Сикера, бар напитков России отзывы и оценка

Рязань, Семинарская, 1 (цокольный этаж)


Сикера, бар напитков России Сикера, бар напитков России

4.7

3 оценили
В нашем баре-музее вы сможете узнать про историю напитков на Руси, а также их роли в народных обычаях и традициях, продегустировать напитки собственного производства, приготовленные по старинным русским рецептам, попробовать вкуснейшие национальные блюда!
Регулярно проводятся экскурсии с дегустацией напитков (18+).

Ждем Вас в гости по адресу:
г. Рязань, ул. Семинарская, д. 1

Время работы:
ПН-ПТ 14.00 - 23.00
СБ-ВС 12.00 - 01.00
Категория Бары, Кафе
Город Рязань
Адрес Семинарская, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(491)250-60-04
Сайт сикера-рязань.рф
ВК sikera62


Like Мне нравится

Кухня вкусная, но дороговато, пробовала салат голубика, индейку с овощами, сало с гренками, всё вкусно, подача интересная, настойки друзьям понравились. Интерьер в русском народном стиле.

Отправлено 6 лет назад

От marina

Like Мне нравится

наконец-то я попробовала медовуху ! заходили с компанией посмотреть что тут вообще такое - парней сразу напоили самогоном )) кухня вкусная,ждали дольше чем хотелось бы но очень стоило того. жалко наливок пока нет,а то ассортимент настоек вкусный, но они очень крепкие!

Отправлено 6 лет назад

От lex-410

Like Мне нравится

очень необычная идея! в то время как у нас повсеместно открываются заведения с уклоном на иностранную кухню и культуру в целом, непривычно было встретить эдакий кусочек старой Руси. атмосфера прямо с порога захватывает! эти костюмы, этот интерьер, песни, блюда.. я не большой поклонник народной тематики, но всё это как-то трогает =) да и в целом душевно здесь что ли. тут и самогон при тебе сварят, и настоечкой смородиновой угостят, и историю какую-нибудь расскажут - да всё с русским гостеприимством ) в общем, замечательное место, буду с интересом наблюдать за дальнейшим развитием

Отправлено 6 лет назад

От agent_perry