Сиеста, ООО, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Омская, 89 (1 этаж)


Сиеста, ООО, студия красоты

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Омская, 89 (1 этаж)
Телефон +7(913)937-61-52 +7(929)388-88-58


Dislike Мне не нравится

УЖАСНО!!!! Студия красоты это ооочень громко сказано для довольно скромной парикмахерской. У меня длинные волосы, была необходимость изредка подравнивать концы волос, времени это занимало максимум 10 минут, еще из плюсов - находится в соседнем доме. Всегда забегала по пути и никогда мне не отказывали в стрижке. Но! Видимо произошли грандиозные изменения, знакомых парикмахеров не было, зато сидела вульгарного вида женщина с черными длинными волосами, я предположила, что это парикмахер (и судя по дальнейшей реакции – не ошиблась) и попросила что бы она подравняла мне волосы, на что последовал кивок в сторону соседнего кресла, где сидела женщина с краской на волосах и резкий ответ: "Вы видите, я занята!" и продолжила разговаривать по телефону, делая вид, что меня уже нет. Очередная моя просьба, дескать только подравнять, работы всего на 10 минут, была проигнорирована. Уже настойчивая моя просьба записать меня вызвала массу негативных эмоций у неё, я узнала, что она меня не стригла и стричь не собирается (чему я, честно сказать, уже была несказанно рада), что я не достойна что бы мне давали личный телефон парикмахера (а он мне вообще нужен?), потом она меня вдруг узнала (лично я её видела впервые) и сообщила, что я всегда стриглась у других парикмахеров и должна общаться с ними и книги записи у них нет и никогда не было! В завершение, когда я решила что с меня хватит и повернулась что бы уходить, в вдогонку полетели еще какие то, судя по интонации, оскорбления, слов я уже не расслышала. В итоге, если вам в жизни не хватает негатива, агрессии и оскорблений со стороны окружающих, смело идите в эту студию красоты!

Отправлено 9 лет назад

От lameesa

Dislike Мне не нравится

Довольно долго стригся в этой парикмахерской. Стригли тут более или менее прилично, чувства глубокого разочарования от увиденного после стрижки в зеркале по крайней мере не испытывал. Но... Однако перестал к ним ходить в один прекрасный момент из-за системы приёма клиентов. Живая очередь стала всё больше походить на лотерею со всё меньшим шансом получить выигрыш — как ни зайдёшь, всегда мастера заняты работой с клиентами, которые предварительно записывались, иногда предлагали подождать неопределённое время, часто предупреждая, что смысл это имеет, только если очередной клиент не придёт или опоздает, а порой просто давали от ворот поворот, мол — сегодня всё расписано, и смысла ждать нет. Казалось бы всё просто — записываемся на стрижку заранее, и дело в шляпе! Ан нет! Не тут-то было! Во-первых единого телефона, по которому можно было бы дозвониться, у парикмахерской нет, есть только личные номера телефонов мастеров, мастера работают посменно, по какому-то графику, который заранее угадать невозможно. Во-вторых мастера одной смены не отвечают за запись к другой смене, даже к другому мастеру, у каждого своя запись, потому надо ещё угадать когда работает тот или иной мастер, чтобы подстричься в желаемое время, и даже попытка лично заглянуть сюда заранее с желанием записаться обычно не приносит желаемого результата. И вот настал момент, когда я очередной раз пытаясь записаться на стрижку, понял, что убил на этот процесс аж целую неделю и так и не добился результата. И ведь это всего лишь стрижка! И мастера здесь всё же ничего уникального тоже не предлагают. Так какого ж чёрта убивать столько времени упрашивая их снизойти до моей головы? Тоже мне «рок-звёзды» ножниц и фенов! Итого: 4 за качество работы, 2 за качество обслуживания, а потому ставлю заслуженную тройку.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Спиридонов

Like Мне нравится

С 2005 года стригусь у Светланы из этой парикмахерской. Несколько раз за эти годы отдавалась другим мастерам - и в итоге приходила сюда снова и снова. Отличная стрижка, умело подобранные краски при колорировании, доброжелательность и домашняя какая-то обстановка. В общем, всё как надо. И цена - 400 рублей за стрижку и 800 за колорирование с красками мастера - весьма симпатична.

Отправлено 9 лет назад

От umklaidet

Dislike Мне не нравится

Я в шоооке от парикмахерской. Позвонила по указанному номеру. Хотела записаться на пятницу. Мне сказали не наша смена, приходите завтра и записывайтесь... Я сказала что далеко живу, можно мне дать телефон другого специалиста кто будет работать. Мне ответили: "До свидания, всего доброго"... это как тааааак.?!!!??!! Что за отношение то такое ( как то стало не приятно (

Отправлено 9 лет назад

От Анна Шадт

Like Мне нравится

Только сейчас из 2ГИС с удивлением узнала, что это прям студия красоты)) Вывеска у них простая и лаконичная: "Парикмахерская". Хожу туда очень давно. Раньше было вообще не пробиться, брала у мастера номер и записывалась, иначе никак. Теперь проще, можно без записи. Ну, иногда жду, максимум один человек очереди. Салончик крохотный, на два кресла, иногда мастер один работает. Но в чьи бы руки я ни попала (только имен не знаю), качество стрижки всегда на высоте. Правда, мою голову испортить - это особый талант иметь надо, но в других местах умудрялись:) За стрижку на средние волосы сейчас отдаю 400 рублей. Радует, что пенсионерам скидки. Сегодня передо мной пожилой дядечка подстригся за 150 руб. Был момент - уходила (не из-за плохого качества, просто искала чего-то нового), потом поняла, что от добра добра не ищут. Вернулась. Теперь опять стригусь только здесь и, надеюсь, буду это делать еще много, много лет.

Отправлено 10 лет назад

От Матроскина

Dislike Мне не нравится

Странный салон красоты, в дубльгисе указанно 3 номера телефонов, все сотовые, звоню по первому, хотела записаться на стрижку челки, отвечает женщина, которая говорит что сегодня не работает и вообще откуда вы взяли этот номер, говорю что из 2Гис, и кому мне тогда позвонить что бы записаться, она не долго думая просто бросает трубку. Хорошо звоню по следующим 2 телефонам, трубку не берут. Пыталась дозвониться в течении часа, не получилось. Зашла так, спросила можно ли подстричь челку, на что ответили не видете у нас все занято звоните и записывайтесь. Сделала выводы.

Отправлено 10 лет назад

От Zet

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Марине!!! Она сделала из меня человека. Я всегда делала короткую стрижку. А последних лет 7 мастера отказывались меня стричь коротко, придумывали кучу причин (на самом деле у меня сложные волосы). Рассказала Марине, что я хочу. Она меня поддержала, сделала, как я просила. Теперь на работе все восхищаются, да и мне самой нравится. СПАСИБО!

Отправлено 11 лет назад

От mart70