Simple FOOD, кафе отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 35 (1 этаж)


Simple FOOD, кафе

4.2

29 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 35 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

!!! ОСТОРОЖНО, БОМБЁЖКИ ПОСТ!!! Мы работаем в таком печальном районе, где очень сложно найти хорошее заведение пообедать. Естественно, каждое новое место вызывает повышенный интерес. Зря, зря... Я принципиально не пишу отзывов после одного посещения, мы с коллегой приходили сюда несколько раз. И я совсем не понимаю теперь, почему тут ещё нет кучи отрицательных отзывов. Дело даже не в том, что еда вполне себе посредственная, это можно простить. Но вот такой сервис простить нельзя. Каждый раз что-то путали, не то считали, меню на кассе не знают особо. Да хрен бы с ним, ладно. Последнее посещение просто убило во мне всю лояльность. Взяли мы с коллегой два чизбургера, я сразу попросила, чтоб ей сделали без лука. Потом мы обнаружили, что на чизбургеры акция, на вопрос, распространяется ли она на нас, мне ответили "нет, вы же не сказали". А почему на кассе-то не оповещают об акциях, о них можно узнать только уже сидя за столом и ожидая заказ. Иду забирать чизбургеры, спрашиваю, какой из них без лука, на что девушка нервно рассмеялась, забрала у меня один и сказала "Ой, сейчас вытащу" ЧТО, Б#*"Ь? "Вытащу"? Вашему персоналу настолько наплевать на гостей, что они даже не скрывают, что просто возьмут его и вытащат? Неужели чувства такта нет совсем? У меня слов нет, как вообще так можно-то

Отправлено меньше минуты назад

От Selena Agna

Like Мне нравится

Купили мы 2 бургера, наггетсы, их картошку и пару бутылочек брустничегого морса. За 2 бургера в подарок дали безалкогольный глинтвейн. Еда выглядит красиво, просто изумительно. Подача просто *о* !! Но есть минус, вкус не соответствует красивой подаче, ожидаешь чего-то Невероятного! Ну а так на вкус нормально. Второй минус это то, что все таки дороговато, особенно для двух студентов. 800 с чем-то рублей вышел наш чек. Атмосфера заведения очень уютная.

Отправлено меньше минуты назад

От Алла Одинцова

Like Мне нравится

Всем привет:) был вчера в вашем кафе, подруга затащила, я удивлен приятным интерьером, акций такого плана не видел ни где, кухня супер, все понравилось, плюс бонусную карту получили. Процветания :)))))

Отправлено меньше минуты назад

От Марк Иванов

Dislike Мне не нравится

Моё знакомство с данным заведением началось на улице, с мальчика, раздающего флаеры. Однако, изначально я планировала зайти в другое заведение, но там были заняты все места, поэтому все же решила зайти в Simple Food. Первое впечатление довольно приятное, улыбчивая девушка, довольно светлая, уютная и просторная обстановка. Я сделала заказ, после чего села за стол, но на нем оказались крошки (хотя, в кафе был только один посетитель), я принципиально не стала пересаживаться и не поленилась попросить девушку - кассира вытереть со стола. Хотелось бы, чтобы получше следили за чистотой столов! Если честно, я планировала перекусить быстро, но быстро не удалось, пришлось ждать 20 минут. Я заказала Цезарь - ролл, стрипсы, спрайт и соус. Стрипсы были нормальные, однако бывает и вкуснее. Форма у них получилась забавная, каких - то "тиранозавров" мне приготовили. А вот ролл...вкусной была только хорошо зажаренная лепешка. В меню я не помню какой был указан состав ролла, но где бы я ни ела цезарь - ролл, обычно состав стандартный: лепешка, куриное филе в панировке, овощи и соус. А в вашей лепешке была какая-то непонятная, отвратительная на вкус котлета!!! Я сначала не поняла, но потом разобрала этот ролл и увидела там куриные котлеты или что-то отдаленно похожее на котлету. Если это все же было филе и в меню написано, что там должно быть филе, то, видимо, у вас плохое понимание, что такое филе! В общем, пришлось это выбросить. Я никогда не делаю окончательного вывода при первом посещении, возможно я приду ещё, но пока только такая оценка.

Отправлено

От Настюша

Like Мне нравится

Заходил несколько раз с девушкой.Посоветовала она, да и ценник подкупал.Иногда бывает очередь, но наверное это даже можно к плюсам добавить. Ни разу не были разочарованны уровнем исполнения заказа. Все приобретенное было вкусным, не было моментов(как в КФС например), когда туда клали просто ОБРУБОК какого-нить помидора или листа салата. Картошка не пересолена и не казалось на вкус жирным пенопластом. В будущем хотелось бы открытия еще несколько точек и комбо-наборы. Ну и, само собой, если не улучшения, то хотя бы поддержания того уровня качества, который и вдохновил на написания отзыва(вообще этим редко занимаюсь,если честно)

Отправлено

От marksiberian

Dislike Мне не нравится

как же было приятно к вам приходить раньше, было очень вкусно и качественно! видимо это было только по началу, дальше только хуже, брала у вас комбо обед на вынос, девушка уверяла меня, что в нем будет чизбургер как на картинке в итоге была какая то маленькая булочка с курицей, было очень не приятно прийти домой и увидеть что меня так обманули, га обратную связь в соц.сети в вк мне никто не отвечал. Спустя какое то время решила вновь к вам зайти с надеждой, что вы исправились, но было только хуже, ждала заказ 15 минут, бургер был мега сухим и жестким словно я ела сухарь! у крыльев был настолько большой слой панировки, что я думала, то не доберусь до самого мяса. Впечатления только плохие остались, очень жаль, что вы потеряли хватку!

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Все очень понравилось! Давно уже мимо этого кафе ходил, решил заглянуть. Очень комфортно и вкусно. Советую! Средний чек рублей 300.

Отправлено

От Илья Болонев

Like Мне нравится

Одно из заведений, мимо которых я проходила, замечая краем глаза. А вот в эту субботу я разглядела его по-настоящему)) Дело было так: хочется сытно поесть, в Субито заняты абсолютно все места, Милано даже не рассматриваем, Старкс закрыт по техническим причинам. Тут-то и вспомнилось новое заведение)) Итак, мы оказались внутри. В кафе чисто и уютно. Народу немного - всего пара человек, кроме нас. Залы небольшие, расположены немного странно, подобное было и у Милано, когда они находились в этом доме. На экране хорошие залипательные видео, которые справились со своей целью. Сразу бросается в глаза отделка стен, светильники, общая атмосфера, которая немного напомнила соседний Грин Хаус. Это мне понравилось. Порадовало, что есть меню, которое можно взять за столик и неспеша посмотреть. Обычно в фастфуде все решения принимаются у кассы за 3 секунды. Еды мы дождались быстро. Купили два вида комбо Гамбургер+картошка, стрипсы, банановый ролл и напитки. Ждали несколько минут. А потом начались недочеты. Во-первых, в комбо не предусмотрен соус, хотя логично, что к картошке он нужен. Приходится вставать, искать мелочь, идти покупать соус отдельно, звать девушку. Во-вторых, порции откровенно маленькие. Порция картофеля гораздо меньше, чем в старкс или биг йоркер. Гамбургер маленький и не сытный. Возможно, есть несколько размеров порций, но нам об этом не сказали. Я, девушка весом 47 кг с умеренным аппетитом, осталась голодна. Что уж говорить о моем муже... В-третьих, после того, как девушка отдала нем заказ, ее было не дозваться. По поводу вкуса еды: Картофель 5+++, очень вкусный! Гамбургер на 4, мясо не впечатлило Ролл с бананом и шоколадом 4-, сухое тесто, но нормальная начинка Стрипсы не ела, но мужу не понравились, оценил на 3 Кофе невкусный Цена получилась около 400 рублей, что было бы немного, если бы мы наелись. В целом конечно не идеально, между 3 и 4, но я верю, что если администраторы читают отзывы, то есть шанс на реальное развитие заведения. Поэтому хочу пожелать развития)

Отправлено

От ari

Like Мне нравится

Это самое лучшее заведение в городе. Это вам не какие-то дёнеры или шавухи. Душевный персонал, а сама атмосфера просто шик. И кстати, цены меньше чем в ваших денерах. Кароче, мы довольны. Ходим сюда практически каждый день

Отправлено

От Дмитрий Жук

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня я вновь посетила Ваше кафе в компании со своей знакомой. Все на высшем уровне, как и всегда. Молодцы! )

Отправлено

От sveta19081989

Like Мне нравится

Случайно зашел покушать с ребенком,с женой. Очень понравился интерьер, вежливый персонал..обслужили с настроеньем, помогли в выборе определиться!) И не пришлось долго ждать.. что очень было удобно для нас, все оболденно вкусно. Сытно. И красиво.. обязательно будем приезжать к вам еще за хорошим настроеньем и вкусной ПРОСТОЙ ЕДОЙ)).

Отправлено

От Pol Shouring

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня с мужем решили пообедать вне дома. И по рекомендации знакомых мы заехали в данное заведение. Заказали «знаменитые» стрипсы и бургер,брусничный напиток и кофе. Знаменитые потому-что подруга с друзьями частенько у вас кушают и нам рассказывают. Вот и мы решили попробовать. Всё очень понравилось,бургер очень сытный,а стрипсы и в правду очень хрустящие и сочные. В общем пообедали ещё и с собой взяли кофе. Вернёмся снова!

Отправлено

От Александра Соколова

Like Мне нравится

Твёрдая четвёрка. Хотя охота поставить 4.5:) Сразу нужно понимать, что все в мире относительно, и шаурма из какого нибудь ресторана будет из одних ингредиентов, в зависимости от заявленной стоимости, а в ларьке - из других, в зависимости, опять же, от стоимости. Абстрагирование - важный элемент в обзоре. Собственно, про само заведение можно сказать прямо - оно просто хорошее, открыто в правильном месте, но плохо распиарено, о нем мало кто слышал и я не думаю, что многие из тех, кто проходит мимо, в него заходят. Приятный интерьер, чисто и светло. Музыкальное сопровождение - типичное для мест, в котором оно находится. Просто фон, возможно, кому то приятный. Достаточно большой выбор блюд, как для перекуса, так и для полноценного приёма пищи. Ценник - демократичный, мы заказали 8 острых стрипсов (по просьбе - малоострых), большую картошку фри, чизбургер, солянку, 2 шоколадно - банановых ролла. Бургер достаточно сочный, с мягкой булочкой. Конечно, не «Бургер - кит», но там и говядина мраморная и ценник другой, больший раза в два. В общем - вкусный и своей цены стоит. 4 из 5. Картошка - вкусная, по соли - нормально, не разваливается через 10 минут как в KFC, чем порадовала. Солянка - приличная, твёрдая 4 из 5. Особо отметим сметану:) Стрипсы - вкусные, не пережаренные и не сильно острые. И, что самое главное, не тонут в жиру. 4,5 из 5. Достойное заведение. Приятно видеть, что подобные кафешки все чаще открываются заместо унылых заведений с непонятным.

Отправлено

От Chat_Noir

Like Мне нравится

Доброго времени суток!)) Вчера побывали в данном заведении первый раз,но уже со входа оно нам очень понравилось!Уютно и комфортно.Меню довольно разнообразное.Заказали картошечку,бургеры,ролл-цезарь,молочный коктейль и кофе Всё очень вкусно,обслужили быстро и качественно,для меня это не мало важно!А самое главное ребёнок очень довольна осталась.Обязательно забежим в следующий раз и всем рекомендуем!))

Отправлено

От Катерина Соколова

Like Мне нравится

Посетила впервые в ваше заведение, была приятно удивлена доступными ценами, вкусно и довольно быстро. Заказывала стрипсы, ооочень вкусные с хрустящей корочкой! Все остальное тоже на высшем уровне! Уверена, что стану постоянным посетиелем, буду рекомендовать друзьям Ваше заведение!

Отправлено

От sveta19081989

Like Мне нравится

Посетила в очередной раз данное заведение, и снова осталась довольна! Приветливый персонал, быстрая подача , несмотря на то что в кафе были посетители, а кухня просто изумительная! Желаю вам больше клиентов и дальнейшего процветания!!!

Отправлено

От Надежда Сиваева

Like Мне нравится

Живем недалеко, кушаем вне дома не часто, но ребенок захотел картошку фри. Нашла по карте Ваше заведение, прочитала, что есть картошка фри, решили попробовать. Ребенок был в восторге от горячей хрустящей картошки, такую мы еще не пробовали вкуснятину. Маме тоже перепал, диетический Греческий салат. Картошку кстати, взяли домой в добавку. Теперь будем знать, что далеко ездить не надо

Отправлено

От Iriska

Like Мне нравится

Периодически бываю в данном заведении.тихое и уютное место.приветливый персонал.все выглядит аппетитно и главное вкусно.особенно нравятся стрипсы,ооочень сочные:)нравится,что заказ готовится быстро и не дорого.на 300 можно покушать вкусно и сытно.

Отправлено

От Ильнара Гарифуллина

Like Мне нравится

Был. Ребята класс, очень понравилось!!!! Особенно неряха Джо как то так... В вашем городе в командировке... вкусно, сытно, дешево.

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Заскочил по быстрому перекусить, сразу встречил меня жизнерадостный кассир, все подробно расписала, предложила попробоаать фирменный ролл, чем вполне можно насытиться, заказ выполнили быстро примерно в течение минут 5-7, но так обстовка была приятной, что решил задержаться еще и на десерт, отличное заведение с простыми ценами и вкусным меню!!!

Отправлено

От Eugene Danilov

Like Мне нравится

Зашли перекусить, заказ приняли быстро, приготовили тоже быстро, все было очень вкусно. но в зале было немного прохладно. посоветовали б вам обзавестись пледиками (: не поняли почему было холодно. а так все очень понравилось

Отправлено

От Наташа Рождественская

Like Мне нравится

Зашла случайно, так как была рядом в банке, а кушать хотелось. Брала на вынос, очень долгое ожидание, минут 15-20, для одного бургера и картошки фри многовато. При входе, на кассе, никого не было + еще пара минут. . Персонал как персонал, достаточно вежливый, но уж совсем нерасторопный и какой-то не обученный что ли. С курицей только один вариант бургера, для меня слишком сладкий, но не плохой. Из точных плюсов была обалденная картошка фри, хрустящая снаружи и мягкая внутри ммм...) красивое оформление блюд и хороший интерьер, для желающих посидеть внутри. Мимо буду, возможно зайду, но специально вряд ли поеду.

Отправлено

От katok

Dislike Мне не нравится

Забежала перекусить, заказала картошечку фри, стрипсы и капучино. Минут 5-7 ожидания и по громкой связи объявили о готовности моего заказа, (очень удивило то, что пришлось ждать - очереди не было да и столики были все пустые), ну да ладно... за время ожидания осмотрелась, вполне уютно, неплохой интерьер. Картоха оказалась так себе, впрочем как и стрипсы, а кофе был холодным, в общем мне было не вкусно, 3 балла - только за интерьер и чистоту.

Отправлено

От Татьяна Барановская

Like Мне нравится

Все супер!! , обслуживание отличное , заказы отдают быстро, стоемость еды не дорого и вкусно , в помещении уютно так же присутствуют места для большой компании людей ,что очень классно ))) приходите не пожалеете

Отправлено

От Данил Сависько

Like Мне нравится

Кушаю второй раз в данном заведение. Первы раз брал бургер на вынес , вкусно. Сегодня зашли с супругой пообедать, заказали солянку, суп с лапшой , яичницу с сыром , цезарь , морс , кофе и чизбургер. Все сделали очень быстро , еда очень вкусная. Все бы ничего , ноооооо! Руководство данного заведения , вы в крск проживаете? На улице минус 40 в заведение невозможно находится от холода , мой офис располагается в 100 метрах от вашего кафе и у нас целый день работает дуйка с теплым воздухом. Супруга кушала в куртке , за 5 минут мой бургер просто замерз и пришлось просить что бы мне его подогрели, вам сотрудников ваших не жалко ? Еда на уровне , ценник хороший , но наверное зимой я туда больше не зайду.

Отправлено

От Савелий Суханов