Симфония улыбки, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 59а (18 офис; 2 этаж)


Симфония улыбки, стоматологическая клиника

4.5

9 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 59а (18 офис; 2 этаж)
Телефон +7(865)260-60-61
Сайт симфония-улыбки.рф
ВК id419678891


Dislike Мне не нравится

Консультация не бесплатно как описано, а платно цена за консультацию 1000 рублей!!!!! Пришли с проблемой запломбировать зуб, для этого нужно было сделать снимок, снимок стоит у них тоже 1000 рублей, оказалось что этот снимок не подходит, отправили делать снимок на 45 параллель в центр лучевой диагностики, а там цена на снимок 2700 рублей, короче голимый развод на бабло!!!!!! Итог: отдали 2000 рублей как пришли с больным зубом, так и ушли!!!! А интерьер не спорю красивый!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Малахов

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю признательность и огромную благодарность Алле Александровне за высокий профессионализм, чуткость, терпение, исключительное внимание и красивую улыбку! Это профессионал, который любит свое дело и дорожит здоровьем и мнением пациентов. P. S.: Алла Александровна работает в клинике "Симфония улыбки". Обратилась по полису ДМС. Клиника очень уютная, персонал очень внимательный, новое оборудование, прием точно по записи, я была очень приятно удивлена. Видно, что данная клиника собрала профессионалов своего дела. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Violkkka

Like Мне нравится

Лечимся у Ирины Анатольевны всей семьёй более 10 лет. Каждый приём тщательно спланирован, доктор к нему подготовлен, составлен план лечения. Вместе со своим ассистентом они работают более десяти лет в слаженной команде. За время знакомства было проведено множество различных процедур таких, как установка и протезирование на имплантах, а также лечение простого кариеса. Этого доктора я рекомендую друзьям и их семьям!

Отправлено 6 лет назад

От Адурхай Трамлиев

Like Мне нравится

Начал лечиться у Алины Владимировны более шести лет назад. Теперь мы лечимся всей семьей. Алина Владимировна - это очень внимательный, отзывчивый профессионал. Несмотря на то, что у меня повышенная чувствительность зубов к боли, я буквально засыпаю в кресле. Все лечение делается профессионально, продуманно, с научным подходом и применением всех последних достижений в стоматологии. Я очень благодарен, что есть такой внимательный и отзывчивый профессионал своего дела. Советую всем - записывайтесь на прием к Алине Владимировне.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Поволокин

Like Мне нравится

Клиника порадовала своей легкой атмосферой, чистотой. Пришли лечится сами, но оказалось, что здесь работают и детские врачи. Можно пройти полный курс обследования перед лечением на немецком рентгенаппарате. Запись на приём удобная (администратор даже подскажет), так как клиника работает ежедневно, для работающего пациента это выгодно. В клинике большое значение уделяется комплексному лечению. Врачи регулярно проходят обучение в Москве и за рубежом. Отличная парковка. Семейные скидки.

Отправлено 6 лет назад

От Тарас Оспищев

Like Мне нравится

Кто боится лечить зубы - стоит идти в клинику "Симфония улыбки" на ул. Доваторцев! Садишься в кресло - и перестаешь волноваться! Я лечилась у доктора - Сербиной Алины Владимировны. Все очень достойно: спокойствие, внимание, укольчик, закрыла глазки и расслабилась. Ушло в прошлое поликлиническое лечение: бормашины "страшные", очереди, слепое "тыкание" иглой в зубе. Все под контролем, все под рентгеном, все уютно и приятно в удобном полу-лежачем кресле. В клинике очень красиво, все в белых тонах, приятный персонал, чай, кофе - если на улице холодно. Так что всем рекомендую. С уважением, Анастасия.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya.fedina.1986

Like Мне нравится

Очень долго искала хорошего стоматолога для своего сына. После неудачного лечения зубов в другой клинике подхожу к этому вопросу с большой ответственностью! Прошерстила весь интернет, прочитала отзывы, рекомендации. И вот мы стоим на пороге клиники "Симфония Улыбки". Первое, что бросается в глаза - это современный дизайн, безупречная чистота, приветливый администратор, в кабинете новейшее современное оборудование. Лечился сын у Сакуро Аллы Александровны - это изумительный доктор, настоящий профессионал. Хочу от себя и своего сына выразить Вам огромную благодарность за здоровые зубы. Я счастлива, потому что счастлив мой сын. Теперь мы знаем, что Вы наш семейный доктор! Кстати, и скидку делают приятную.

Отправлено 6 лет назад

От checherenko92

Like Мне нравится

Если вы ищите грамотных специалистов, чистую клинику с новейшим оборудованием и лучшими медикаментами, вам только в "Симфонию улыбки". Шикарный интерьер, приветливые администраторы. Индивидуальный подход. Есть бесплатная парковка, что в нашем городе немаловажно. И главное - лечимся вместе с ребёнком. Ирина Анатольевна, спасибо за стоматологический рай, который Вы создали!

Отправлено 6 лет назад

От collekcioner

Like Мне нравится

26.11 была на консультации у врача, в стоматологической клинике "Симфония Улыбки"! Переступив порог клиники, сразу же попадаешь в домашнюю атмосферу уюта, добрый и приветливый администратор, которая встречает вас и своей улыбкой заставляет забыть про страх! Консультацию провела стоматолог-ортопед Горская Ирина Анатольевна, все доступно и понятно рассказала понятными для меня словами! Провели сразу же обследование (сделав обзорный снимок), не надо никуда ехать, сделали все сразу и на месте, что очень удобно! Советую всем попасть в эту клинику и дать своей улыбке шанс быть белоснежной.

Отправлено 6 лет назад

От tapytishka