Симфония красоты, салон отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 232/1 (1 этаж)


Симфония красоты, салон

3.9

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 232/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)284-84-64
Сайт promogis.ru/simfonia


Like Мне нравится

Рекомендую специалиста по маникюру и педикюру Анну. Работа этого мастера вызывает у меня только положительные отзывы. Назову несколько положительных моментов: 1) чистое и аккуратное рабочее место; 2) учитывает пожелания клиента, при этом советует более удачные варианты; 3) использует современные технологии маникюра и материалы (при моей интенсивной домашней и дачной работе покрытие лака держится железно до следующего снятия). Мой самый придирчивый оценщик - мама, тоже оценила работу Анны на 5.

Отправлено 6 лет назад

От Сибирячка

Dislike Мне не нравится

Остался очень недоволен! Стригут далеко не на уровне "салона". Цены за такие услуги сильно завышены. Не показали как подстригли затылок. По возвращению домой обнаружил ассиметрию. Пришлось возвращаться, чтобы выровняли. Больше сюда точно не вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже более двух лет к мастеру Анне на маникюр и педикюр. Очень довольна и качеством и ценообразованием!!! Всегда пойдут на уступки,если времени впритык. Салон очень компактный, хотелось бы отдельный маникюрный и педикюрный зал, но цена- покрывает все неудобства.

Отправлено 9 лет назад

От Yagoda

Dislike Мне не нравится

Была не давно в данном салоне...остались самые негативные впечатления...на входе администратор,которого больше интересует фильмы чем клиенты..ну это ладно...моя стрижка длилась мин 5 и еще мин 15 "мастер" пыталась уложить то что настригла...ощущение что нахожусь в ученической парикмахерской....в итоге пришлось идти в другое место исправлять хоть как то все это(((испорченное настроение и деньги на ветер..

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Спасибо мастеру маникюра и педикюра Анне! Её работа меня всегда устраивает, хожу в этот салон уже более двух лет. Очень приятный в общении человек, впрочем как и весь коллектив салона. Салон не большой и уютный, цены вполне приемлемы. Плюс к тому чай, кофе, баранки, конфетки и радушный прием совершенно бесплатно))) Однозначно рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От martini.76

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская) раньше жила в этом доме, теперь специально езжу сюда из другого района)) ценник здесь выше, но оно того стоит!)

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Уютная и теплая обстановка салона располагает приходить туда снова и снова, а мастера на все 100% знают свое дело! Всем рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От niklejmenova