Силуэт плюс, ателье отзывы и оценка

Пермь, Маршала Рыбалко, 28 (1 этаж)


Силуэт плюс, ателье

1.7

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Пермь
Адрес Маршала Рыбалко, 28 (1 этаж)
Телефон +7(342)252-04-17 +7(342)252-00-95


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Специалисты хуже некуда, вышла ко мне принять заказ женщина, от которой пахло сигаретами , что я от неё хотела она не понимала , видимо прокурила мозги. Заказ приняла, договор естественно не предложили , на следующий день заявляет что я принесла мало материала, когда я ее переспросила, сколько там метров, оказалось столько же сколько я купила. Вообщем слушала слушала меня но пропустила все мимо ушей. Когда я пришла забирать заказ, и спросила сколько они берут за пошив метра, кассирша / администратор/ неудовлетворенная жизнью пенсионерка начала орать, и говорить , что я хочу бесплатно получить услугу ! Я спросила почему они работают без договора, она начала кидать какие то бумажки ( черновики ) и говорить вот ваш договор. Дорого, ужасно , не советую !

Отправлено 6 лет назад

От ksuhoruk

Dislike Мне не нравится

16.01.17, в 12.00, пришла за своим заказом, сшито все хорошо претензий нет. НО!!! на стойке заказов работала женщина лет 55-60, которая ужасно грубо разговаривала. На вопрос, почему она себя ведет, она начала посылать на меня проклятия и говорить мне, чтобы я на своей машине перевернулась. Женщина неодекватная, ей требуется лечение, как минимум изолировать от общения с людьми. Кто берет на работу таких людей? Очень бы хотелось посмотреть на руководителя. С обратной стороны дома есть отдел с тканями и фурнитурой, там другая уже женщина работает, этого же возраста ( может она и не имеет никакого отношения к этому ателье) но там та же история! работает без документов, взяла деньги, а сдачу не дала, утверждая мне, что на все отдала. Это ужас какой-то! зачем брать больных пенсионерок на сферу услуг? Не рекомендую никому, даже заходить туда, неизвестно на что способны эти злые женщины. Ужас !!!!! Стыд и позор их начальству!

Отправлено 7 лет назад

От 89058641923

Dislike Мне не нравится

Грамотное приветствие и доброжелательный и уважительный тон для этих ребят чужды. Я была в ателье 4 раза (в течение месяца) и за это время ни администратор, ни швея ни разу не назвали меня по имени. Более того, наблюдала сцену, когда администратор, пригласив клиента в кабинку примерить сшитую вещь, высказывала претензии по поводу его небольшой скорости раздевания-одевания. Цитирую: "Что Вы там копаетесь?" В ателье "Силуэт" заказывала пошив брюк и блузки. Вещи сшили хорошо (но долго). Претензий к работе швеи нет. Но этим ребятам стоило бы поучиться сервису обслуживания клиентов. Хотя о чем это я? Какой сервис? Это Закамск, детка P.S. благо, что я там больше не живу

Отправлено 8 лет назад

От Polly_Cracker