Silverstone Detailing, авторизованный детейлинг-центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 57а (1 этаж)


Silverstone Detailing, авторизованный детейлинг-центр Silverstone Detailing, авторизованный детейлинг-центр

4.2

33 оценили
Единственный авторизованный детейлинг центр на Урале, по уходу за автомобилями составами MODESTA+

Наши услуги: покраска, полировка, защитные покрытия, мойка, химчистка, тонировка, шумоизоляция, выправление вмятин без покраски.
Более подробно о всех услугах по телефону

г.Екатеринбург ул. Сибирский тракт 57 А
8 (343) 302 05 52
Категория Детейлинг, Кузовной ремонт, Автомойки, Тонирование автостёкол, Тюнинг
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 57а (1 этаж)
Телефон +7(343)302-05-52
Сайт silverdetailing.ru
ВК silverstonedetailing


Like Мне нравится

Пишу с ака жены. Установили тюнингованный бампер, первое впечатление - всё круто! Заказал сразу же мойку кузова с чернением - на высоком уровне! На мойку по-возможности только туда. 4-ку ставлю только за то, что сборка бампера "не проверена временем". В целом рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kristina-g96

Dislike Мне не нравится

Походу менеджеры не знают, что такое реальный Детейлинг, в таком помещении должно все быть на уровне, а там мойка ужасная, и консультация оставляет желать лучшего, не советую оставлять в таком месте автомобиль

Отправлено 6 лет назад

От 555nom96

Like Мне нравится

Заказывали покрытие кузова жидким стеклом и бронирование фар и ПТФ. Хотелось бы отметить следующее: приветливые ребята, хорошо разбирающиеся в вопросе защиты автомобилей, предлагают только действительно нужные вещи. Обещали сделать покрытие за 3 суток, сделали чуть быстрее - за 2 дня. Бонусом сделали обработку кожи салона какой-то защитной химией. Было приятно, могли этого не делать. Даже само помещение сервиса вызывает уважение: это не гараж в подворотне, как у многих. О самом покрытии судить пока рано, первые впечатления- кузов блестит, местами отражение как в зеркале, краска "раскрыла" истинный цвет, вроде, грязь пристает меньше (хотелось бы верить, что это не самообман). В общем, рекомендую обращаться в данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Верещагина

Like Мне нравится

Приезжал на хим чистку. Все понравилось! Очень улыбчивая и приветливая девушка угостила вкусным кофе и не менее вкусным чаем и помогла выбрать самый подходящий вариант, как привести в порядок мой автомобиль! Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Weise Eule

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Вашему дейлинг центру за профессионализм, за отличный подход к клиентам и за отличную работу!!! Безумно удобно что в одном месте можно сделать и мойку и кузовной ремонт и покрытие! Результатом остались действительно очень довольны! Рекомендую всем кто хочет привести своё авто в идеальное состояние!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Загонял ребятам Авенсис, вмятины на двери и стойке, потертости на бампере, дополнительно требовалось сделать защитное покрытие, сделали на 5+, не ожидал такого результата, машина как будто только с конвертера сошла), всем советую, парни знают свое дело .

Отправлено 6 лет назад

От Тима Филиппов

Like Мне нравится

Делал на днях полировку кузова автомобиля(Опель Астра).Результат на 5+++!!!Ребята знают свое дело.Машина сверкает лучше чем новая!Очень вежливый и приятный персонал.Желаю успехов в вашем деле!!!!Спасибо за новый автомобиль!)Всем рекомендую этот салон!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шайбаков

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о детейлинг центре Сильверстоун. Давно мечтала привести в порядок свою машину - рав 4. Машина не новая, но очень любимая:) По случаю торжества муж решил мне сделать необычный подарок - защитное покрытие и химчистку. Выбирали между несколькими компаниями, после недели раздумий решили оставить машинку здесь. Понравилась консультация, обстановка и цена. Думала все работы займут не больше дня, а оказалось для наведения красоты требуется двое суток. Удивилась количеству работ которые делаются вместе с защитным покрытием и полировка, и две мойки, отчистили даже то, что не смывалось до этого. Через два дня настал тот долгожданный момент. Я была поражена, это была не моя машина. Она сияла как новая, как будто ей не пять лет, а только забрали с автосалона:) Салон чистенький, вся сверкает. И еще в подарок обработали стекла против дождя. Спасибо большое, рада своему выбору!!!!))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Аленькая

Like Мне нравится

Сделали мойку двигателя (не мыл 5 лет) Переживал, что будут проблемы с запуском, но все высушили и сделали консервацию шлангов и всего, что под капотом. Фото прилагаю. Даигатель сейчас как с завода! Очень все понравилось! Ценник адекватный. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ефремов Роман

Like Мне нравится

Красила свою малышку, BMW 3, случилось так, что не могла доверить этот тонкий момент лишь бы кому. Ребята сделали все очень качественно и быстро, очень довольна! Цена-качество -5 баллов. Хим.чистка салона тоже понравилась, быстро, сделали быстро и внимательно. Спасибо огромное! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От anuta-korableva

Dislike Мне не нравится

Сдавал машину править и красить заднее правое крыло,Попросили привезти задний бампер для подгонки.Бампер поставили отвратительно,сложности ни какой,завернуть 6саморезов и то накосячили.Саморезы все обглоданы как будто зубами и плоскогубцами заворачивали замечу сложности ни какой все закручивается от руки.Это говорит о том что у них нет элементарного,дешового инструмента т.е.копеешных бит.Накладку на бампере выгнуло так ,что отломило датчик парковки.Что и как они подгоняли не понятно.Бампер они не поставили,а собрали в кучу.С таким отношением о качестве шпаклевки и покраски остается догадываться.Повезет,если вылезет в гарантийный срок.Когда сдавал машину в ремонт озвучили цену на установку бампера 1000р.я отказался затем в порцессе ремонта звонят и предлагают 500р.Странное ценообразование.Да,еще,Звонят в пятницу ,говорят ,что после обеда можно забрать,но чтоб уж наверняка в субботу в 11.00.Приезжаем в субботу,машина не готова.Замечу по срокам не торопил,Все звонки они делали сами.Выводы делайте сами.Если сотрудник читают мой отзыв,Лада Веста цвет сердолик.

Отправлено 6 лет назад

От zmihail.70

Like Мне нравится

Лучшая мойка. Это даже не мойка, а гораздо большее. Покрывал здесь автомобиль покрытием Mdesta, хотел именно это покрытие и ребята оказались единственными в городе, кто имеет официальный сертификат на эти работы. Сделали не все идеально с первого раза, но потом предложили переделать и добились хорошего результата. Качество мойки однозначно лучшее по сравнению с другими в которых бывал. Теперь езжу мыть автомобиль только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От maxim22999

Dislike Мне не нравится

Посещал данный комплекс для оклейки крыши и задних фонарей пленкой. Оставил автомобиль 4.07, пришел забирать на следующий день. Оклеили крышу и фонари хорошо, но при приемке автомобиля обнаружил вмятину с царапиной на крышке багажника, как будто чем-то по ней ударили или что-то уронили, которой при сдаче автомобиля 100% не было. Кроме того, не было пистонов обшивки крыши, ее отсоединяли для оклейки. Косяк с багажником признали, пообещали все исправить, а пистоны привезти на следующий день, но оплатить оклейку, тем не менее, сказали сразу. На следующий день отдал машину для устранения косяков, забирал на следующий день. Вмятину выправили, но царапину не покрасили, так как краски нет, пообещали это исправить при следующем ремонте (планировал там устранять другие косяки по кузову), пистонов по прежнему не оказалось. На момент отзыва пистонов так и нет, две недели кормят завтраками. В итоге заказал сам в магазине. Считаю, что такую мелочь найти в городе не проблема. Планировал устранять косяки по кузову у них и нанести покрытие, но с таким отношением к клиенту, пожалуй, откажусь. Услуги мойки тут неплохие за достаточно неплохую цену.

Отправлено 6 лет назад

От kurbanov.roman.91

Like Мне нравится

Покрасил задний бампер. Сняли, оставил, через неделю, как мне было удобно, приехал - поставили. Качество высокое - краска действительно держится крепко, убедился после притирки бампером к другому авто. Стер чужую краску, полирнул царапки и всё хорошо )).

Отправлено 6 лет назад

От atroshev

Like Мне нравится

Два раза мыл здесь машину из серии "кузов-салон", оба раза отмыли очень хорошо, приятно садиться в действительно чистую машину! После этого красил задний бампер, чисто косметически, особых повреждений не было, но надоело ездить с зацарапанным. Покрасили оперативно и поставили аккуратно - выгладит как на новой машине. За минимальную доплату остатками краски подкрасили сколы по кузову, результат - нормально. Можно было сделать отдельно каждый скол с грунтом, краской, лаком и последующей полировкой, но это уже совсем другие деньги, поэтому я не стал заморачиваться. И всё это доброжелательно и позитивно. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От home_pdv

Dislike Мне не нравится

Дата посещения 7 апреля 2017 г. ВНИМАНИЕ!!!!!! Прежде , чем уезжать с этой автомойки, проверьте все ли вещи у вас в порядке!! И находятся ли на своем месте. Не думал , что после мойки в этой компании, оказывается, надо проверять всё досканально. Если бы можно было поставить 0 , то поставил бы 0 с огромным минусом! Сегодня после автомойки поехали на АЗС. Не нашли карту бонусную на своем месте (она располагалась в отделении для карт на панели , слева от магнитофона). Начали искать, думали, что в процессе мойки её переложили в другое место. В итоге нашли её спрятанной в отделении подстаканников между передними сидениями и закрыта декоративной шторкой. И она БЫЛА СЛОМАНА ПОПОЛАМ! Позвонили администратору Ксении. Она сказала, что сейчас уточнит и перезвонит. Прождали долгое время. Пришлось позвонить самим. Взял трубку администратор Александр. Я заново объяснил ситуацию. Он мне ответил, что перезванивали несколько раз. И не могли дозвониться до меня. Хотя это полная чушь, телефон был рядом со мной и я ждал звонка. На данную ситуацию администратор Александр мне пояснил, что если бы это были их сотрудники, то они бы сообщили о данном случае. Т.е как будто я сам сломал эту карту сам. И пытаюсь на кого то свалить вину. Он предложил мне возместить стоимость карты услугами их автомойки. Но карта выдавалась бесплатно и ничего не стоит. Ценность этой карты- в накопленных бонусах почти на 2000 р. Сейчас по их вине, я должен тратить своё время для того, чтобы восстановить её. И не факт , что мне вернут эти бонусы. Администратор Александр отреагировал на данную ситуацию словами сожаления и не более. Моё мнение об этой компании осталось негативное. Работники мойки -это неквалифицированный персонал, который ломает личные вещи и не имеет смелости признаться в этом. Оба администратора так же не признали свою вину и являются трусами. Никак в общем данная ситуация не решилась. Больше никогда и ни за что не поеду и не порекомендую данную компанию. Цены не маленькие , а ответственности никакой нет!!

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Приехал на хим-чистку. Все понравилось. Ребята вежливые, сработали как надо. Результат чиски отличный, оставлял на ночь с скидкой 10%. По срокам не динамили. Приехал чуть раньше - напоили чаем и успел поиграть в X-Box. Спасибо за работу, планирую делать покрытие, вы в приоритете.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ефремов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом центре 3-й год, все очень нравится, никаких нареканий. Мойка автомобиля качественная. Для постоянных клиентов скидки. Персонал вежливый и приветливый. В этом году сделала обработку кузова, моя "красавица" засияла как новая!!! Отдельная благодарность директору Сергею Александровичу! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Zilya Ustyantseva

Like Мне нравится

Однажды помыл в гризли и разочаровался... Разочаровался в остальных мойках :) Отличная химия, правильная технология работы, грамотный персонал, адекватная цена. Ребята, если хотите качественно отмыть грязь - ехайте в гризли.

Отправлено 7 лет назад

От margazov222

Like Мне нравится

Добрый день, Делал в этом центре защитное покрытие кузова и салона Modesta. От столкновения со взбесившимся столбом на паркинге оно меня конечно не спасло, но оперативная работа всех специалистов, начиная от биг босса Ирины до Трезвых и Вежливых мойщиков, похожих на джентльменов меня приятно удивила. Снимаю своё сомбреро и рекомендую всем, кто хочет качественно вымыть или защитить кузов/салон своего авто. Альберт Козаренко

Отправлено 7 лет назад

От aok

Like Мне нравится

Отличное место. Рекомендую. За тот ценник который здесь моют, и то качество, лучше не найти. Писать много не буду. Смотрите фото до и после.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Прилепов

Like Мне нравится

Долгие отзывы- это не моё, но хочу сказать, что GF, пожалуй, лучшее место для моего автомобиля. Правильная мойка качественной химией, внимательная Администрация, чуткое и по-домашнему тёплое отношение, грамотные советы по уходу за любимым авто - это то место, которое обычно долго ищешь методом проб и ошибок и жалеешь, что редко читаешь отзывы. Отдельное спасибо Ирине за внимание к замечанием и их безусловное устранение. Приятные бонусы приятны всегда. Мойка и химчистка на 5. Ждите ещё в гости.

Отправлено 8 лет назад

От mexica827

Like Мне нравится

Такой чистой наша машина была только в день покупки в салоне. Команда GF правда почистили все места кисточками, работу проверила сначала администратор, потом менеджер Ирина. Я довольна, потому как заколебалась каждый раз на автомойках любого уровня ругать за плохую работу мойщиков. Ребята, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lenakraeva

Like Мне нравится

Мойка огонь. Мою часто. Все нравится, только моют долго, но зато очень хорошо. Хотелось бы более комфортную комнату ожидания.

Отправлено 8 лет назад

От vad_mix

Like Мне нравится

Так круто мою машину еще не мыли)) решил попробовать эту мойку по рекомендации своей знакомой, которая катает к ним постоянно) Не пожалел! Да, дороже остальных, но вы бы знали на сколько качественно...вычистили весь салон! Везде, где можно! Реально как новый стал) сел - офигел просто) кузов вообще сиял как после полировки)) сразу видно, что использует не жидкое мыло из Ашана))), а дорогая и качественная химия! Ребята -мойщики очень ответственно моют. Пока ждали, доброжелательно предложили чай, кофе. Кстати: сушка на высоте! После них поехал перекусить в кафе и после часового простоя ручки не замерзли, стекла открываются. Теперь не буду мыться на дворовых мойках, только к ним) спасибо Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Мыл там авто и в целом как бы не плохо. Но после мойки появилась сильная вибрация,следствие плохо вымытых дисков. Когда позвонил туда и спросил могут ли они мне домыть диски так, чтобы машина не подпрыгивала на ровном асфальте,на что мне ответили:" Это ваша проблема,мытье дисков изнутри -это химчистка". Данное отношение к клиентам показывает на прямую лицо этой компании. Думайте сами стоит ли ехать туда где не несут ответственности даже за проделанную работу.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Горяйнов

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из GlossFactory!!! Очень профессионально и качественно! Отдельное спасибо Сергею за внимание и отношение. Теперь только у вам!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Нижечик

Like Мне нравится

Приезжал в эту мойку по акции и был готов к тому, что помоют так себе. Ну кто будет качественно мыть по акции? Но я был приятно удивлён качеством. Пока ждал машинку мне предложили чай/кофе, совершенно бесплатно. В зоне ожидания есть Wi-Fi. Я едва ли успел допить чай, как подошла девушка-администратор и сказала, что авто вымыто. А я только успел расположить по удобнее. Помыли качественно, никаких разводов, сырых пятен на кузове и стёклах не было. Всё идеально. Очень порадовал коврик для ног у водительской двери - чтобы не следить в чистом салоне тут же. Внимание к мелочам, это важно. Мастер сказал, что они обработали кузов "Анти-дождём", на скорости вода сама будет слетать с кузова. Сразу всё сфоткал, хотел написать отзыв красивый и с фотоотчётом, но забегался да забыл. Ну пусть хоть так. Моют качественно, сервис на высоте! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kot9608

Like Мне нравится

Я приехал в центр GlossFactory по рекомендации друзей. Удивила идеальная чистота в сервисе, что не маловажно для тех работ которыми занимаются ребята. Мне отполировали автомобиль и нанесли 10 слоев защитного покрытия. когда я приехал за машиной, я ее не узнал. Я доволен работой ребят. Все на высшем уровне. Работают профи своего дела. Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От flipant