Сила, фитнес-клуб отзывы и оценка

Воронеж, Студенческая, 12а (1 этаж)


Сила, фитнес-клуб

3.2

4 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Воронеж
Адрес Студенческая, 12а (1 этаж)
Телефон +7(473)260-35-35
Сайт www.sila-vrn.ru
ВК silavoronezh


Dislike Мне не нравится

Тренажерка ,и вправду,слабая,да еще и в подвале.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Захарова

Dislike Мне не нравится

Зал не понравился: В самом зале очень мало места, между тренажёрами приходится ходить бочком. Сам зал очень маленький. Вентиляция не работает, дышать вообще нечем, жутчайший запах резиного пола. Тренер в зале ленивый и не приветливый, я даже пожалел, что у него спросил как тренажёр регулировать. Самое приятное было - это приветливый администратор на ресепшн.

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Зал просто невероятный, так как являюсь приезжим прошел уже немало тренажерных залов просмотрел по совместительству выбирая район, а зайдя в силу просто обомлел) Зал потрясающий, в таком заниматься будет одним удовольствием, сделал выбор в пользу него и по окончанию лета начну ходить именно туда) До сих пор в состоянии эйфории нахожусь от этого зала и превосходного персонала с которым приятно иметь дело, все подробно рассказали, объяснили. Зал необыкновенный, всем советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Степанец

Like Мне нравится

Хожу уж почти год в силу, персонал располагающий, зал хороший, проветриваемый. ходим с друзьями. единственное, с чем неприятным столкнулась - свет как-то раз не работал в раздевалке, но это мелочи)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Титова