Силуэт, центр коррекции фигуры отзывы и оценка

Москва, Сущёвский Вал, 16 ст3


Силуэт, центр коррекции фигуры

4

4 оценили
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Услуги косметолога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Сущёвский Вал, 16 ст3
Телефон +7(495)249-49-77 +7(909)694-83-93
Сайт медцентр-косметологии.рф


Dislike Мне не нравится

Не ходите! Смс с адресом не прислали, в день посещения всё же прислали, но задержкой. Пришлось перенести приём! Адрес прислали не верный! В регистратуре Грубят! Всё что оператор обещал по телефону не правда! Обследует не врач, а консультант (девочка лет 20)! А после разводят на деньги! Лечение 370000!!! А когда ты отказываешься грубо прощаются.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Александровна Казаринова

Like Мне нравится

Косметолог Амелина проводит мне сейчас курс омолаживающих процедур, в том числе и уколы красоты.Делает всегда все безболезненно, внимательно относится к противопоказаниям, обращает на это особое внимание при назначениях, так что этому доктору я смело доверяю, уже не в первый раз у нее бываю.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Степанова

Like Мне нравится

Пигментные пятна у меня появляются стабильно каждый год, как только становится тепло. А этом году появились еще по холоду, это меня смутило и решилась на то чтобы обратиться к врачу. Оказалось что так давно надо было сделать - не пришлось бы столько лет пытаться их замаскировать. А все потому что я попала в руки очень опытного доктора - врача косметолога дерматолога Виниченко Яны Сергеевны. Она принимает в центре косметологии на сущевском валу 16. Сейчас я понимаю почему про нее такие хорошие отзывы все пишут, я вот теперь тоже один из благодарных ее клиентов, пятна ушли, причем я уже летала на отдых загорать и о чудо! Они не появились! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Голицина

Like Мне нравится

Перестали на меня мужчины обращать внимание. Ну вот прям совсем. Подруга по этому поводу потащила меня в клинику. Я никогда в таких местах не бывала по началу с недоверием отнеслась но сейчас мне даже понравилось. Все делают для красоты в одном месте. заботятся обо мне очень, опекают, да и красота возвращаться стала.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ильина