Sim-Sim, центр праздничного сервиса отзывы и оценка

Челябинск, Кыштымская, 19 (цокольный этаж)


Sim-Sim, центр праздничного сервиса Sim-Sim, центр праздничного сервиса

3.5

2 оценили
🎉 Добро пожаловать в наше праздничное агентство! 🎉

Наше агентство основано на стремлении доставить радость, впечатления и организовать идеальное событие для клиентов всех возрастов и предпочтений.

🌟 Ключевые преимущества нашего агентства: 🌟

1️⃣ Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален и имеет свои уникальные требования и предпочтения. Поэтому мы тщательно прослушиваем и анализируем все ваши пожелания, чтобы создать мероприятие, отражающее вашу индивидуальность и учитывающее все ваши пожелания.

2️⃣ Креативность: Наши опытные организаторы всегда готовы предложить новые идеи и творческие концепции для вашего праздника. Мы стремимся сделать каждое событие уникальным и запоминающимся.

3️⃣ Полный спектр услуг: Мы предлагаем полный комплекс услуг - от оформления шарами до организации и координации мероприятия. Мы занимаемся всеми аспектами праздника, включая декорации, развлечения, кейтеринг, техническое обеспечение и многое другое. Вы можете полностью довериться нам и наслаждаться процессом празднования, не беспокоясь о деталях.

🎈 С нами каждое ваше событие станет настоящим волшебством! Обратитесь к нам сегодня и дайте нам возможность создать для вас незабываемый праздник, который будет подчеркивать вашу уникальность! 🎈

📍Как с нами связаться?

тел. +79514849866

Или в личных сообщениях -
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Цветы
Город Челябинск
Адрес Кыштымская, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)231-52-45 +7(951)127-69-60
Сайт www.sim-sim74.ru
ВК club75014855


Like Мне нравится

Компания Sim-Sim выручила нас в самый последний момент! Обзвонив с десяток подобных организаций никто не согласился принять весьма не лёгкий заказ на кануне праздника, мотивируя тем что у них выходные. Татьяна же будучи на выходном вошла в наше не легкое положение и взялась за работу, выполнив её буквально за вечер! Заказ был выполнен в срок. Все сотрудницы были очень рады оформлению офиса, а я был рад что натолкнулся именно на данную фирму. Впредь все оформления на праздники буду заказывать через Sim-Sim. И другим советую! Такую клиентоориентированность ещё поискать надо :)

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Попов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В организации Сим-Сим, 6 июля 2013 года заказывали своему трехлетнему сыну актера "Человек-паук" для поздравления. По организации проведения вопросов и претензий нет, НО КОСТЮМ!!! УЖАС. Даже у трехлетнего ребенка возникали вопросы. Так что прежде чем заказывать, того или иного персонажа, пусть вам покажут костюмы или фото. За такие деньги, впечатления на "3-".

Отправлено 10 лет назад

От Елена Машкова