Силицея, гомеопатическая клиника отзывы и оценка

Красноярск, Робеспьера, 1а (102 офис; 1 этаж)


Силицея, гомеопатическая клиника

3.7

9 оценили
Категория Услуги врача-гомеопата
Город Красноярск
Адрес Робеспьера, 1а (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)276-73-33


Like Мне нравится

Год наблюдаюсь в клинике с проблемами щитовидной железы у Жилионис Ирины Валерьевны по рекомендации знакомых медиков. Она начинала заниматься гомеопатией одна из первых в Красноярске, сейчас глав.врач клиники Силицея. Оказалось, кроме щитовидки, есть ещё куча накопленных за долгие годы заболеваний (на основании заключений официальной медицины), над которыми можно успешно работать с применением гомеопатии. Состояние лучше, но пока нельзя сказать, что излечилась. Опять-таки считается, что сколько лет зарабатывал болезнь, столько месяцев требуется на излечение. Поэтому, запасусь терпением. Но фоне предложений официальной медицины удалить узел щитовидки и посадить пожизненно на гормоны, а также прооперировать варикоз вен, вариантов у меня все равно немного. Огромные успехи гомеопатия показывает при острых заболеваниях. Поверила в высокую эффективность гомеопатии после чудес по излечению 3-х летней дочери и себя самой от острых состояний (в обед ребёнок с температурой 39.5, к вечеру была совершенно здорова, прыгала и скакала; пищевое отравление прошло после нескольких глотков (даже не часов!) Арсеникум Альбум и т.д., примеров за год набралось на записную книжку.) Считается, чем ярче и интенсивнее начинается болезнь, тем легче и быстрее ее можно вылечить. Ребёнок наблюдается полгода, у неё успехи в лечении более значительные. Восхищает, что одновременно корректируется все: от ОРЗ, невралгии, проблем с речью, сном до паразитов. Пришёл разово на приём и один врач полностью занимается твоим ребёнком! Повторный приём через 2.5 месяца. Гомеопаты, наверное, посмеются над моим непрофессиональным отзывом, но на обывательском языке это все примерно так и есть. Помогает всегда Ирина Валерьевна, даже дистанционно, если на отдыхе. Это даёт огромное чувство расслабленности, что нас не бросят. Для врача это, думаю, титанический труд, постоянно курировать своих пациентов, я очень благодарна за помощь! Каждая мама беспокоится за здоровье семьи на отдыхе: то кондиционером продуло, то отравление, то перегрев, то травма. Теперь у меня с собой гомеопатическая аптечка, кое-что я уже успешно даю самостоятельно. Мои мама и папа, посмотрев на чудесные излечения внучки во время острых состояний, тоже стали наблюдаться у Ирины Валерьевны. Кстати, про эффект плацебо. Его нет у маленьких детей. Так что дочка реально быстро выздоравливает. А ещё я успешно лечила сломанные ветки яблони Арникой (от травм) на даче и домашние завявшие растения. Какое уж тут плацебо. Почитайте книгу «Гомеопатия для растений» Кристианы Мауте. P.S. Год назад я вообще не понимала что такое гомеопатия и относилась весьма предвзято. Но официальная медицина с предложением отрезать все, что беспокоит, не оставила выбора.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Chernobrova

Like Мне нравится

Спасибо моему врачу-гомеопату Ирине Яковлевне. Спасибо за моих детей и себя. Уже на протяжении года мы с вами работаем, решаем разные задачи успешно.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Федорченко

Like Мне нравится

Моя семья пользуется услугами врача гомеопата Жилионис Ирины Валерьевны. Мало сказать, что за время лечения она спасла жизнь двум моим родным, дочери и отцу. У дочери были отеки Квинке на момент первого обращения за один месяц 3 раза, после приема постепенно проблема почти сошла на нет, а сейчас это заболевание устранено, на это мы потратили всего 5 лет. А могли бы и не пережить один из приступов. У отца ХОБЛ и в стационарах с сентября 2013 по февраль 2014 года лежал 3 раза, пока лежит вроде легче, пришел домой через неделю ухудшение. С февраля 2014 г.под наблюдением нашего доктора отцу становилось только лучше и он до сих пор с нами, а если бы не лечение гомеопатией его не стало бы ещё весной 14 года, потому что ему становилось с каждым разом хуже. Отцу 81 год. Младшая дочь в 8 месяцев перенесла бронхит и после этого каждая простуда заканчивалась кашлем, в три года мы стали ходить на прием к Ирине Валерьевне, через 2 года проблема исчезла совсем, сейчас девочке 15, она уже и не помнит, что когда-то у неё была такая проблема. Не могу не сказать, что ангину лакунарно-фоликулярную мы гомеопатией, без антибиотиков лечили 3 дня и в течение 10 лет не было ни одного обострения. Ни разу я не получала от этого доктора неквалифицированной помощи. Всегда внимательна, и заинтересована в помощи, а не сборе денег. Стоимость её услуг, в сравнении с другими врачами и гомеопатами, в частности очень не высокие. А помощь ощутимая. Очень рекомендую, хотя не думаю, что Ирина Валерьевна нуждается в рекомендации, запись на прием за два месяца. Денисова Е.А.

Отправлено 7 лет назад

От Гелена Денисова

Dislike Мне не нравится

Девочки полгода лечу ребенка 5 лет у Жилионис Ирина Валерьевне что на Робеспьера 1А, ходим на прием раз в 2 мес. прием 2,5 тыс. коррекция лечения в течении этого времени еще 500 р. Лечим и толку нет совсем или неправильно ставится диагноз и подбирается неправильное лечение чтоб чаще ходили .. я это так поняла.

Отправлено 8 лет назад

От matyushkina76

Dislike Мне не нравится

Жалко, что у клиники нет сайта и нет информации об электронном адресе. Хотя бы в дубль гисе добавьте, пожалуйста, электронный адрес гл.врача!

Отправлено 8 лет назад

От cheprolga

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилась данная клиника и врач. Вроде доброжелательная и это цепляет, но когда длительное время не было никаких абсолютно эффектов положительных ни по одному из заболеваний, я обратила на это внимание врача, что хочется понимать происходящее, все эти крупинки просто никак не ощущаются даже. И тут из доктора Такое (!) полезло. Очень жалко потраченного времени и средств, а также нервов. Главное регулярно ей деньги носить, со своей стороны доктор ни за что не в ответе.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я начала ходить к Ирине Валерьевне, когда забеременела. Решила, что нужно попробовать, так как опасалась вирусных заболеваний, а аптечные препараты в беременном состоянии практически все либо противопоказаны, либо имеют последствия для ребеночка. Я была поражена, что за всю беременность ни разу не болела простудными заболеваниями, хотя большая её часть пришлась на самый гриппозный сезон, у меня не было токсикоза и было отличное самочувствие. С этих пор я полностью доверяю гомеопатии и своему врачу, ребенок у меня тоже идет на гомеопатии. Если возникают какие либо вопросы, всегда можно позвонить или приехать за препаратами вне очереди:) Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику, наверное со дня её основания(и даже раньше, когда она была в другом месте и по другому называлась). А всё потому, что великий "человеческий фактор" здесь срабатывает на 100%. И врач, Ирина Валерьевна, удивительный человек, и все, к кому я там обращалась были очень внимательны и профессиональны. Не смотря на то, что многие предвзято относятся к гомеопатии, я скажу от себя: благодаря врачам этой клиники(а лечусь я больше 10 лет только у них) мне удалось победить не одну! серьезную болезнь. Спасибо вам огромное!

Отправлено 10 лет назад

От alena199