Simpatu-мебель, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Воронеж, Ленинский проспект, 174п (4 этаж)


Simpatu-мебель, торгово-производственная компания Simpatu-мебель, торгово-производственная компания

1

1 оценили
Наша дружная команда уже более десяти лет занимается реализацией нестандартных проектов корпусной мебели любой сложности.

Контроль качества используемых материалов и фурнитуры, анализ функционала конкретного изделия и подбор конкретных решений - вот что делает нас востребованными на рынке, а наших клиентов довольными процессом разработки и результатом.

Также мы занимаемся сопровождением дизайн проектов любого уровня проработки и предлагаем оптимальные решения, которые часто экономят значительные суммы для наших заказчиков.

Мы не ограничиваем себя узкими рамками изготовления только мебели для дома, в числе наших проектов изготовление мебели для офисов, а также специализированной мебели (включая медицинскую).

Не знаете как максимально функционально и выгодно обустроить жилое или рабочее пространство - напишите нам и мы обязательно придумаем для вас что нибудь интересное)
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Воронеж
Адрес Ленинский проспект, 174п (4 этаж)
Телефон +7(473)238-70-16 +7(952)952-70-16
ВК simpatu


Dislike Мне не нравится

Осторожно, друзья, с этой конторой, сроки срывают, косячат. Неправильно сделали замер, изготовили неправильного размера, переделывать не стали, наделали "городушек", позже обнаружился скол на фасаде, который подмазали корректором, кромки поклеены плохо, чуть попадает влага, плита начинает надуваться. Поломали при монтаже цоколь, прилепили на саморез, все болтается. Задние стенки в открытых шкафах из разных материалов, одна матовая, вторая глянцевая, за сушилкой задник от влаги пошел пузырями. Посадочное место под варочную панель вырезали немного не на одной оси с духовкой. Месяц использую до сих пор косяки нахожу. Уже штук 10 обнаружилось.

Отправлено 7 лет назад

От sunchizz