Сигнал, автомагазин отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 85


Сигнал, автомагазин

5

6 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шины / Диски, Автоприцепы
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 85
Телефон +7(952)167-16-15 +7(384)399-32-34
Сайт signal-nk.su


Like Мне нравится

Самый лучший магазин по запчастями в районе комсомольской площади. Сотрудники магазина отзывчивы, всегда помогут с выбором, предоставят скидку. Спасибо ВАМ за вашу работу. Максим.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Сторожевой

Like Мне нравится

Отличный магазин. В плане покупки не заводских запчастей и тюнинга так просто лучший. Продавцы знают досконально ассортимент, грамотно консультируют. Наличие того что надо, а не то что продают все. Крутой магазин. Рекомендую и всегда покупаю сам.

Отправлено 6 лет назад

От inima2010

Like Мне нравится

Отличный магазин. Большой выбор. Качественные запчасти. Если что-либо не подошло меняют без проблем и сразу.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хороший магазинчик! Приятные продавцы, большой ассортимент.Места правда маловато, заходишь как на склад. Но не стесняет.

Отправлено 7 лет назад

От gambit70

Like Мне нравится

Советую всем держателям авто отечественного производства. Цены лучшие в городе, сколько бы магазинов не обзванивал. В наличии есть все, по кр. мере из того что искал. Оплата безналом плюсом.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Магазин автозапчастей на отечественные машины. Запчасти качественные. Еще не разу не было проблем. Хорошее обслуживание. Помогают с выбором. Радует выбор способов оплаты.

Отправлено 9 лет назад

От hamilion.nvkz