Сила тяжести отзывы и оценка

Сыктывкар, Орджоникидзе, 40 (цокольный этаж)


Сила тяжести Сила тяжести

4.5

6 оценили
Команда спортивного клуба Сила Тяжести рада приветствовать вас в нашей группе!

Мы будем рады помочь вам в улучшении качества здоровья, снижении веса, наборе мышечной массы и создании тела вашей мечты.

В нашем клубе вас ждёт приветливый персонал, профессиональное спортивное оборудование, беговые дорожки, функциональный зал с боксёрской грушей, душевые, бесплатная питьевая вода, вкусный кофе и солярий.

Имеющиеся вопросы и предложения вы можете отправить, воспользовавшись сообщениями группы, или позвонив по номеру 27-27-24

Будем рады видеть вас в нашем клубе))
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Фитнес-клубы, Спортивное питание
Город Сыктывкар
Адрес Орджоникидзе, 40 (цокольный этаж)
Телефон +7(821)227-27-24
Сайт silatyazhesti.com
ВК sila_tyazhesti


Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал. Есть не все тренажеры, но для силовых упражнений достаточно вполне. Вижу в основном только плюсы: Чисто и комфортно, хорошие тренажеры. Есть зал для групповых занятий, где висит груша, есть перчатки и скакалки. Также очень существенно - хорошая вентиляция. Из минусов это персонал. Иногда тренера бесяться как малые дети и мешают, но снижать за это оценку не буду. Вывод: Соотношение стоимости, качества и расположения однозначно Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Sega

Info

Когда уже будут гантели больше 30 кг? Больше года обещают

Отправлено 8 лет назад

От Анри

Like Мне нравится

Зал хорош! Тесноват, но да ладно. Внутренняя атмосфера тоже порадовала. Персонал отличный. Цены приемлемые. всем спорт! ;)

Отправлено 8 лет назад

От pavel.aingorn

Info

Чистый зал. Жаль, что маловато места и нет "тележки"

Отправлено 8 лет назад

От Nessy Hennessy

Like Мне нравится

Замечательный зал, есть все необходимые тренажеры, все аккуратно, удобное месторасположение, достойный персонал, места много, хоть на самокате катайся!

Отправлено 8 лет назад

От CHEREP

Like Мне нравится

Очень понравился этот фитнес-центр! Все оформлено в едином стиле, корпоративных цветах. Чисто, красиво. Приветливый персонал, индивидуальный подход, приемлемые цены. Тренажерный зал небольшой, но есть все необходимое. Видно, что делали его с душой. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Татарчук