Симплекс, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 39 к4


Симплекс, ООО, аптека

4.2

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 39 к4
Телефон +7(383)285-42-30 +7(383)285-42-10


Like Мне нравится

Самая лучшая аптека в этом районе! - большой выбор (аптека небольшая, но, как правило, находится всё, что требуется) - вежливые, участливые фармацевты - невысокие цены, особенно, если есть дисконтная карта, дающая скидку 10%, получить её можно совершив покупку, кажется, на 500 руб - работает до 00.00

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Часто захожу в эту аптеку так как рядом живу, цены в ней немного завышены, и очень часто не работает безналичный расчет.

Отправлено 9 лет назад

От Вася Добрый

Dislike Мне не нравится

Люди я не понимаю о чем вы говорите,вы цены сравните откройте справочную аптек города у них цена отличается 0т 10 до 30%, что хорошего вы там нашли, вам конечно и карту на скидку дали, но это обычный рекламный ход .заведующей советую пересмотреть цены!!!

Отправлено 9 лет назад

От viun55

Like Мне нравится

Тоже нравится эта аптека! Самая лучшая из близлежащих. Хороший ассортимент, чисто, просторно, скидки, + с аптека.ру сотрудничают. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Posh

Like Мне нравится

В последнеевремя все чаще покупаю лекарства именно здесь. Во-первых, по большинству интересующих позиций цены заметно ниже, во-вторых, атпека работает как пунтке выдачи Аптеки.ру, в-третьих, работает до полуночи. Очень удобно, когда поздно возвращаешься с работы. Ну, и как приятное дополнение, даже с учетом приятных цен не скупятся выдавать скидочные карточки.

Отправлено 10 лет назад

От Elysiumie

Like Мне нравится

Почему-то нет этой аптеки, как пункта выдачи товаров с Аптека.ру... Это к Флампу вопрос... Об интернет-магазине: Крайне удобный сервис! Цены ок прям! Меня интересовала серия рокс по уходу за зубками (не везде найдешь серию медикал). Минимальный заказ 500р- подключила семью и готово) Заказ сделала поздно вечером в чт, в пятницу утром перезвонили, уточнили заказ. Пообещали доставить только в понедельник в выбранный мною пункт (кстати, пунктов выдачи огромное количество и по всему городу:), а с аптеки позвонили сегодня с утра и предложили забрать мои медикаменты. Аптека очень чистенькая, а фармацевт приветливая:) Конечно, рекомендую обе аптект: и он-лайн и офф-лайн :)

Отправлено 10 лет назад

От Squi

Like Мне нравится

Не ожидала у нас на мжк найти аптеку подобного уровня (за исключением Белой аптеки,что от нас далековато)-большой ассортимент, ВЕЖЛИВЫЕ фармацевты, большой выбор аптечной косметики(авен,мустела и тп) по приемлимым ценам, большой ассортимент детского питания и аксессуаров. Чисто, удобно зайти с коляской, расчет по безналу! Очень рада появлению такой аптеки! Правда пока не получила карту на скидку...

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Пужайкина

Like Мне нравится

Отличная аптека, даже не ожидала, сегодня написала им письмо с просьбой уточнить стоимость препаратов, вечером заехала, а мой заказ меня ожидает)))) и цены отличные и карта скидок есть. Спасибо Вам огромное. Отличный сервис.

Отправлено 10 лет назад

От limfa3