Сильвия, сеть салонов красоты и СПА отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 25 к3


Сильвия, сеть салонов красоты и СПА

5

8 оценили
Категория SPA-процедуры, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 25 к3
Телефон +7(495)601-10-40 +7(967)299-28-62
Сайт www.salonsilvia.ru


Like Мне нравится

Салоном довольна. Мастера - профессионалы! Цены доступные, в общем, теперь только сюда за красотой и комфортом)))

Отправлено 6 лет назад

От Dianochka Golubinskaya

Like Мне нравится

Провели прекрасно время с женой. Она на педикюр, я с удовольствием попарился в хамаме. Салон и сервис - люкс, цены очень доступные. Мы получили карту с 20% скидкой! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Sidorov

Like Мне нравится

подарили на Новый год мне спа уход в хаммаме, назывался ВОЛШЕБНЫЙ МАРАКЕШ! Очень понравилось- и массаж и пилинг! Одохнула всей душой!!! Еще карту клубную подарили и уменя целый год 20% скидка! Пришла в первый раз - но теперь я ваша постоянная клиентка!!! СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Асмик Минасян

Like Мне нравится

очень хорошо постригли! Мастер молодая, но такая хорошая!!! Потом рассказала что с волосами, почему сухие, как лечить их, как дома ухаживать, очень довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Kot

Like Мне нравится

Благодарность Марине за безупречный, быстрый маникюр и отличную полировку! Постричься правда не смог - все мастера были заняты, но если стригут, так же как и маникюр делают - то респект вам серьезный

Отправлено 6 лет назад

От afandrei

Like Мне нравится

Потрясающий мастер Саида, сделала мне модную, объемную стрижку, освежила мой темный шоколадный цвет и самое интересное, я всегда использую этот же краситель, но у нее с таким живым блеском получилось, что сейчас мои волосы смотрятся совсем по-другому! Дорого и ухоженно! Очень рада что попала к Вам, спасибо за таких талантливых мастеров! Буду теперь часто к вам ходить, только карту скидочную подарите) На новый год!)Обещаю стать вашим постоянным клиентом!

Отправлено 6 лет назад

От Gaala

Like Мне нравится

Случайно зашла, т.к. мы соседи, этот салон открылся рядом с нашим домом. Пока мастер делала маникюр, узнала что у них еще хаммам там есть. Записались с мужем на СПА уход для двоих и вчера у нас был такой приятный вечер! Нам понравилось! Очень комфортно в самом хамаме, места не много, но для двоих в самый раз. Релаксирующий массаж, обертывание,эти ароматы, и такая тихая,хорошая музыка. Так приятно что именно в нашем районе! И чайная церемония, все с такой душой! А на кассе еще скидку 20% посчитали, хотя мы о ней и не знали ничего. Спасибо, будем ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Мария