СилаЧ, тренажерный зал отзывы и оценка

Красноярск, Ульяновский проспект, 6а (цокольный этаж)


СилаЧ, тренажерный зал

3.5

6 оценили
Категория Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес Ульяновский проспект, 6а (цокольный этаж)
Телефон +7(391)278-88-36
ВК zal_silach


Like Мне нравится

Хожу иногда в этот зал так как работа рядом с ним,в целом зал уютный,приятная неотягощенная домашняя атмосфера с хорошей музыкой для тренировок,чистая мужская раздевалка с кабинками,и довольно таки чистые душевые.Тренажеров в полне хватает,единственно с гантелями беда,их мало и большой разрыв в весе,допустим 10 и следующий вес уже 15 кг.. Так же есть небольшой ресепшн в котором можно приобрести спорт пит и воду.Итого в целом все не плохо но огорчает слегка высоковатая для подобного зала цена,до 14:00 это 100 рублей это нормально,после уже 150 рублей..Рядом на спорт зале есть новый,с новым и дорогим оборудованием зал за 120 рублей..

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Часто когда приобретаешь услугу/товар по купону, это как берешь кота в мешке, угодит или не угодит, ну решила попытать счастья и взяла купон в сауну..и вуаля очень даже не плохая сауна, горячая, чистая, не маленькая. Бассейн большой, 2/3 части глубокий, можно понырять, 1/3- чуть выше груди, можно походить. Бассейн чистый, порадовала вода в 27 градусов. Хлоркой не сильно пахнет. Был конечно 1 маленький нюанс, (в бассейне на дне была резинка от волос), но как пояснила администратор, до нас там была акваэробика. В общем 4 часа пролетели незаметно, вернемся туда еще раз. Спасибо вам за чудесное время проведение.

Отправлено 8 лет назад

От Swetik5159

Dislike Мне не нравится

хочется забыть этот зал как страшный сон... купила по купону абонемент со скидкой, но поверьте, этот зал не стоит не то что 450 рублей, но даже 50. раздевалка меня убила - 1 кв. метр. даже втроем там уже тесно! в раздевалке тут же стоит душевая кабина 0_о при этом туалета с раковиной нет в принципе. далее. не побоюсь этого слова, кардиозона. обнять и плакать. какой-то допотопный, собранный на коленке, разваливающийся эллипс и велотренажер. всё. тренажеры все старые, их мало. при этом очень тесно. ни одного окна. если ваши интересы ограничиваются штангой и гантелями - то вперед. а я люблю, чтобы было чисто, красиво, просторно, когда в зал идешь как на праздник. именно так и должно быть.

Отправлено 8 лет назад

От wita

Like Мне нравится

Нормальный зал. Нет в нем шика и лоска как в адмирале и стронго, но чистенько, уютненько. Инвентарь добротный. Хватает как свободных весов, так и тренажеров. Все рабочее. Парковка без проблем. Кабинки небольшие, но крючок, вешалки, все как надо. Самое радует, что люди туда ходят заниматься, а не время провести. Это мотивирует. Твердая четверка.

Отправлено 8 лет назад

От a.a.

Dislike Мне не нравится

Дважды ходил в тренажерный зал этого комплекса. В первый раз пришел по акции(можно найти у них на странице во вконтакте), все понравилось, на четверку, не меньше. Однако режим работы - отвратительный. В рабочее время с 10 утра. В субботу - с 11. Воскресенье не работает вообще. Такое ощущение , что целевая аудитория у них - лентяи. Поспать подольше, а в воскресенье вообще не ходить никуда. Однако, когда пришел во второй раз - на приеме не оказалось сдачи с 1000 и мне предложили пойти разменять самостоятельно. Для меня это серьезный минус. Кроме того - комплекс недостаточно, на мой взгляд, представлен в интернете. Нет собственного сайта. На странице во вконтакте я не смог найти ни цен ни режима работы.

Отправлено 8 лет назад

От alekzander