

Dislike Мне не нравится

31 июля 2016 года мы с мужем зашли в ресторан отметить день рождения внучки. Заказали два салата и сковороду с говядиной. первый салат принесли сразу же, чуть погодя подали горячее. Затем в ресторан пришли китайские туристы и нас перестали обслуживать. Надо сказать блюда приготовлены не плохо, многовато соуса, но это не так плохо, как то, что второй салат мы так и не дождались. Когда спросили, когда же принесут второй салат, официантка ответила, что пришли туристы. Мы так и не поняли причем здесь туристы. По логике китайцев - клиент подождет? Салат нам принесли, когда мы наелись. Не приятно не то, что нас не обслужили во время, а то что нами пренебрегли и даже не извинились. Настроение было испорчено. Больше посещать Син Хуа Цун, ресторан китайской кухни не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От vlvvvm

Like Мне нравится

На днях заходили в ресторан посидеть с друзьями. Конечно, у каждого своё мнение, но мне все понравилось, very good. Порции большие и вкусные. Скорость приготовления тоже порадовала, не заставила нас долго ждать:)официантки культурные, в общем, все отлично. Обязательно посетите ресторан, рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От Денис Петров

Dislike Мне не нравится

Хочу предупредить всех, кто захочет отметить свой праздник в "ресторане" Син хуа цун, на Волжской, 33. Администратор Аида Викторовна - очень странная женщина. Можно сказать, что даже неадекватная. Нам заказали юбилей,мы приехали за 2 часа раньше, она подняла крик, что со своей аппаратурой нельзя, затем дело дошло, что и ведущей тоже там работать нельзя. Аргументировала тем, что замучилась по ментовкам бегать из-за жалоб жильцов (ресторанчик находится в пристрое к жилому дому)и из-за, дословно: "Каких-то 15 человек, ей не нужны неприятности".Клиенты, они же наши знакомые, сначала хотели в другой ресторанчик перебраться, она задаток возвращать не захотела, им пришлось остаться там, нас уже с собой звали в качестве гостей, но... дальше портить праздник знакомым как-то не хотелось. Так что стала очевидцем того, как не рады там клиентам. Очень жалко официантов, видно, что им от неё достается по полной. Так что, будьте осторожны. Да уж, так коротко я еще никогда не работала. Закончила работать еще за 1,5 часа до начала работы. :)

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Ощепкова

Dislike Мне не нравится

Не знаю как днем, но к вечеру это место становится действительно "злачным", как его назвал один из сотрудников ресторана. Очень не удобное расположение танцпола. Чтобы дойти до танцпола, нужно пройти практически мимо всех столиков. Не скажу что чем то отличается от других ресторанов китайской кухни. Все стандартно. Вкусно. Большие порции. Из плюсов пожалуй еще, что можно приносить с собой алкоголь. Заказ был сделан на 18 человек. Администратор утверждал, что на 16. Быстро решили вопрос со стулями, вилками, тарелками. Но очень тесно. Прям ооооочень! Никогда не нравились мне эти "крутящиеся столики" в китайском стиле. Не успел нагрести себе салата, жди пока он прокатится круг, и не факт что тебе достанется... В общем такой аля кабак с китайской едой, и отдаленно напоминающий ресторан. Не очень понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Vasily

Dislike Мне не нравится

Посещал данное заведение на днях, как и везде, есть свои плюсы, но и есть свои минусы. Из плюсов: те блюда которые я там пробовал, были на должном уровне, порадовала так же скорость приготовления, я бы даже сказал очень быстро. В зале уютно. Из минусов: НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЁТА!!!- на дворе 21 век, как так то? Цены выше на 20-25%, чем в любом другом ресторане китайской кухни. Общее впечатление от посещения, скорее положительное, но совет: поставьте терминал оплаты, это облегчит жизнь ваших посетителей в связи с поисками банкомата.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Неплохое место, довольно уютное, обстановка тихая и спокойная, хотя есть танцпол... подходит для компаний, которые хотят посидеть покушать и поговорить. В плане еды, цены приемлемые, порции не маленькие, по вкусу могу сказать, что салаты классические, в смысле всего хватает и вкусно, а вот в свинине на сковородке приправ нам было не достаточно, но а в целом гуд.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Были на бизнес ланче , который оказался так себе, кроме того без десерта . Когда расплачивались за 2-х (250*2=500руб.), с 1000 не оказалось сдачи, у нас мельче денег не было, официантка такую рожу скорчила и так потом метнула сдачу с где то разменной 1000.... что желание приходить сюда, отпало уже на всегда.

Отправлено 9 лет назад

От Paulin Paulin