Sin city, ночной клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чудновского, 10 лит А (2 этаж)


Sin city, ночной клуб Sin city, ночной клуб

3

18 оценили
Категория Ночные клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Чудновского, 10 лит А (2 этаж)
Телефон +7(812)980-39-36
Сайт sincity-club.com
ВК sincityclub


Like Мне нравится

Хожу сюда продолжительное время, здесь своя атмосфера которая мне по-настоящему близка, всегда приятно отдохнуть, и здесь поднимут настроение. Отличные конкурсы и ведущие, есть отдельный караоке зал! Официантка которая мне улыбалась и бармен Андрюха красава!!!

Отправлено 4 года назад

От Дима

Like Мне нравится

отличное веселое место!всем кто хочет покуражить точно сюда!в синсити всегда весело и много народу!Были на выходных так все еще вспоминаем как отдохнули) всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Невидомская

Like Мне нравится

на выходных были в синсити,безумно рады знакомству!отличное место,не пафосное,не напыщенное,душевное!все по простому но при этом очень весело и гармонично!адекватные цены,приемлемые!нормальный персонал,отзывчивый никогда не скажут нет или не знаю...бармены и барменши все улыбаются прям видно что кайфуют от работы!!!вообщем все молодцы!будем теперь отдыхать только у вас!!!!

Отправлено 6 лет назад

От olesia.ketova2005

Like Мне нравится

Был с друзьями в клубе в субботу на вечеринке. Нам очень понравилось и обслуживание, и интерьер клуба. Музыка зачет, отожгли, спасибо диджикам! Алкоголь и еда на уровне! Обязательно еще приедем отмечать мое день рождения! Обещали бутылку шампанского в честь дня рождения и поздравление от ведущего не сцене, мы вернемся обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От dyucha98

Dislike Мне не нравится

Клубом назвать сложно)) так, кафе-дискотека районного масштаба. Охранники достаточно вежливы, при входе оговаривают правила поведения в заведении. До 4 утра никого не выпускают, то есть если вышел на улицу освежиться, то зайти обратно уже платно. Безнал за вход не принимают. Взяли депозит на 3 тыс. При этом 2700 на заказ, а 300 рэ за стол. Цены ресторанные, 50 мл виски Джемесон стоит 300 руб. Фруктовая тарелка 250 руб. В субботу почему- то совсем мало народа оказалось, начали подтягиваться после часа ночи. Музыка. Попса с элементами туц-туц. Даже играла Демо "Солнышко", так сказать, юность вспомнить. У нас была официант Настя, вот ей большое спасибо. Умница! Также по залу периодически проходят полуодетые девушки с подносами. То ли водку носят, то ли текилу, не знаю. Мы каждый раз отказывались)))) Светомузыка. Да, да, именно она. По другому назвать язык не поворачивается. И вход 350 рублей с человека. Итог: если есть возможность потратить 5 тысяч на троих в другом месте, то езжайте туда. Для людей, которые понимают слово "клуб" именно так как надо, данное место удовольствия не доставит. Про dj даже говорить не буду...

Отправлено 10 лет назад

От Юленька

Info

Отличные ведущие,интересные конкурсы,зажигательные go-go, и отличный персонал

Отправлено 10 лет назад

От Dimka Sokol

Info

Коктейли ужасные

Отправлено 10 лет назад

От Sveta Shulgina

Info

По четвергам весь бар по 100 рублей))

Отправлено 10 лет назад

От Мари Холина

Info

Нигде и никогда не аидела на танцполе преимущественно мужчин,которые танцуют от всей души,будто дома одни!)))) это очень забавно!)

Отправлено 10 лет назад

От Yuliya Martini

Info

Ужас. Я,конечно,не ждала ничего от этого места... Но все же была неприятно удивлена. Под музыку даже пританцовывать не хочется. Большинство людей как из прошлого века.

Отправлено 10 лет назад

От Yuliya Martini

Info

Нет WiFi !!?Место жути нагоняет!))а персонал чуткий.Охранник на входе предупреждает создавая приятную атмосферу:" На танцполе не плевать , друзей не обнимать, за столиком не курить, улыбки не дарить!"

Отправлено 10 лет назад

От Dashulya

Info

Ужасные коктейли, невозможно пить просто!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Bond

Info

Если вам нечего делать в выходные ,велком в син Сити

Отправлено 10 лет назад

От Катя Хайн

Info

Милый и уютный клуб

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Курило

Info

Жуткое место, просто отврат

Отправлено 11 лет назад

От Olga Veselova

Info

Просите салат с майонезом, а не наоборот. Кушать не возможно.

Отправлено 11 лет назад

От ~Greshnica~

Info

Супер !! Отдохнули классно ))

Отправлено 11 лет назад

От Nikolai Britkov