Сиерра, студия дизайна и американской и итальянской мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2а (103 офис; 1 этаж)


Сиерра, студия дизайна и американской и итальянской мебели Сиерра, студия дизайна и американской и итальянской мебели

3.8

9 оценили
Дом мебели и дизайна Сиерра

Всё в одном месте - это удобно!
• Дизайн проект
• Полная комплектация
Материалы Сантехника Освещение
• Мебель от ведущих фабрик
• Ремонт под ключ с командой профессионалов

Ждем Вас по адресу:
г. Новосибирск, ул. Галущака 2а, офис 103
ТЦ Олимпия, 1 этаж

Телефон: (383) 331-00-29
8-960-796-91-40

Работаем ежедневно с 10 до 19
Суббота с 11 до 18, воскресенье выходной
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Дизайн интерьеров, Мягкая мебель, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2а (103 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)335-85-89 +7(383)230-00-29
Сайт studiodiz.ru
ВК club67638910


Like Мне нравится

Заказывали здесь дизайн проект коттеджа. Остались очень довольны нашим дизайнером Марией. Работы было очень много, площадь большая. Уложились в бюджет, так как нам дизайнер сделала хорошую скидку на мебель и материалы, везде от 10% и больше. Проект был готов достаточно быстро для такого объёма, не смотря на то, что мы очень долго не могли принять решение, но Мария направила нас по правильному пути. Хорошо следила за строителями, заставляла их исправлять все недочёты и не отходить от проекта ни на миллиметр. Нам практически не пришлось бывать там, что очень порадовало, так как все всегда заняты и лишнего времени не бывает даже что бы отдохнуть, не то что ездить постоянно за город и следить за каждым шагом бригады, что бы они не испортили дорогие материалы. Спасибо за работу. Качество услуг и мебели на высоте, уютный салон и очень приятные в общении люди. Всем советуем, обращайтесь не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В салон СИЕРРА попала по рекомендации друзей (решила поменять кухонный гарнитур), которые ранее заказывали здесь мебель. Честно говоря, сначала страшновато было даже просто зайти в салон, так как думала, что там всё очень дорого. Но когда пришла, пожалела, что не сделала этого раньше, такой огромный выбор мебели и цены для клиента любого уровня. Мне повезло, работала со мной директор салона Светлана Албекова, которая сразу начала со мной спорить и предлагать свои варианты комплектации кухни. Не смотря на то, что я 100% знала чего хочу, Светлана аргументированно объяснила и убедила, что можно сделать лучше - удобнее для пользования и красивее, с точки зрения художественного восприятия. Так же приятно удивила цена комплекта! Я попала под акцию - 30% на фасады из плёнки (производитель - фабрика РИММИ). Ждала 1,5 месяца, конечно немного переживала, всё-таки по-поводу композиции, и по-поводу фасадов, не была уверенна, что плёночные фасады будут смотреться так же хорошо как и деревянные. В итоге, результат очень порадовал!!! Гарнитур просто великолепен!!! Отдельное спасибо ребятам сборщикам! Сделали всё быстро и аккуратно. Вообщем, теперь коплю денюжки на шкафы)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария MARIA

Like Мне нравится

Заказывали мебель из Италии у этой компании. Очень хорошее качество обработки древесины. Дубовые стулья и стеклянный стол. От фабрики Zappalorto Cucine. Ассортимент очень широкий. Действительно было из чего выбирать. Мебель идеально подошла. Очень много коллекций. Можно спокойно собрать целую кухню или гостиную можно сказать с 0. Так же у нас была скидка около 3%. Так что если ищете качественную мебель, то рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В этой компании мы заказывали кухню, понравилась как на экспозиции -белая, ее нам и спроектировали. Цена нас вполне устроила и мы остановили свой выбор на данной компании. По договору ждали около полутора месяцев, все пришло и началась установка. Сборщик приятный, собирал всю кухню один, хотя она у нас большая , мы остались довольны. Кухня смотрится красиво и легко, несмотря на большой размер, за это отдельное спасибо Анне, дизайнеру, которая переубедила нас в выборе модели, тк муж хотел поставить темную, за это ей отдельное спасибо, всегда боялись белого цвета, кажется маркий, а в итоге очень уютно, красиво и удобно !! Все удобно придумали, кухня сложная - ее разделяет на две части балконная дверь, но эту проблему решили очень гармонично. Персонал дружелюбный, директор идет на встречу по всем вопросам, да и находится на салоне приятно, ставлю не 5 , 4 только из -за того, что сборку переносили на день .Кухне уже 4 года и она такая же как и в первый день. Спасибо директору Светлане и дизайнеру Анне.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Всегда приятно писать положительный отзыв о компании, с которой с первых минут сложилось понимание того, чего же я хочу от заказываемой мебели. Особенно это касается тех моментов, в которых ты полный профан и порой сам не знаешь, что именно хочешь видеть в своей будущей кухне, а уж тем более когда не разбираешься толком в материалах, размерах. Ты, как покупатель, всегда рисуешь только образ, а воплотить в жизнь все это могут только настоящие профессионалы. Мне повезло, что я обратилась именно в эту студию, где меня встретили именно профессионалы своего дела! Писать, что все было идеально, не стану. Кто работает по-настоящему, у того бывают какие-то загвоздки, погрешности. С моей кухней тоже было не все гладко, были небольшие задержки в сборке, но это все мелочи, когда смотришь на результат. Ведь это та самая кухня-мечта, которая была в моем воображении. Спасибо директору студии Светлане Валерьевне, именно она большую часть времени посвятила воплощению моей мечты об идеальной кухне. Вернусь ли я еще? Да, конечно, ведь в голове новые мечты и мысли!

Отправлено 7 лет назад

От anna_b

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ни одному здравомыслящему человеку данную компанию не посоветую, а уж если кто-то решится на сотрудничество с ними - ПРИЗЫВАЮ ВНАЧАЛЕ НАНЯТЬ ЮРИСТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКЛЮЧАТЬ С ДАННОЙ "КОНТОРОЙ" ДОГОВОРА! У нас был заключен договор на покупку кухонной мебели в данном "салоне", Производителем которой является ООО "Сиб" Московской Компании "РИМИ". Однако почему-то директор "Сиерры", нарушая существующий Гражданский кодекс РФ, посчитала нужным установить гарантийный срок на мебель в 12 месяцев вместо положенных 24 от Изготовителя, официальным представителем которой они являются на весь огромный город Новосибирск (сайт Изготовителя находится в общедоступном пользовании)! ПОЗОРЯТ не только имя Производителя мебели, которые не скрываются, и очень ответственно подходят к вопросам своей репутации, ПОЗОРЯТ СЕБЯ, заявляя клиентам одно, а по факту не сдерживая ни одного данного слова! При возникших элементарных вопросах, которые легко решаются, я столкнулась со стеной непонимания и отвратительного отношения к клиенту от самой директора - Албековой Светланы Валерьевны - ПЕРВОГО лица компании! Что говорить о сотрудниках, которые подстать директору! Мельникова Мария - копия своего работодателя - когда нужно было заключить договор - это сама любезность и доброта, а когда возникли письменные претензии - враз превратилась в медузу-горгону! Язвительность, перебивание клиента, откровенное хамство - вот лозунг персонала компании! К сожалению, пока у руководства будут стоять такие нечестные люди, работающие ТОЛЬКО ради наживы, не гнушаясь ничего - ни обмана потребителя, ни подачи ложной информации, ни сознательного ввода в заблуждение людей - в стране будет твориться хаос и беспорядок! Это уже не говоря о самих договорах - чтобы обмануть доверившихся им покупателей, они составляют КАК МОЖНО БОЛЬШЕ договоров на как можно меньшие суммы, убивая тем самым для себя двух зайцев - во-первых. маленькими суммами большая общая не так заметна, во-вторых, потом легко сослаться на то, что один договор НИКАКОГО отношения к другому не имеет, хотя это один и тот же заказ, сделан по одному проекту... Внутренности при этом таких договоров оставляют желать лучшего, потому что кроме пункта ПОКУПАТЕЛЬ НАМ ДОЛЖЕН в них вы ничего не найдете... Вобщем, происходит откровенное выкачивание денег, можно и поответственнее подходить к работе! Вот и посудите сами.

Отправлено 7 лет назад

От Ronda

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность дизайнерам этой уютной студии за отличную работу. Подробная консультация по всем вопросам, грамотный подбор мебели, техники, фурнитуры, индивидуальных подход, способность слушать и слышать клиента. Иной раз по полдня сидишь, общаешься с дизайнером, уточняешь каждую деталь. Еще 9 лет назад заказывали здесь кухню, до сих пор стоит, как новая. Ни разу не пожалели, хотя в то время казалось дорого, но ведь, как говорится, скупой платит дважды. После этого ни раз возвращались за шкафом-купе, за кроватью. Если вы не гонитесь за дешевизной, типа Икеи, вам сюда. Со сборкой тоже не было никаких проблем. Спасибо еще раз. Будем приходить к вам снова.

Отправлено 7 лет назад

От kurdsv

Dislike Мне не нравится

Всем привет! В мае 2012 г заказывал здесь кухню, тк обещали более короткие сроки по сравнению с гораздо более дешевыми предложениями мебельных компаний в Метелице. Архитектор-проектировщик Шедрик Анна при первом общении произвела позитивное впечатление, приятная, коммуникабельная, вежливая и т.д. Как оказалось в последствии, доверился я ей зря. Я совершил грубую ошибку, доверившись ее опыту дизайнера и проектировщика, не проверив каждую деталь заказа, и не проверив сам проект на соответствие изначальным замерам. Когда кухня пришла и пришел сборщик Виталий (который и производил замеры в самом начале, до проектирования), начались проблемы, одна за другой. Газлифты были подобраны избыточной мощности, их пришлось менять. В проекте было много косяков, вследствие чего кухня простонапросто не встала, как нужно. Барная стойка, помимо того, что оказалась смещена на 5 см правее края несущей колонны (выступ на стене), оказалась еще и короче задуманной на 15 см, и когда за ней сидишь, напротив тебя вместо столешницы (своб.пространства) - труба барной стойки которая мешает! Винный шкаф встал также неровно из за косяков в проекте. Всего уже не упомню, но сборщик Виталий матерился в адрес Анны как сапожник каждый день, потому что за все косяки отдуваться приходилось ему, и он не смог сразу все собрать тк части паззла тупо не подходили. Сборка кухни затянулась на неделю! Самое прикольное, что проектировщик Анна выдав проект, уехала в отпуск, и ей не было возможности предъявить претензии. Помимо косячного проекта и неправильно подобранных комплектующих (газлифты, стеклянная тарелка под фрукты, которая постоянно пылится вместо алюминиевой корзины, уродские светильники), еще и пришла битая столешница. Директор фирмы Светлана, когда увидела все это, придя в квартиру, только развела руками и предложила поменять столешницу. Я отказался, тк не хотелось еще месяц ждать сборку кухни. Договорились, что раз битую столешницу не меняем, я не буду доплачивать часть суммы за сборку (материалы и комплектующие были оплачены к тому моменту полностью по условиям договора). Хочу отметить, что данная "компенсация" должна была быть в 3 раза больше, если посчитать все "косяки", мое время и моральный ущерб, но я настолько устал от всего этого на тот момент, что не хотелось конфликтовать и подавать в суд, хотя все возможности для этого были, и друг который работал в то время начальником управления частного права в ВАС РФ, предлагал заняться этим вопросом. В завершение хочу сказать, что сам сборщик, когда узнал, сколько я заплатил за эту кухонку, включая дизайн-проект, доставку, и сборку, - выпал в осадок и сказал, что все то же самое мог бы сделать за цену в 2 раза дешевле. Мораль той басни такова: халатность проектировщика способна убить репутацию фирмы и старания сборщика, который реально старался все исправить, но в итоге и он в конце забил на оставшиеся косяки и исчез. Резюме: НЕКАЧЕСТВЕННО, ДОРОГО И ДОЛГО! P.S. Именно расширение в 2 раза салона Сьерра при дороговизне услуг и низком уровне проектирования (на деньги клиентов этой фирмы), в купе с недовольством качеством кухни новых хозяев квартиры (уродские светильники, короткая и неудобная барная стойка, смещенный винный шкаф, не скругленная верхняя панель слева, незакрытые декоративной планкой швы в месте крепления мойки, незакрытое декоративной заглушкой крепление стенки) послужило поводом для написания этого отзыва. Лучше поздно, чем никогда.

Отправлено 8 лет назад

От Guest

Like Мне нравится

Как водится - заказали шкафы. Девочки консультанты были очень внимательны - все на лету схватывают и даже кофе в салоне наливают:) и пришла к нам в квартиру такая красота!!! теперь у каждой вещи своя полочка. Все удобно и функционально получилось! Заказывали до шкафов стол компьютерный, а получилась стенка слитая с компьютерным столом. Кайф! вот теперь думаю - может спальню заказать...эх... Удачи Вам!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Баринова