Сигнал, автотехцентр отзывы и оценка

Ульяновск, Промышленная, 51а к2


Сигнал, автотехцентр

4.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Тонирование автостёкол, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Сварочные работы
Город Ульяновск
Адрес Промышленная, 51а к2
Телефон +7(960)363-79-82 +7(967)774-84-82
Сайт tcsignal.ru
ВК tehcentrsignal


Dislike Мне не нравится

Сервис хороший. Ребята грамотные. Только иногда спешат. Ну и цены немного завышенные. Нет четко установленных цен. Все определяют по ходу. Хотя ремонтируют все до последнего, до полного выздоровления авто.

Отправлено 6 лет назад

От Айдамир Касымов

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого сервиса чуть больше года! Хочу сказать Молодцы...!!! До этого примерно 20 лет ремонтировался на СТО ,,ЭФФЕКТ 93", что на локомотивной,претензий к ним особо нет ,но все долго,и разводить начинают, типа за срочность....или ещё какие то причины,здесь же знаю персонал ,близко к дому ,хозяин с пониманием.. Всегда на связи в ВК.сам описывает,что надо заменить и сколько будет стоить,что в наше время немаловажно...Респект вам ребята!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Толкачев

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам! Не раз спасали мою машину! Грамотные специалисты! Быстрая работа. Я у них постоянный клиент, меняла расходники, сцепление, чинили электронику, все работает хорошо. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От ☼А Р Т И С Т К А☼

Like Мне нравится

Один из самых хороших автосервисов в городе! Сама обстановка внушает уважение, + хорошее оборудование. Ребята толковые, делают всё отлично, а главное, с чувством юмора! Очень, прилично, адекватные цены, по сравнению с другими СТО в городе, как мне кажется. Сам был у них 2 раза и оба раза оставались только положительные эмоции! Спасибо вам, ребята! Пожелаю вам процветания и роста!

Отправлено 10 лет назад

От pereman90