Симпл, магазин контрактных автозапчастей отзывы и оценка

Иркутск, Сурнова, 50а (1 этаж)


Симпл, магазин контрактных автозапчастей

4.8

32 оценили
Категория Автоаксессуары, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора
Город Иркутск
Адрес Сурнова, 50а (1 этаж)
Телефон +7(395)276-76-16 +7(950)099-22-99 +7(950)099-99-92
Сайт симпл.com
ВК simpleirk


Like Мне нравится

Рекомендую продавца!!!все оперативно отправили, упаковка шикарная ( для маленькой кнопки коробка в раз 20 больше ее и все уложено картонной стружкой), отношение к вещам и доставке на высшем уровне !Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Афлитонов

Like Мне нравится

Отличная кампания очень доволен заказом.заказывал задние рычаги на субару Форрестер. Ракомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Свиридов

Like Мне нравится

Вежливые консультанты, большой ассортимент. Нашли то, что искали. Фото в объявлении реальное, что очень обрадовало. Спасибо. :)

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Суворова

Like Мне нравится

Написал сообщение многим, но только эта компания быстро, оперативно отвечала, в последствии купил у них пару патрубков. Вообщем ничего сложного не делают, просто идут навстречу клиентам! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лёха Грон

Like Мне нравится

Заказала фильтры для ТО Nissan X-Trail, доставили на следующий день. Спасибо, все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Богданова

Like Мне нравится

Отличный продавец! Покупал бампер, все упаковано качественно, картонки не пожалели, углы двойным слоем обернули. Бампер не поцарапан, как на фото изначально, цена отличная. Доставили удобным для меня способом. РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От ilimclub

Like Мне нравится

все хорошо , все соответствует описанию, отлично упаковано пришло бысро, даже бысрее заявленого времени,всем советую,

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кузнецов

Like Мне нравится

Нужна была коробка автомат на Honda. В компании Симпл подобрали наиболее оптимальный для меня вариант - цена/пробег/качество - она оказалась еще и в наличии. В этот же день забрал. Отличный сервис и цены, однозначно рекомендую! Коробка без нареканий работает и сегодня!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Алёкминский

Like Мне нравится

Заказывал первый раз у этого продавца! Мне нужен был подрулевой переключатель дворников. Выслали в короткие сроки, получил в ТК. Установил, всё идеально работает. Продавец ответственный! Буду и дальше заказывать!

Отправлено 6 лет назад

От umka23rus

Like Мне нравится

Купил в компании Симпл контрактные солнцезащитные козырьки с предоплатой через самый известный автомобильный сайт. Цена, кстати, была лучшей в Иркутске. Ехать на Трактовую мне было не по пути, и забирал козырьки мой знакомый. Когда он мне их привёз, оказалось, что они другого цвета, фотография не передаёт в полной мере цвет.. Написал ребятам в Симпл; думал, может обменяют на мой цвет. К сожалению, козырьков в "моём цвете" у них не было, но они согласились принять товар обратно, деньги в полном объеме вернулись на карту. Всё вежливо и быстро. С этой компанией приятно "иметь дело".

Отправлено 6 лет назад

От landr

Like Мне нравится

Пунктуальный, вежливый продавец. Ответил на все вопросы, подобрал детали как надо. Хорошая упаковка, всё пришло в лучшем виде! Не подвел. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Arturovich

Dislike Мне не нравится

На редкость непорядочная контора. Не рекомендую этого продавца, ни в коем случае не покупайте у них ничего удалённо. У вас была заказана балка задней подвески на TOYOTA NOAH стоимостью 25000 и переправлена за 700 км от Иркутска. Деталь при получении оказалась гнилой в местах крепления и непригодной для установки на автомобиль, что указывает на тот факт что вы наплевательски относитесь к продаже запчастей, не проверяете их состояние перед продажей и продаёте как есть. Покупателем понесены значительные расходы на восстановление купленного у вас изделия. Вам направлена претензия на которую вы отреагировали ненадлежаще - можно сказать вежливо послали лесом, отказавшись компенсировать расходы по ремонту понесённые по вашей вине. При получении детали на складе было отказано в упаковке товара сославшись на занятость, хотя свидетель события может доказать обратное. При попытке урегулирования проблемы по телефону вы ведёте себя, мягко говоря, отвратительно, не беря трубку на номер звонящего абонента. Предостерегаю всех от покупок в данной компании находясь на значительном удалении от г. Иркутска. Вот ссылки подтверждающие ваш негативный подход к продажам https://www.drive2.ru/l/5646623/ https://forums.drom.ru/irkutsk/t1152281955.html

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Швецов

Like Мне нравится

Заказывал дверь багажника на кубика. Все прошло замечательно, продавец все объяснил, рассказал. По моей просьбе отправили паллетным бортом, доехало за неделю из Иркутска до Краснодара. Все встало на место без проблем, цвет мой один в один. Спасибо продавцу за отличную работу! Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Никифоров

Like Мне нравится

Заказывал руль на теану... Отлично упаковали и быстро отправили. Все пришло в целости и сохранности. Отдельное спасибо за упаковку :)

Отправлено 7 лет назад

От shmigel83

Like Мне нравится

Заказывал панель приборов на "Мазду" все устроило: цена , упаковка, быстро отправлено . Все на уровне !

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сурнов

Like Мне нравится

Всем здрасти, вчера впервые обратился в эту компанию, хотя слышал про неё не первый год, заказывал переднюю балку на Веника, но получилось так что, это был конец рабочего дня, и в других конторах бы послали бы куда подальше, а эти ребята подождали, и я спокойно приобрел данный товар. Качеством доволен, как обслуживания так и товаром, ребята адекватные без хамства, без пафоса. Всем рекомендую, да и сам буду обращаться по мере необходимости. Парни вам респект и дальнейшего процветания в бизнесе.

Отправлено 7 лет назад

От buiyanov

Like Мне нравится

заказывал фару... отправили быстро...пришло как на фото...заказом доволен,рекомендую данного продавца

Отправлено 7 лет назад

От runa1390

Like Мне нравится

Отличный продавец,в кратчайший срок отправил деталь,упакованно на отлично+.Спасибо.Буду обращаться по мере необходимости.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Юсубова

Like Мне нравится

Всем здравствуйте . Купил впервые в этом магазине запчасть . Долго мучил продавца вопросами ( здесь удивился первый раз , никто не разу не нахамил , даже не зная , куплю я все таки товар или нет ? ) потом я попросил скидку , скидку не сделали , НО ...... предложили бесплатно упаковать и бесплатно доставить до автобуса , хороший бонус . Как упаковали стоит отдельно отметить . Я честно скажу , думал обмотают скотчем или пленкой и на этом все . Не знаю откуда столько терпения у людей ? ; но , не только обмотали плёнкой , ещё завернули в мягкий материал , что то похожее на пенопласт , только мягкий , и все это в коробочку , Не драную , не рваную , а весьма приличную , скотчем замотаную . Сервис !!! А самое главное , я думаю это то , что тебе отвечают , постоянно с тобой на связи , не теряются никуда , и что я больше всего люблю в людях , это когда слова не расходятся с делом . ТЕМ САМЫМ НЕ ДЕРЖАТ ЛЮДЕЙ В ПОСТОЯННОМ НАПРЯЖЕНИИ , ГДЕ ? ЧТО ? ОТПРАВИЛИ ? НЕ ОТПРАВИЛИ ? ДОЕДЕТ ? НЕ ДОЕДЕТ ? ЭТО ВАЖНО . Ну вот , получил посылку , честно признаюсь не ожидал такого сервиса ( общение , отправка , упаковка , соответствие товара фото и тд , все до мелочей ) . Молодцы . И это , заметьте в эпоху , когда каждый пытается друг друга на...,,ть за рубль )))

Отправлено 7 лет назад

От oh.yoo

Like Мне нравится

Заказывал топливный насос на машину. Пришло на следующей неделе. Я был удивлён, что топливный насос с датчиком были как новые!!! Спасибо ещё раз!

Отправлено 7 лет назад

От aa.pastukh

Like Мне нравится

здравствуйте через вашу компанию заказал себе печку на хонду инспаир все устроило всем спасибо да еще приятно порадовала цена

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Квасов

Like Мне нравится

ВСЕ БЫЛО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ,И ДИАЛОГ,И ЗАПЧАСТИ,И ДАЖЕ УПАКОВКА!ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ.РЕКОМЕНДУЮ,ОБРАЩАЙТЕСЬ.БЕЗ ВНИМАНИЯ НЕОСТАВЯТ!

Отправлено 7 лет назад

От Igor Timofeev

Like Мне нравится

Отличные ребята! Очень быстро помогли с поиском подшипника стойки и колодок на Тигуан. Цена очень удивила, т.к. была в два раза ниже предложенной диллером. Если не дай Бог опять что-то случится обязательно обращусь сюда, чего и всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Медведев

Like Мне нравится

Добрый день!! Хотелось бы рассказать и свою историю. Сам я из Красноярска и являюсь обладателем Mazda Familia, прошу заметить, счастливым обладателем!) Я очень трепетно отношусь к своему авто, но переключилась беда, разбил стекла на противотуманный фарах( Вы наверное подумаете, что я не в себе и зададите мне вопрос, типа "И что ты не мог найти в Красноярске тумаки?", а вот представляете, не мог, либо качество либо цена меня не устраивала. И как то раз, мой друг, посоветовал мне компанию Симпл, так как у него уже был опыт работы с ребятами и он остался доволен! Сначала я отнёсся скептически к этой идеи, компания находится в Иркутске, а это значит цена товара+доставка, еще и непонятно что придет в итоге, но я решился на эту аферу, и в итоге был ооочень приятно удивлен, ребята с большой буквы Профессионалы своего дела!!! Сначала меня поразило отношение к клиентам, у меня все расспросили и все объяснили, подобрали нужные мне туманки, отправили фотографии и меня прям ВСЕ устроило!! Сегодня мне пришли мои туманочки, я спокойно съездил в транспортную компанию и забрал их) Шли они всего 4 дня (причем 2 дня это суббота-воскресение). Хочется еще раз поблагодарить ребят!!! Вы ПРОФИ в своем деле!!! Успехов и процветания вашей компании!!! Если что то понадобится еще, я не задумываясь обращусь к вам!! А ниже фото моих туманок))

Отправлено 7 лет назад

От Nesterenko Aleksandr

Like Мне нравится

Хочу рассказать,как я искал контрактный редуктор из Японии,для Субару Форестер.Дело в том ,что у меня механика ,и у нас больше представлены автоматные версии и соответственно ,нужный мне редуктор достаточно редкий на рынке запчастей,особенно в состоянии и с малым пробегом...Тут мне помогла компания Симпл....предложила редуктор,который меня устроил и по цене и по качеству...они предложили приобрести привода с этого авто,сделали скидку...все отлично упаковали и отправили ТК...на данный момент я продолжаю сотрудничество с этой компанией...очень удобно сотрудничать ...на данный момент заказал запчасть,которую обещали поискать в Японии по моей просьбе...Всем рекомендую компанию Симпл.

Отправлено 7 лет назад

От vadimvmfish

Like Мне нравится

Напишу свою историю.Коснулось приобрести двигатель на Мазда Трибьют(американец).Компания СИМПЛ подошла с пониманием к моей проблеме.Отправили фото,подробно всё объяснили по телефону,даже сделали скидку при покупке.Двигатель оказался в отличном состоянии,езжу не нарадуюсь.Впредь буду обращаться к ним.Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От peday77

Like Мне нравится

Прекрасная компания, обращался несколько раз, нашли то, что нужно, на Клюгер, по приемлемым ценам, буду сотрудничать и в дальнейшем, рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От den_leitenant

Like Мне нравится

Заказал запчасть, отправили то что нужно, все отлично,сделали все как надо,теперь буду работать с ними в будущем!

Отправлено 7 лет назад

От Марат Бесолов

Dislike Мне не нравится

Единственным разом знакомства с данной компанией осталась запчасть на один автомобиль и запчасть то вроде небольшая но испортила все знакомство с ней: кронштейн на передний бампер. При обзвоне компаний наткнулся на то что данная деталь в наличии в данной компании при звонке озвучили оч приятную стоимость 1000. В итоге когда я приехал чтобы ее купить ине была озвучена совсем другая менее приятная сумма. И к сожалению в ответ на то что мне по телефону была озвучена другая сумма менеджер сказал что ничего поделать не может. Пытался я найти правду в лице руководителя-учредителя который находился за соседним компьютером но к сожалению окончательной была озвучена сумма в офисе. Но к сожалению приключения на этом не кончились. в первый раз я отказался покупать так как данный вопрос встал принципиально. но я не нашел данную запчасть больше нигде в наличии. Поэтому пришлось повторно обратиться в данную компанию но при повторном обращении мне озвучили сумму еще большую чем озвучивали в последний раз. К сожалению итогом оказалось то что я приобрел запчасть в несколько раз выше стоимости которую мне озвучили по телефону так как попал в ситуацию сложную. в наличии нигде не было а ждать не было возможности но надеюсь что это был единственный случай в данной компании и никому больше не придется и не приходилось с данной ситуацией сталкиваться при обращении в данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От petrovpavelirk

Like Мне нравится

отличная компания, заказывал запчасти на сузуки пришло все во время и то что было нужно очень рад, отправили мне в деревню, теперь езжу на своем автомобильке без проблем

Отправлено 9 лет назад

От tarasenkostanislav