Сила вкуса, группа компаний отзывы и оценка

Тюмень, Харьковская, 83а к4 (2 этаж)


Сила вкуса, группа компаний Сила вкуса, группа компаний

4.7

10 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Тюмень
Адрес Харьковская, 83а к4 (2 этаж)
Телефон +7(345)254-06-05 +7(904)495-49-57
Сайт silavkusa.com
ВК club_silavkusa


Like Мне нравится

Рекомендую всем Силу Вкуса. Самые вкусные пироги, заказываю только здесь! Сегодня в подарок на день рождения привезли дополнительный пирог, очень приятно! Пироги всегда горячущие, как будто только из печи. Успехов Вам, продолжайте радовать нас дальше своими вкусными пирогами!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Орехова

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - не надо выходить из офисного здания, чтобы перекусить; - очень вкусно; - недорого. Минусы: - в 12 по долгу работы уже не нахожусь в офисе, а раньше нормально поесть нереально( - при заказе кругов пиццы даже не режут ее и не предоставляют коробки. Т.е. несите типа в руках, ваши проблемы. При этом пироги как положено подают в коробках. Из-за этого снижаю.

Отправлено 6 лет назад

От lovelife

Like Мне нравится

Заказывал пироги с доставкой в данной компании. Доставили вовремя, горячими. Оплатил картой, благо у доставщика был с собой терминал. Пироги понравились, вкусные !

Отправлено 7 лет назад

От агент Малдер

Like Мне нравится

соленые пироги супер! брали с курицей и картошкой, капустой. очень вкусные, привозят свежие и теплые. чек приятный! средний 500 за кг. сладкие не рекомендовала бы. взяли с яблоком и вишней.. оказался типа с повидлом что ли... или вареньем каким-то. будем брать и дальше, но только с солеными начинками.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Белая

Like Мне нравится

Последние пару лет вместо тортиков (под рюмку чая) перешли на заводе на пироги от "Силы вкуса". Очень нравятся. Поводов как всегда хватает,- кто-то в отпуск пошёл или день рождения,... Коллектив не большой, но дружный. В общем привозят быстро, горячие, начинка вкусная, сочная. Очень нравятся с рыбой,- как домашние на вкус. Цены и вправду не кусучие (есть хоть и не очень большой, но выбор), рекомендую (личное мнение).

Отправлено 7 лет назад

От andrey.kislyunin.1964

Like Мне нравится

Без сомнения это лучшие и самые вкусные пироги в городе! Реально домашний вкус, очень сочные и безумно вкусные. Если вы ищите качество и радость. То вам в силу вкуса. Мой желудок говорит мне огромное спасибо за такие подарки) Заказывали неоднократно и закажем еще!

Отправлено 8 лет назад

От zeus

Like Мне нравится

Сочетание высокого качества продукции с преемлемой ценой. Пироги самые вкусные из всех, которые я пробовала.

Отправлено 8 лет назад

От vahitova.vahitova-d

Like Мне нравится

Отличные пироги. Тесто вкусное, но его не слишком много, начинка не теряется. Сама начинка замечательная, на нее не скупятся. Привозят пироги горячими, аппетитными и румяными. Цена по сравнению с другими пекарнями- не шокирующая

Отправлено 8 лет назад

От Elen

Like Мне нравится

Пожалуй самые вкусные горячие русские пироги в Тюмени. Обычное дрожжевое тесто, привозят всегда горячие "с полу, с жару", даже зимой. Выбор может и невелик. но вкусные. Причем чем проще, тем вкуснее. Снаружи незатейливо украшены, веселит глаз. Начинка в сладких пирогах заведена крахмалом, чтобы не сильно растекалась. Жаль не работает круглосуточно...

Отправлено 9 лет назад

От chip07

Info

Очень вкусный вишневый пирог

Отправлено 11 лет назад

От Денис Красноперов