Silk Way Global, логистическая компания отзывы и оценка

Москва, Ленинская Слобода, 19 (3 048 офис; 3 этаж)


Silk Way Global, логистическая компания

5

10 оценили
Категория Международные грузоперевозки
Город Москва
Адрес Ленинская Слобода, 19 (3 048 офис; 3 этаж)
Телефон +7(499)350-90-27
Сайт sw-global.ru


Like Мне нравится

Сотрудничал с SW global, всё прошло хорошо, по срокам идеально, по цене нормально! Спасибо!

Отправлено 6 месяцев назад

От Иосиф

Like Мне нравится

Как только груз был отправлен, у меня возникли вопросы о статусе доставки, но поддержка клиентов оперативно предоставила мне всю необходимую информацию.

Отправлено 6 месяцев назад

От Тимур

Like Мне нравится

Договорился о перевозке груза с организацией SWG, всё прошло хорошо, проблем не возникло!

Отправлено 7 месяцев назад

От Федор

Like Мне нравится

Чего плохого не могу сказать о работе с компанией SW global. Товар всегда приезжает вовремя и в целости, его хорошо упаковывают. Данную компанию нашёл через интернет, у них много довольных клиентов в сети. Компания SWG работает по многим направлениям, все их можно увидеть на сайте. Сайт компании вообще удобно сделан, там всё находится в разных разделах. Телефон компании также я нашёл на сайте. Первый раз менеджеры провели мне подробную консультацию по телефону, после этого я с ними заключил договор. Мой товар из Китая приезжает в течение 3 недель и у меня нет никаких проблем с растаможкой на границе.

Отправлено 7 месяцев назад

От Артемий Сиянин

Like Мне нравится

Компания SWG чётко доставила мой груз. Выполнила все в срок и цены не высокие по сравнению с другими компаниями.

Отправлено 8 месяцев назад

От Олег

Like Мне нравится

Я не раз отправлял грузы через SWG и всегда получал отличный сервис. Все было организовано профессионально и четко. Отзывы о компании также помогли мне сделать правильный выбор. Видно, что многие клиенты довольны услугами SWG. И я могу присоединиться к этим положительным отзывам.

Отправлено 8 месяцев назад

От Иннокентий

Like Мне нравится

Я сейчас только открываю свой бизнес и мне нужна была компания, который чётко выстроена логистика из которой не возникнет проблем на границе. Я долго изучал рынок и пришёл в виду, что компания SW global самая лучшая и надёжная. Сотрудники всегда чётко принимаются заказ и быстро его обрабатывают. Пока работаю с данной компанией у меня проблем не возникает. Растаможка на границе проходит быстро и компания помогает с оформление всех документов. Цены за свои услуги они не ломят. Они уже работают не первый год, у них хорошо и слаженно работа. Менеджер может подсказать на каком этапе находится ваш груз.

Отправлено 8 месяцев назад

От Данила

Like Мне нравится

Сегодня первый раз получил заказ из Китая, который в Россию доставлялся с помощью компании Silk way, к моему великому счастью все коробки были в целостности, не помяты. Ни каких проблем на таможне!!! Очень порадовала работа менеджеров, которые всегда готовы прийти тебе на помощь, подсказать наилучший вариант доставки, наиболее быстрый и удобный для клиента. Оплату производил по безналичному расчёту.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Смирнов

Like Мне нравится

3 месяца назад мы с братом решили создать бизнес и открыли 2 магазина краскопультов, аэрографов и прочих товаров для аэрографии. Товары решили привести с Китая,потому что там дёшево и качественно (с определенных фабрик). Договорились с одной компанией поставщиков товаров из Китая. Ждали 50 дней, или больше. Уже не верили, что получим заказ. И деньги заплатили немаленькие, кстати. Брат решил искать нового контрагента. Наткнулись на Silk way global. Условия вроде хорошие. Решили попробовать. Получаем товары в оговоренный срок (это +-10 дней). Товар очищен. Возим всё вбелую. Это очень удобно, учитывая, что мы с братом против серых схем. В общем, большой + и рекоменд

Отправлено 6 лет назад

От AR airbrushing

Like Мне нравится

Имели с мужем небольшой бизнес в России по производству ювелирных украшений. Заказывали из Китая оборудование (печи для запекания эмалей и т.д.). Увидели как-то рекламу о компании Silk Way Global. Связались. Очень вежливое и компетентное обслуживание. Доставили пробную партию за 5 дней и за разумную цену. В последствии помогли перенести производство в Китай.

Отправлено 6 лет назад

От Antonia Ganicheva