СИМ, автоцентр отзывы и оценка

Москва, Введенского, 4а


СИМ, автоцентр СИМ, автоцентр

4.8

8 оценили
ГК "СИМ" первый официальный дилер Suzuki в России. Мы работаем для Вас с 1998 года. В нашем распоряжении профессиональная команда и опыт, которому можно доверять.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Введенского, 4а
Телефон +7(495)737-47-27
Сайт www.sim-suzuki.ru
ВК club61219816


Like Мне нравится

Нацелился сделать себе подарок на 30 лет, давно мечтал о Сузуки СХ4. После посещения нескольких автосалонов понял, что это не так уж и просто. Приятным исключением стал автоцентр СИМ на метро Калужская, где я в конце концов и приобрел автомобиль. Здесь как-то сразу все пошло нормально, никаких нюансов типа залога за просмотр или обязательных допов, все полностью прозрачно. Можно сделать тестовый заезд. Так что впечатления от салона у меня остались только самые позитивные, буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Нефедов

Like Мне нравится

В выборе автосалона для покупки Сузуки SX4 я остановился на дц СИМ Сузуки возле метро Калужская. И раньше слышал о нем хорошие отзывы, а в январе этого года довелось побывать там со своим другом, который присматривал себе новое авто. Так что когда решился менять машину, то сразу подумал об этом автоцентре. Менеджер показал мне автомобили, мы с ним обсудили достоинства разных комплектаций и я решил брать переднеприводный вариант с коробкой-автомат, чтобы и жена могла водить. Машину быстро подготовили к тест-драйву и мы отправились в дорогу. Поездка прошла без ограничений, по ходу уточнил у еще ряд деталей. Оформление не заняло много времени

Отправлено 6 лет назад

От Юра

Like Мне нравится

Две недели назад купил Сузуки Витара в дилерском центре на Введенского. В автосалоне оказался хороший выбор автомобилей, отдельная благодарность менеджеру, который помог определиться с комплектацией. Вообще хочется отметить высокий уровень сервиса в салоне, сотрудники все доброжелательные, стремятся сделать все для комфорта клиентов. Документы подготовили быстро, я оплатил половину суммы наличкой, а на вторую оформили кредит. Доволен и автомобилем, и салоном.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Симонов

Like Мне нравится

Мой Сузуки СХ4 начал глохнуть на низких оборотах. Некомфортно, неудобно, небезопасно, главное! Несколько раз машина буквально «умирала» на перекрестках, создавая аварийные ситуации (но обошлось). Заехал к официалам Сим Сузуки на Введенского, там протестировали все системы, оказалось, проблемы с дросселем. Менять не стали, прочистили, что-то подкрутили, машина работает как новая. Очень благодарен.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тимофеев

Like Мне нравится

Купил сыну Suzyki Jimny 1.3 AT 3-door JLX 4WD у официалов СИМ Сузуки на Калужской. О том, что обратился именно к официальному дилеру, не пожалел: и обслуживание понравилось, и документы быстро подготовили. Отдельная благодарность менеджеру по работе с клиентами: помог определиться с выбором комплектации, рассказал о всех плюсах и минусах, при этом не пытался навязать покупку самой дорогой модели. Я остался доволен, что приехал за машиной именно в СИМ Сузуки.

Отправлено 7 лет назад

От Белов Юрий

Like Мне нравится

Я брала Сузуки Джимни в кредит у официального дилера на Введенского 11июня. Выбрала именно официалов, потому что вроде как надежнее с ними. Хочу поблагодарить менеджеров кредитного отдела - объяснили мне подробно все нюансы разных кредитных программ, учли и мои пожелания. Договор о покупке Джимни в кредит я читала больше часа, сидя на диване с чашечкой кофе, никто мне не мешал и над душой не стоял. Я осталась довольна, что решила обратиться именно к менеджерам СИМ Сузуки - вежливые, веселые и профессиональные люди. Кредит думаю выплатить года за два.

Отправлено 7 лет назад

От daneil5005

Like Мне нравится

Наконец-то купила себе Suzuki Jimny. Объездила много салонов, но в итоге выбрала дилера СИМ на Калужской. Консультанты доброжелательные, на все вопросы отвечают максимально подробно, можно посидеть в машине и все осмотреть. Сами предлагают тест драйв, можно сразу же опробовать автомобиль без всяких предварительных записей. Быстро оформили документы, я довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Ростова

Like Мне нравится

В начале марта проходил диагностику ходовой на Сузуки Джимни у дилера СИМ. Диагностику провели тщательно, по результатам согласовали замену шаровой опоры. Сделали качественно и быстро, запчасти есть в наличии и по нормальным ценам. Дополнительно попросил отрегулировать пассажирскую дверь. Мастера доброжелательные и грамотные. В ремонтную зону пускают без вопросов, так что можно по ходу получить ответы на все вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Ростов