Сила Новой Жизни, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 202/2 (цокольный этаж)


Сила Новой Жизни, ООО, медицинский центр Сила Новой Жизни, ООО, медицинский центр

5

1 оценили
УЗИ-кабинет "Сила Новой Жизни"
предлагает своим клиентам ультразвуковое исследование плода и прочие виды диагностики. Центр оснащен аппаратом для проведения ультразвуковой диагностики самого последнего поколения. Прибор экспертного уровня Voluson Е8 способен проводить УЗИ 3D и 4D, т.е. трехмерное и четырехмерное. На данный момент это устройство для УЗИ является самым лучшим в мире.
Ультразвуковое исследование в режимах 3D/4D инновационный метод диагностирования, которые является альтернативой 2D изображению. Применение такого обследования значительно расширило возможности – мы видим объемное изображение ребенка в реальном промежутке времени. Это позволяет получать более детальное представление о развитии и состоянии ребенка.

Преимущества УЗИ 3D/4D

Среди достоинств данного метода можно назвать следующие:

• Можно увидеть плод в объемном изображении;

• Возможность диагностики внешних пороков развития малыша;

• Результаты 3D/4D УЗИ можно получить в виде фотографий или записи на DVD диск;

• Эффективно для обследования работы сердца плода.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Услуги психолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Ортопедия и травматология, Услуги ревматолога, Услуги психотерапевта
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 202/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)275-65-69
ВК public102100409


Like Мне нравится

Про этот кабинет узнала от знакомой, которая ходила туда на узи по беременности. Она была просто в восторге! Недавно мне понадобилось дообследование по медицинским показаниям и на узи я решила пойти туда. Решила сделать полное женское обследование - щитовидка, молочные железы, внутренние органы и гинекология. Там действует выгодная акция - 2500 за весь этот комплекс. Приняли без опоздания, даже чуть раньше, сразу после предыдущей пациентки. Доктор и администратор (администратор, видимо, тоже доктор) были крайне вежливы и внимательны. По ходу исследования всё объяснили, показали, дали рекомендации по лечению. Сейчас редко встретишь такое отношение даже в платных услугах. Всем советую. Из минусов: неудобно расположены - трудно искать. Находся во дворе ЖК Лазурный. Но можно позвонить администратору, она направит. А также очень душно в помещении - цокольный этаж и маленький кабинет, доктора сами мучаются.

Отправлено 7 лет назад

От kisel.swetl