Сигнал, оптово-розничная фирма отзывы и оценка

Кемерово, Гагарина, 150 (18 офис)


Сигнал, оптово-розничная фирма

5

5 оценили
Категория Антенное оборудование, Коммутационное оборудование, Кабель / Провод, Элементы питания, Системы безопасности и охраны
Город Кемерово
Адрес Гагарина, 150 (18 офис)
Телефон +7(384)245-29-20 +7(384)254-96-90
Сайт www.signal42.ru


Like Мне нравится

Покупал у этой фирмы партию товара различных наименований. Всё, включая консультации и отправку происходило отлично. Товар качественный, менеджеры внимательные и вежливые. Немного мешают более тесному сотрудничеству цены.

Отправлено меньше минуты назад

От Вячеслав Морозов

Like Мне нравится

найти антэну ,провод ,батареку.да запросто.И НЕ ДОРОГО

Отправлено меньше минуты назад

От Опаленик Михаил

Like Мне нравится

Магазин - просто клад! Клад продукции, талантов и опыта! Узнала от подруги, случайно. Позвонила, ответил сотрудник по имени Вячеслав, представился техником, всё доходчиво объяснил по телефонному звонку о проблеме - неработоспособности спутникового телевидения. Вечером, в оговоренное время был на месте, все наладил за считанные минуты. Хочется отдельно, пару слов сказать о сотруднике: В общении обходителен и вежлив, хотя пару раз во время работы, отправлял в дом "срочно погладить кота"))), или начинал травить анекдоты, мы с мужем насмеялись от души! Да и с самоиронией у парня всё отлично! По работе, на твёрдую пятёрку. Не любит, впрочем как и все, когда стоят на душой. Всё сделал, именно так, как нам и хотелось. Так же проконсультировались воспользовавшись ситуацией и решили проверить систему видеонаблюдения установленную на даче. Рекомендую всем!

Отправлено

От irgonka

Like Мне нравится

СЦ Арсенал, г. Пенза. Все очень хорошо, главное, быстро. Сразу получили счет, об отгрузке пришло сообщение с номером трекинга, что важно для отслеживания товара. Немного неудобна отгрузка Байкал-Сервис, лучше бы ПЭК.

Отправлено

От service13

Like Мне нравится

Заказывал у данной компании металлодетектор для проверки проводки и обнаружения металла в стене. Приобрел по отличной цене - две штуки с доставкой, мне обошлось дешевле чем купить одну у Чипидипа и др. крупных продаванов! Хорошее и адекватное общение по переписке, нормальные цены, хорошая упаковка и быстрая отправка - рекомендую!

Отправлено

От Фанис Муллагильдин