СИМПАТЕКС, ООО, ателье отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 50 (1 этаж)


СИМПАТЕКС, ООО, ателье СИМПАТЕКС, ООО, ателье

3

2 оценили
Модное ателье Simpatex:

- индивидуальное изготовление и качественный ремонт женской и мужской одежды;

- изготовление и ремонт изделий из меха и кожи лучшими специалистами города;

- изготовление креативных аксессуаров, подчёркивающих Ваш неповторимый стиль;

- разработка неповторимого образа и стиля;

- дизайн одежды, создание эскизов;

- подбор материалов и фурнитуры;

- консультации и мастер-классы по имиджу и стилю от наших специалистов.

г. Тюмень, ул. Пермякова, 50, ателье Simpatex

ТЕЛ.: (3452) 335-824

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-пт с 9.00 до 20.00
сб с 10.00 до 18.00
вс выходной
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Ткани, Швейная фурнитура
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 50 (1 этаж)
Телефон +7(345)233-58-24 +7(912)925-66-92
Сайт www.simpatex.ru
ВК simpatex


Like Мне нравится

Услугами мастеров из Симпатекс пользуюсь с конца 90-Х. Отшивали все и пальто, и свадебное платье, костюмы, блузы. Сейчас очень часто обращаюсь с детскими заказами. Причём не просто отремонтировать-подшить, а костюмы и платья для выступлений на соревнованиях и конкурсах. Сыну для спортивных бальных танцев - брюки, рубашки, жилеты. Дочери для тренировок и выступлений по фигурному катанию. Буквально в сентябре прошедшем сдали для дочки два платья для новых выступлений : дочь и тренера довольны и дизайном, и качеством. Школьная форма, новогодние костюмы, праздничные платья - и все с фантазией, милыми деталями и высоким качеством. Когда бываю в ателье, вижу среди готовых заказов и народные костюмы, меховые изделия, праздничные наряды. Не сомневайтесь, мастера вам помогут решить любую проблему. Советую всем !!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Камелина

Dislike Мне не нравится

Заказывала в этом ателье свадебное платье. Не пышное, не сложное. Заказ сделала за 4 месяца. В итоге только за 2 недели до свадьбы мне подготовили платье для первой примерки, оно было не совсем таким, как я ожидала, а в самом упрощенном варианте, хотя я даже фотографию оставляла как эскиз. В день перед свадьбой я там сидела до ночи. Швея мне вручную дошивала последние детали. Настроение было, мягко говоря, испорчено перед важнейшим днем в моей жизни. В итоге на свадьбе детали, дошитые вручную у меня порвались, благо я взяла с собой ниточки с иголкой. Сама подшивала. В общем ужас!!!!! Ателье сгодиться для шитья чего-то незамысловатого, очень легкого, без креатива и творческих идей. Мужу брюки прекрасно подшили, думаю, только на такие заказы и способно данное ателье.

Отправлено 7 лет назад

От vertmn09