Сигна, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Саратов, Полиграфическая, 81 (1 этаж)


Сигна, торгово-монтажная компания

1

2 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Газовое оборудование, Электротехническая продукция, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Саратов
Адрес Полиграфическая, 81 (1 этаж)
Телефон +7(845)371-10-78 +7(927)228-10-78


Dislike Мне не нравится

Настало время поменять газ котел, решил обойти несколько магазинов дабы понять кто что советует. В этом магазине настаивали на котле ФЕРОЛИ, уверял (в белом) что котел Итальянский, 7 лет гарантии и все на высшем уровне. Как я понял позже, изучив данный котел в сети и проконсультировавшись с компетентными людьми, это все ОБМАН, Котел на 90% китай, гарантии 7 лет не даёт ни один производитель. Делайте выводы сами.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Решетников

Dislike Мне не нравится

отвратительный грубый продавец в БЕЛОМ костюме! пытались обмануть при покупке радиаторов отопления,выдавали китайские радиаторы за российские(волгоградские). Радиаторы вынесли со склада без упаковки и паспортов, на мой вопрос где паспорта и упаковки ,ничего вразумительного ответить не смогли,нагрубили и я вынужден был совершить покупку в другом магазине! Никому не рекомендую данный магазин!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим