Сигма, многопрофильное агентство отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 303/2 (4 офис; 1 этаж)


Сигма, многопрофильное агентство Сигма, многопрофильное агентство

4.9

12 оценили
⚖️Агентство недвижимости «Сигма» — 1000+ довольных клиентов Челябинска, которые нашли недвижимость, отвечающую самым высоким стандартам и требованиям качества.

Знание рынка, опытные консультанты, умение правильно выстроить рекламу и учет каждой детали запроса, помогают Вам купить или продать недвижимость в короткие сроки и по привлекательной цене.

🤝С 2001 года мы выстроили доверительные отношения со множеством партнеров и досконально проработали инструменты, которые мы используем в своей работе.

Вот лишь часть услуг, которые помогают решать Ваши жилищные вопросы.

✅Помощь в продаже квартир.
✅Помощь в одобрении ипотеки и покупке недвижимости.
✅Помощь в проверке недвижимости и продавца при сделке купли-продажи.
✅Помощь в одобрении ипотеки по льготной программе при покупке новостройки.
✅Срочный выкуп квартир.
✅Юридические консультации: составление исков, договоров купли-продажи, дарения недвижимости и т.д.

💪Мы с уверенностью заявляем, что решим вашу задачу со 100% вероятностью.

❓Остались вопросы? Звоните, будем рады помочь.

📲+7 (922) 014-56-85.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 303/2 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)740-24-24
Сайт 74sigma.ru
ВК club105554864


Like Мне нравится

Хочется поблагодарить сотрудников агенства "СИГМА", работу свою проводят на совесть, не отрывали меня не от работы и семьи, все четко, слажено, решение многих проблем. Результатом очень довольна, сохраню дружеские отношения, может все таки вдруг решу переехать снова, обязательно снова позвоню Вам и только Вам! Огромное Вам спасибо за все, мне нравится моя квартира, мне очень нравится как все отлично и в кратчайшие сроки прошла моя сделка! Предпочтение отдаю своему риелтору!

Отправлено 6 лет назад

От Бондарева Оля

Like Мне нравится

Отличное агентство! Специалисты грамотные. Обратился к ним потому что не мог сам найти вариант подходящий. На удивление показали по городу столько объектов, которые вообще и подумать не мог что есть такие! И по скидке помогли договориться с застройщиком. По документам все помогли, рассказали как и что быстрее сделать. В общем сложилось четкое понимание-что этим людям очень нравится чем они занимаются и делают это вдумчиво и с душой!

Отправлено 7 лет назад

От LLoyd

Like Мне нравится

Отличное агентство, покупал квартиру в новостройке, всем рекомендую, работают по северозападу, показали планировки, все варианты какие сейчас есть в продаже, что сколько стоит, когда сдача дома, съездили посмотрели, оформились, через неделю получили документы, сейчас заселяемся. Новая квартира на ближайшие 5 лет никакого ремонта делать не надо. Так что рекомендую, обращайтесь.

Отправлено 8 лет назад

От anton.kuznetsov.79

Like Мне нравится

Выражаю мнение обывателя. Покупал у них квартиру. Открытая компания. Вполне достойно работают. Подводных камней не обнаружил

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Тернавский

Like Мне нравится

Мы решили купить квартиру. В Компанию мне посоветовала обратиться сестра, которая также недавно покупала квартиру, воспользовавшись услугами этой компании. Мы даже представить не могли, что идеальный для нас вариант возможно подобрать так быстро! Хочу выразить огромную благодарность

Отправлено 8 лет назад

От zeklerru

Like Мне нравится

Второй раз обращаемся к специалистам компании и не променяем ее на другое агентство. Здесь можно подобрать жилье на любой вкус и кошелек. С нами работал Шкодских Андрей Владимирович. Молодой, но очень перспективный специалист.

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Shapareva

Like Мне нравится

Очень рады, что обратились в это агентство. Быстро помогли найти квартиру, предложили несколько вариантов. Хороший район, квартира в отличном состоянии. Раньше думали, что в агентствах только деньги "сдирают", но ошибались. Честные люди есть. Наталья Сергеевна сделала свою работу на отлично. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Елена Воронцова

Like Мне нравится

Обратились в это агентство с целью продать квартиру и остались очень доволен результатом! Покупателя нашли буквально за неделю, цена услуги вполне приемлема. Отдельное спасибо Астраханцевой Валентине за грамотный подход к своему делу и за то, что к ней всегда можно обратиться за помощью!

Отправлено 8 лет назад

От sock.anastasija2015

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников за хорошую работу. Благодаря им купили хорошую квартиру с ремонтом и совсем недорого. Надо было сразу обратиться в это агентство.

Отправлено 8 лет назад

От supershtir

Like Мне нравится

Хочу написать огромное спасибо Вашему агенству за помощь. У нас была не простая ситуация. Нас выслушали и без лишних вопросов помогли. Спасибо вам большое! Особенно Шкодских Владимиру Викторовичу.

Отправлено 8 лет назад

От Настя Крутых

Like Мне нравится

Выбрали эту компанию по отзывам. Нужно было срочно поменять квартиру на равноценную в другом районе. Буквально через неделю был найден покупатель на нашу квартиру,а через пару дней нам нашли квартиру,которая полностью удовлетворяла всем нашим требованиям. На всех этапах работы,во всех сложных ситуациях,и на все вопросы,всегда был дан четкий,сформулированный ответ. Только благодаря агентству "Сигма", мы смогли осуществить свою мечту.Теперь все наши знакомые пользуются услугами агентства. Спасибо им ОГРОМНОЕ!!! Самостоятельно бы мы ни за что не справились!!!

Отправлено 8 лет назад

От supershtir

Like Мне нравится

Составлял договор купли-продажи, быстро, и комната для расчетов есть, регистрационная служба рядом, все удобно и быстро. Евгений.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений