SILVER STONE, студия камня и кухни отзывы и оценка

Сургут, Сосновая, 11


SILVER STONE, студия камня и кухни SILVER STONE, студия камня и кухни

3

4 оценили
Студия камня Silver Stone Сургут - это качественные столешницы из искусственного камня, а также
➡ столешницы в ванную
➡ барные стойки
➡ фартук для кухни
➡ лестницы, ступени
➡ отделка каминов
➡ резка плитки и керамогранита
Категория Интерьерные лестницы / Ограждения, Изделия из камня для помещений, Мебель для кухни, Отделочные материалы, Продажа / монтаж декоративных аквасистем, Облицовочный камень, Фасадные материалы / конструкции, Керамогранит, Изготовление витражей / мозаики, Печи / Камины
Город Сургут
Адрес Сосновая, 11
Телефон +7(346)268-33-99 +7(346)265-33-99
Сайт www.silverstone.pro
ВК club57665464


Like Мне нравится

Заказал каменную столешницу в сан.узел. Мастер при установке посоветовал с местом установки накладной раковины. Получилось отлично. Глаз радуется. Качество камня и установки на высоте. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Шевченко

Like Мне нравится

Заказали столешницу на кухню. Понравились сроки и стоимость. Изготовили качественно, оперативно смонтировали. За собой убрали после монтажа. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Dariya Khusainova

Dislike Мне не нравится

Заказывал запил плитки под 45 предварительно перед этим отдавал образцы для пробного запила . Пробники запилили идеально, а вот плитку испортили можно сказать. На вопрос как так получилось сказали что мы торопились выполнить ваш заказ в срок и поэтому не стали шлифовать угол вручную как пробные образцы а просто пустили под станок. В итоге запил получился со сколами. Человек который мне делал ремонт запаливал болгаркой на коленке и результат получился лучше чем у этих чудо мастеров! Так что не советую.

Отправлено 6 лет назад

От camil.nsk

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню в "любимой кухне", которая к сожалению сотрудничает с этой компанией. Качество каменной столешницы не вызывает нареканий, но работники испортили всё впечатление. Высший уровень непрофессионализма и безответственности. 3 недели ежедневно обещали установить столешницу «завтра». Для того, чтоб произвести замеры, работник приезжал не трезвый. Поэтому пришлось делать повторные! Не смогли проконсультировать нас по раковине. С горем пополам дождались свою столешницу, но к сожалению все наши атрибуты для раковины эти чудо-работники потеряли. Конкретного работника, испортившего всё впечатление о кухне зовут Марсель. Не советую никому связываться с этой фирмой! Берегите свои нервы!

Отправлено 6 лет назад

От sin-91