Силуэт, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Челябинск, Салавата Юлаева, 28 (10 помещение)


Силуэт, студия коррекции фигуры

5

4 оценили
Категория Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Салавата Юлаева, 28 (10 помещение)
Телефон +7(351)223-33-53 +7(919)123-33-53
ВК skfsiluet


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднице студии Юлии за проведение массажа, понравился профессионализм и отличное качество работы, уже после 3 процедур массажа целлюлит практически исчез, это удивительно, потому что я какие только способы не использовала, и обертывания с медом, и ручной массаж, и банки, после которых оставались синяки, и все болело. а этот чудо-массаж на вашем аппарате, не помню название массажа), всего за 3 процедуры почти полностью избавил меня от этой проблемы, планирую пройти весь курс 10 сеансов. Процедура безболезненная, но очень эффективная, есть конечно неприятные ощущения, когда обрабатывается внутренняя поверхность бедра, но за приятным разговором это даже не замечается. Так что спасибо вам большое за красивую фигуру, теперь я ваш постоянный клиент)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гиззатуллина (Лукманова)

Like Мне нравится

Прошла 10 процедур LPG массажа и прессотерапии, а так же кедровая бочка. Приятно порадовала цена абонемента. Очень удобно подобрали график посещения салона, (вечер в особенности просто)! Вежливый коллектив! Умение общаться с клиентами, что порадовало! Спасибо Екатерине, Юле!

Отправлено 7 лет назад

От Дина Колесова

Like Мне нравится

Выиграла в конкурсе "Бесплатный Челябинск" от Студии коррекции фигуры "Силуэт"-Сеансы LPG массажа, прессотерапии и миостимуляции. Со мной связалась и поздравила Катюша Шеляпина (Титова). Подсказала,как найти по адресу салон "Силуэт"...А встретила меня с улыбкой и поздравлениями - массажистка Юличка . Каждая процедура по своему приятна и полезна. от LPG массажа чувствовалось тепло во всем теле.Незабываемое ощущение бодрости .Лежа на кушеточке в специальном костюме сначала на животе, потом на спине, Юлия уделяла больше внимания местам, где есть жировые излишки. LPG аппарат по принципу действия напоминает пылесос, втягивает в себя воздух, но щетка с насадками делает при этом массаж . В местах, где нет излишков, а одни мышцы - у меня это спина, руки-массаж очень приятный. Где есть излишки - у меня это бедра,талия и живот - больновато, но боль такая приятная!!! Процедура длилась не меньше 30 минут. Затем Юля пригласила меня на вторую процедуру-ПРЕССОТЕРАПИЮ. Такое ощущение,что я побывала в космосе. На меня надели специальный костюм подключенный к аппарату, поставила приятную музыку и через мгновение я ощутила, как меня приятно сжимает как бы волнообразно по ногам потом стопы, ощущение просто превосходное, я расслабилась и через несколько минут даже задремала. После процедуры в моих ногах была такая легкость, которую я не ощущала уже много-много лет! Процедура прессотерапия просто чудо какое то, всем советую. После второй процедуры меня ждала третья процедура. МИОСТИМУЛЯЦИЯ. Я легла на кушетку, Юлия обматала меня эластичными ремнями (талию, бедра и руки, живот). На электродах надеты резиновые плоские нашлепки. На эти нашлепки наносится специальный гель на водной основе для хорошей проводимости(чтоб током било лучше))), затем они закрепляются под ремни . Закрепляются так, чтоб воздействовать на основные группы мышц(можно самой решить какие мышцы проработать). Короче, проделала надо мной все это и предложила лечь(что достаточно трудновато сделать в первый раз, когда напоминаешь персонаж из "Матрицы" - раздетый и во все стороны провода торчат). Легла, жду подвоха))) Включают аппарат, вот и подвох)) Током бьет легко, но ощутимо, мышцы очень активно в ответ сокращаются) Странное ощущение, но достаточно приятное(если не очень сильный режим включать)) Лежу 30 мин, в живот стучит, ноги подбрасывает, руки сокращает...)))) Понимаю, что на мышцы реально есть воздействие. Я в таком восторге от подарка от вашего салона! Спасибо огромное. Процветания вам и вашему бизнесу. Добрых и денежных клиентов! Всего вам доброго!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Симонова