Сила Сибири, спортивный клуб отзывы и оценка

Омск, Коммунальная, 4 (1 этаж)


Сила Сибири, спортивный клуб Сила Сибири, спортивный клуб

4

4 оценили
Клуб сильных духом и телом,объединяющий все силовые виды спорта Сибири.
---
Силовой экстрим,пауэрлифтинг,бодибилдинг,тяжелая атлетика,фитнесс,смешанные единоборства - все это - СИЛА СИБИРИ.
Хочешь быть выносливым,большим и сильным?
ПРИХОДИ к нам!
----
ул. Коммунальная 4. Время работы:
с 10.00 до 22.00
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Омск
Адрес Коммунальная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(381)229-38-10
ВК silasibiri


Like Мне нравится

Мне нравится! Просто это не формат гламурного фитнес клуба, кому интересен гламур - идут мимо. Здесь принято поднимать штанги, причем большие и тяжелые. Железа хватает, грифов много - есть специальные для приседаний,они не гнутся, есть специфическое оборудование, помосты для становой тяги есть! Магнезия разрешена! Рай для силовика! Настоящий брутальный зал для суровых мужиков

Отправлено 6 лет назад

От ozppkontrol

Like Мне нравится

Хороший клуб. Начал заниматься с начала года, очень доволен. Тренер - адекватный, понимающий, явно с большим опытом. За время проведенное в зале познакомился с нормальными ребятами, многие из них - профессиональные спортсмены.

Отправлено 6 лет назад

От AVP

Like Мне нравится

Отличный клуб! При первом посещении клуба вас встретит либо сам тренер, либо администратор. Вам проведут краткий экскурс: 2 раздевалки с душевыми комнатами. Да, раздевалки с крючками, а что в этом плохо то? Зал слегка специфичный, кое-где имеются неровности в полу, но это никак не мешает процессу тренировки. Кроме того есть 2 оборудованных помоста для становой тяги, 2 лежака для жима лежа изготовленных с соблюдением всех соревновательных стандартов и ещё больше колличество тренажеров всех сортов, которые, я считаю нет смысла перечислять, но уверяю что упражняться здесь смогут люди любой комплекции и физической формы, от фитнеса до силового экстрима. Здесь тренируют спортсменов которые выступают как на российских так и международных турнирах, да и вообще о чём речь, если зал является площадкой для проведения региональных соревнований.

Отправлено 6 лет назад

От Бильбо Бэггинс

Dislike Мне не нравится

Ужасный клуб. Ужасный тренер. Прямо со входа в клуб вас поразит обилие матерной речи звучащей со всех сторон, и из уст самого тренера. Потом вас удивит раздевалка. Переодеваться вам придётся сидя на гимнастической лавке, как в школе. Шкафчиков нет. Всю одежду приходится вешать на крючки. Сам тренажерный зал ужасный. Пол в ямах, с облупленные стены, запененные окна, с потолка капает вода. Гантельный ряд самодельный, гантели ржавые. Убитые грифы. Тренажеры так же из раздела "сделай сам". Тренер полный неадекват. Постоянно орет с одного конца зала в другой. И постоянно льётся мат. За правильностью выполнения упражнения не смотрит совсем. Музыка в зале ужасная. Как выяснилось из телефона тренера. Больше сюда не пойду. И другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От truth1783