СИГНАЛ, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 86 (4 подъезд)


СИГНАЛ, автошкола СИГНАЛ, автошкола

4.7

14 оценили
Вы сделали верный выбор, выбрав нашу автошколу!

Мы 25 лет успешно обучаем вождению.
Наши инструктора и преподаватели профессионалы с большим стажем.
Поэтому без прав от нас ещё никто не уходил))

Мы можем вам предложить:
* Удобный график обучения
* Теория, практика и экзамены на левом берегу
* Рассрочка на 3 месяца без банков и процентов
* Современный автопарк

За подробностями звоните в любой из наших филиалов и заботливый администратор ответит на все ваши вопросы)
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 86 (4 подъезд)
Телефон +7(383)292-17-37
ВК avsignal


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Сигнал"! Пошла учиться по совету знакомых, и не сколько не пожалела об этом. Это реально самая крутая автошкола.) Теоретические занятия проходят по вечерам, что очень удобно совмещать с учебой, и сразу хочется сказать спасибо Николаю Васильевичу. Занятия по ПДД проходили на УРА! Все доходчиво объяснит, поможет, подскажет и много жизненных примеров, которые пригодятся в будущем. Огромное спасибо Сергею Анатольевичу, с самого первого занятия было понятно, Вы профессионал своего дела. Всегда буду вспоминать уроки вождения с улыбкой) И конечно, спасибо администратору Ире. Добрейший души человек, все расскажет и поможет с решением любых вопросов. Хочу сказать еще раз спасибо, за 3 месяца обучения, вы для меня стали как родные)*

Отправлено 6 лет назад

От nastya_chern1998

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы! Пришла по совету знакомых и очень рада, что выбрала именно этот филиал. Расписание уроков по теории вечерами после работы идеально подходило, всегда писали конспект,к которому можно обратиться и по сей день. Николай Васильевич отлично все объяснял,уроки пролетали незаметно, как результат теория сдана с первого раза! Вождение проходило на новой машине, в идеальном состоянии. Автодром на левом берегу недалеко от дома и работы очень удобно. Вождение в утренние,вечерние часы и в выходные очень помогло все совмещать с работой. Инструктор по вождению Сергей Анатольевич без преувеличения очень терпеливый, понимающий и отзывчивый человек! Разложил все по полочкам на автодроме, который также сдан с первого раза. Доходчиво пояснял как ориентироваться при езде по городу. Помогал не только научиться чувствовать как ведет себя машина, но и справляться со своим страхом и эмоциями, за что ему огромное спасибо) Администратор Ирина добрый и позитивный человек, с которым очень приятно общаться)всегда поможет как в офисе так и по телефону!

Отправлено 6 лет назад

От Тоня Колесова

Like Мне нравится

Оставляю самый положительный отзыв об автошколе Сигнал. Замечательная школа! Все понравилось. Думала, что буду приходить с работы и ничего не понимать в теории, но Николай Васильевич все раскладывал по полочкам. Теорию сдала с первого раза! Особенно осталась довольна своим инструктором по вождению Сергеем Анатольевичем!!!! Он терплевый, опытный инструктор и просто замечательный человек! Я с удовольствием ждала уроки вождения. Экзамены сдала быстро. Спасибо, остались самые хорошие отклики от обучения с автошколы Сигнал!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Да простит меня,Ирочка, пообещала,что накатаю отзыв год назад после сдачи экзамена, чего-то я забыла совсем.Но лучше поздно, чем никогда. Вообщем кратко: лучшая школа, лучшие преподаватели. Николай Васильевич очень понятно объяснял ПДД, слушать его было очень интересно, а сколько случаев на дороге из своей жизни он нам поведал) Сергей Анатольевич без комментариев, просто он профи, а еще ко всему прочему отличный человек. Экзамен очень быстро сдала, в параллель со мной обучались в др. школах еще знакомые,так какого же было мое удивление,когда я будучи с правами уже пару месяцев слышала,что они еще даже автодром не сдали)) Всем советую именно эту автошколу, именно этот филиал на Горской, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Sonya

Like Мне нравится

Замечательная школа. По теории видя мой не понимающий взгляд по некоторым темам, Николай Васильевич объяснял мне все еще раз до момента пока я не пойму. Когда сдаешь экзамен теорию, невольно вспоминаешь то, как он объяснял и правильно отвечаешь на вопрос. По вождению удобное расписание в выходные, вечером, утром. Машина хорошая, в прекрасном состоянии, модель не старая. Сергей Анатольевич отличный инструктор, большой опыт работы инструктором. Все объясняет, терпит, сколько раз делала не правильно, столько раз мне объясняли все заново, по автодрому все по крупинкам. Сдала все со второго раза.

Отправлено 7 лет назад

От tanya

Like Мне нравится

Вот и закончилось моё обучение! Теория и автодром сданы с первого раза, экзамен на вождение в городе со второго! И на следующий день 1 февраля я уже получила права! УРА!!! Спасибо Сергей Анатольевич и Николай Васильевич!!! Одновременно и чувство радости, что теперь можно самостоятельно ездить, и чувство грусти, потому что закончились уроки вождения, за 3 месяца обучения уже привыкаешь, что вечером вождение или занятия по теории. Если вы хотите действительно научиться ездить на машине и сдать все экзамены самостоятельно, то можете без сомнений смело обращаться в филиал автошколы "Сигнал" на м/р Горском 86 к Сергею Анатольевичу!!! Очень рада, что выбрала именно этот филиал автошколы "Сигнал" и инструктора Сергея Анатольевича! Убедилась в этом уже много раз, слушая как 2 сотрудницы, которые почти одновременно со мной пошли учиться в две другие автошколы, расположенные тоже на левом берегу, разочаровались в своих автошколах. До сих пор, спустя 4,5 месяца обучения самостоятельно сдать экзамен по вождению на автодроме не смогли. В городе ездить их ещё не учили, а часов вождения уже осталось мало. Уроки вождения инструктора часто переносят или отменяют. Поэтому тщательнее выбирайте автошколу.

Отправлено 7 лет назад

От VT

Like Мне нравится

Супер школа!!! Очень уютный класс, располагающий к получению знаний. Отличный учитель по теоретической части, научит, расскажет, покажет и никогда не обидит. Самый лучший инструктор по вождению тоже здесь. Никогда не обидит, даст полностью раскрыться( а не ездить в одном и ближе темпе). Вообщем Сергей Анатольевич и Николай Васильевич, лучшие учителя. Особенно хочется отметить работу администратора. Такого доброжелательного человека редко увидишь. Вообщем всем советую!!! Спасибо СИГНАЛ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Нестеров

Like Мне нравится

Как и многие в своё время задался целью сдать на права, и прошуршав 2gis выделил для себя несколько автошкол в пешей доступности от дома. Решающим фактором в пользу Сигнала, лично для меня, послужило наличие автодрома на левом берегу, как и само вождение. О выборе я нисколько не пожалел. Сам филиал достаточно компактный. Народу я так понял здесь не сильно много трётся, в этом и плюс : больше внимания ученикам. Теорию преподают предельно доступно, во многом благодаря реальным отсылкам из жизни. Что касается вождения, то тут можете быть уверены - попадёте в надёжные руки :) Резюмируя, хочу сказать спасибо замечательному коллективу данного филиала, а тем кто ещё не определился с выбором - рекомендуемую остановить его именно здесь.

Отправлено 7 лет назад

От I am

Like Мне нравится

Очень давно хотела получить права и наконец-то появилась такая возможность. Соответственно возникла необходимость выбора автошколы. Спрашивала знакомых, читала отзывы на Флампе . Прочитав об автошколе Сигнал отметила для себя плюсы: удобное месторасположение и автодром на левом берегу. Но, прочитав негативный отзыв oks8125, задумалась идти ли учиться в автошколу Сигнал или пойти в другую. Выбрать автошколу Сигнал посоветовала знакомая, которая сама училась в этой школе, за что ей спасибо! Сейчас рада, что пошла именно в эту автошколу. По теории очень хороший преподаватель Николай Васильевич, всегда объяснит, расскажет как правильно, нарисует схему. Если вы что-то не поняли, то он объяснит еще раз. Занятия всегда проходят интересно, узнаешь много нового)). На занятиях по подготовке к экзаменам, каждый неправильный ответ, преподаватель объясняет ещё раз. Вождению обучает замечательный инструктор, профессионал - Сергей Анатольевич. Спокойный, доброжелательный и очень терпеливый ))). Практические занятия по вождению всегда проходят позитивно и интересно, несмотря на то, что вождение после рабочего дня в вечернее время, но садишься в машину и забываешь об усталости. Сергей Анатольевич очень понятно и спокойно объясняет как правильно проехать на перекрёстках, при пересечении главной и второстепенной дороги, на перекрестке с круговым движением, при перестроении и т.д. При совершении ошибок, которых у нас учеников очень много и часто одних и тех же, снова и снова терпеливо объясняет как правильно нужно было проехать, как правильно нужно нажимать педали, чтобы машина плавно трогалась и ехала. Благодаря профессионализму Сергея Анатольевича и его терпению, не возникает чувства страха, как у многих учеников, наоборот хочется ездить как можно чаще и дольше ))). В процессе обучения оценила плюсы обучения теории и вождению в вечернее время, так как работаю. Не пришлось отпрашиваться с работы. Возможность обучения вождению в удобное для тебя время, а не назначенное инструктором, как в других автошколах. Огромным плюсом оказалось то, что на вождение в город и на автодром, мы ездим от школы и возвращаемся к ней же назад. Сейчас знакомая учится в автошколе, у которой офис тоже находится на левом берегу, а автодром на правом на территории стадиона "Спартак". Время назначает инструктор, после 18 часов и в выходные он не работает. Посадка в машину только на автодроме. Она вынуждена постоянно отпрашиваться, на дорогу до автодрома и назад домой уходит по 2-3 часа. Уже жалеет, что выбрала такую автошколу... Выбирая автошколу будьте внимательнее, взвешивайте все плюсы и минусы! Всем, кто еще не определился с выбором автошколы, рекомендую автошколу Сигнал на м/р Горском, 86. Современный офис в новом доме, опытные и внимательные преподаватели, автодром на левом берегу, до которого вы доедете и уедете назад сами за рулем, а не на общественном транспорте через весь город!

Отправлено 7 лет назад

От VT

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой замечательной автошколе. Обучение в автошколе прошло просто на отлично. Здесь работаю люди знающие своё дело!!! Николай Васильевич- преподаватель по теории, доносил до каждого из нас всё в очень доступной форме,особенно понятно становилось когда он приводил жизненные примеры. Спасибо вам за это!!!!!Практика проходила вообще замечательно. Сергей Анатольевич очень классный инструктор! Он очень сдержанный, рассудительный, внимательный, никогда не повышал голос. Всегда указывал на мои ошибки, объяснял всё очень доходчиво, главное никогда не было обидно за сделанное замечание!!! Спасибо вам большое!!!! На занятие в автошколу всегда хотелось идти, потому что встречали очень радушно. Администратор Ирина всегда приветливо улыбалась, всё расскажет, всё объяснит, поможет, ну просто ОООООЧЕНЬ доброжелательный человек!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАШЕЙ АВТОШКОЛЕ!!! Ни разу не пожалела, что попала в ваш коллектив. Так держать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Анисимова

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Автошкола СИГНАЛ- это то место, где вас научат ПДД, помогут, поймут и простят=)))), научат не просто крутить руль автомобиля, но и правильно вести себя на дорогах, ориентироваться, не бояться и даже просто получать удовольствие от езды))) Я пошла учиться в эту автошколу не по советам знакомых, а просто потому, что (знала, что эта моя автошкола)))))она удобно расположена недалеко от работы, да и график теоретических занятий мне подходил идеально. Что касаемо непосредственно самого обучения: Теория. Наш учитель, наш "сен-сей"=) Николай Васильевич, прекрасный человек, умеет спокойно и доходчиво объяснить все правила дорожного движения, так получилось, что в группе у нас было большинство девушек, соответственно и объяснять нам приходилось с особым терпением, толерантностью, я лично осталась довольна, если возникали вопросы или непонимание, то Николай Васильевич все легко и просто объяснял, на примерах, на жизненных ситуациях, поэтому никаких вопросов после изучения теории у меня не осталось. Практика. Сергей Анатольевич. Ну что сказать. Тут у меня даже слов нет....Я думала, что меня НЕВОЗМОЖНО научить ездить на машине...Я всегда боялась ездить даже в качестве пассажира...А тут....Мастерство и профессионализм у моего инструктора просто зашкаливают)))) Я не знаю на каких успокоительных сидит Сергей А., но он ни разу не повышал голос, а я между прочим очень эмоциональная девушка)))) Занятия по вождению для меня всегда были в радость, я бежала на них, как на праздник))))) Документы. Иринка, наш администратор, очень дружелюбная и отзывчивая девушка, всегда расскажет, объяснит, что нужно сделать, все, что непонятно, а если не понимаешь ОЧЕНЬ сильно, то и сделает все за тебя))))) Директор. Павел Павлович. Хороший мужчина. Итог. Я ни разу не пожалела (чего уж там, у меня даже мыслей таких не было), что пошла учиться именно в эту автошколу, и даже взяла с собой двоих девочек с работы, которые тоже успешно прошли обучение. Думала, что не скажу этого....--->))))мне действительно очень жаль, что все так быстро закончилось, время пролетело молниеносно и от этого грустно....Я быстро привыкаю к людям.... В общем, еще раз хочу выразить свою благодарность и сказать огромнейшее спасибо всем, кто принимал участие на пути к получению моего водительского удостоверения))) Я вас люблю;)

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Санникова

Like Мне нравится

Добрый день! В пятницу получила водительское удостоверение, и не могу не поделиться своей радостью!! "Сигнал" это место, именно куда идешь с удовольствием, и немного грустишь, что закончилось обучение! Может мне повезло, но группа собралась очень дружная! Надеюсь, что будем общаться и дальше! Преподавательский состав, профессионалы своего дела, и тут сомнение нет! Как говорится, лучшая реклама "сарафанное радио", рекомендую данную школу всем, кто желает НАУЧИТЬСЯ вождению!!

Отправлено 8 лет назад

От Skyld

Dislike Мне не нравится

Удивлена предыдущем отзывом ,явно не объективные отзывы,не советую идти в эту автошколу ,маленький автопарк , отвратительная автошкола !!!!Права так и не получила .

Отправлено 8 лет назад

От oks8125