СИМ АвтоМаркет отзывы и оценка

Ярославль, Полушкина Роща, 11


СИМ АвтоМаркет СИМ АвтоМаркет

5

2 оценили
Группа Компаний "СИМ" основана в 1992 году и объединяет сеть дилерских центров в Москве, Ярославле и Рыбинске по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Suzuki, Hyundai, Renault, Kia, Mazda и Volkswagen, а также осуществляет продажу автомобилей с пробегом и обмен автомобилей с 2004 г.
Покупая подержанный автомобиль у нас, Вы можете быть уверены в его качестве и надежности при дальнейшей эксплуатации. Все имеющиеся автомобили, купленные ранее у официального дилера, обслуживаются в специализированном техническом центре. Мы предоставим Вам всю историю данного автомобиля. Автомобили, полученные нами по системе trade-in, проходят полную диагностику и проверку, обязательное предпродажное обслуживание, замену всех технологических жидкостей и расходных материалов, а при необходимости и ремонт. Купив автомобиль у нас, вы можете быть спокойны за его техническую исправность.
Спектр услуг Автосалона:
- ПРОДАЖА
- ОБМЕН
- ВЫКУП
- КОМИССИЯ
- КРЕДИТ
- ОФОРМЛЕНИЕ ПОКУПКИ НА МЕСТЕ
- СТРАХОВКИ КАСКО и ОСАГО
Категория Продажа легковых автомобилей
Город Ярославль
Адрес Полушкина Роща, 11
Телефон +7(485)258-00-50
Сайт www.auto-yaroslavl.ru
ВК automarket_yaroslavl


Like Мне нравится

Купил в автомобиль в прошлом месяце, в октябре 22.10.17, общался с менеджером Артёмом, всю необходимую информацию получил на все свои вопросы, выбор большой, только стоянка находится на улице и в такую погоду ходить холодно, а так в остальном норм.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Lukashevich

Like Мне нравится

Выбор автомобилей огромный. Сначала интересовались машиной по телефону. Порадовал продавец, рассказал всю правду. Приехали из другого города и купили машину, так как всё сказанное по телефону полностью совпадало с реальным состоянием авто. Плюс ещё , что можно оформить кредит за один день. Добрались домой уже поздно, но довольные). Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Elena