СИЛИНА, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Новогодняя, 8 (1 этаж)


СИЛИНА, салон красоты СИЛИНА, салон красоты

3.4

8 оценили
Наш уютный салон приглашает вас в гости!
К вашим услугам:
- парикмахерский зал
- ногтевой сервис
- депиляция
- lash & brow
С нами работают только сертифицированные, опытные мастера. В работе мы используем исключительно качественные, профессиональные материалы.
Приходите к нам за красотой!
Вся информация на нашем сайте и по телефону: 89137572724
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Новогодняя, 8 (1 этаж)
Телефон +7(913)757-27-24 +7(913)375-19-10 +7(383)311-04-64
Сайт silina54.ru
ВК salon_silina


Like Мне нравится

Я попала в этот салон по купону. И осталась в восторге от мастера Валентины!! Прям супер и сказать больше нечего! Все сделала аккуратно и на отличном уровне!!! При всем при этом Валентина сама человек такой располагающий к себе, очень добрая энергетика у нее, когда все закончилось я думала мин 30-40 прошло, а оказалась я там пробыла чуть меньше двух часов, в общем время с ней пролетело не заметно, а это плюс мастеру, это значит, что было комфортно!! В общем +5 Валентине !!! И большое спасибо ей за мой педикюр. Обязательно приду еще.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Z

Like Мне нравится

Совершенно случайно зашла в этот салон , нужно было сделать маникюр с гель-лаком перед поездкой . Мастер Валентина очень аккуратно выполнила свою работу и , к моему удивлению, лак держался больше месяца ! Теперь я постоянный клиент этого салона , рекомендую всем !!! Людмила .

Отправлено 5 лет назад

От belyaeva.fortuna

Like Мне нравится

Ходила на наращивание ресничек и на окрашивание бровей.Реснички делала,как натуральные. Все очень понравилось. Качество наращивания хорошее,ничего не отпало,хожу больше недели. Бровки сделали,как я хотела.

Отправлено 6 лет назад

От little.fire.fox404

Dislike Мне не нравится

Попала в данный салон по купону с Гилмона. И впечатление надо сказать неоднозначное. Из плюсов: порадовало, что списалась с администратором в соц.сети. Это очень удобно. Ну и, конечно же, цена. По купону за коррекцию и окрашивание бровей и классическое наращивание ресниц отдала всего 500р. Из минусов: - сначала наращивали реснички. Не считая того, что от девушки-мастер пахло табаком, в целом все прошло хорошо. Правда, когда открыла глаза и посмотрела в зеркало, то сообщила мастеру, что один глаз немного лысоват. Меня заверяли, что это от слезок реснички склеились и все будет хорошо, когда высохнет. НО! даже когда реснички высохли ничего не изменилось. Внешний угол одного глаза лысоват. - когда зашла в салон, у двери за столиком сидела девушка, я сделала вывод, что это администратор (как выяснилось потом это тоже мастер, только по бровям). Но тут вопрос в другом. У Вас есть список со временем всех записей клиентов, почему между этими записями нельзя сделать перерыв? Почему как только один мастер начал мне начали делать ресницы, вторая девушка "администратор" пошла обедать. И моему мастеру пришлось пару раз отвлекаться от процесса наращивания, чтобы посмотреть кто пришел или ответить на телефон. Лично я не считаю, что это нормально. Как минимум, неприятно. Да и слышать громкие разговоры второй девушки за стенкой на свои личные темы и звук то микроволновки, то чайника, то еще чего-нибудь. Ну, неприятно, честно. Всё понимаю, все мы люди, но есть личное, а есть работа. - специально очень долго отращивала бровки, чтобы можно было сделать так, как надо мне. Попросила мастера сделать бровки "домиком". В итоге, уголков нет и основание бровей разное. А еще, нужно было немного подстричь основание, НО (этот момент меня просто убил) "знаете, другой мастер куда-то дел ножницы и я не могу подстричь брови", - сказал мне мастер. Ну, меня как клиента, совсем не должно волновать кто и что куда дел, есть телефоны, звоните узнавайте кто и куда спрятал/положил/унес. Почему я должна страдать от ваших недопониманий/ рассеянности/ не умения контактировать друг с другом. В общем, в следующий раз хорошо подумаю, стоит ли идти сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Александра П.

Dislike Мне не нравится

Оценить качество услуги не могу, по той причине, что я приехала на Наращивание ресниц, в своё время, а мне сказали что не могли бы вы подъехать попозже или вообще перенести записать. Так то конечно я могла, но если бы предупредили заранее и позвонили, потому что вчера запись я подтвердила. извинений я не получила. Первое впечатление ужасное конечно и подход к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От darya.bachurina2017

Like Мне нравится

Приобрела купон на эпиляцию в салон, и осталась очень довольна, теперь только сюда и обращаюсь за этой процедурой. Василина отличный мастер и доброжелательная девушка. Так же очень радует цена, как постоянному клиенту действует приличная скидка.

Отправлено 6 лет назад

От tany2109

Like Мне нравится

Салон в которых хочется придти ещё раз! Сейчас огромное количество мастеров, салонов, скидок и всего остального! Но моя любимая поговорка «перецелуешь не мало жаб, пока найдёшь свою принцессу!» Я НАШЛА! Наведение красоты в салоне Силина 54 - это кайф! Обходительный и вежливый персонал) качественно и бережно выполненные процедуры! 2,5 часа в салоне - отдых и удовольствие! Спасибо всем девочкам, кто работает для того, чтобы мы чувствовали себя принцессками)) я в восторге! Всем советую! Я ваш клиент на эпиляцию и педикюр 100%! Может и расширим со временем)))

Отправлено 6 лет назад

От shek.ok