Сиера, сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов отзывы и оценка

Ставрополь, Мира, 323а (1 этаж)


Сиера, сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов Сиера, сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов

3

7 оценили
Мы — сервисный центр по ремонту цифровой техники «Сиера». Ремонтируем сотовые телефоны, планшеты, фото и видеотехнику всех известных брендов.

Мы не боимся трудных случаев и сложных ремонтов: хоть поцарапанные и разбитые, хоть выпавшие из окна или утонувшие, даже попавшие под колеса или ставшие жертвой вируса. Наши инженеры восстанавливают самые глючные трубки.

В мастерской всегда есть свободный мастер, который займется ремонтом вашего устройства.
Если нет возможности прийти, то наш курьер приедет к вам, оценит возможность и примерную стоимость ремонта и привезет технику в сервисный центр.

Приносите к нам свой телефон, даже если все остальные мастерские от него откажутся.
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Ставрополь
Адрес Мира, 323а (1 этаж)
Телефон +7(865)223-33-65 +7(865)263-33-45
Сайт www.siera.ru
ВК siera_service


Like Мне нравится

Хороший сервис! Отзывчивый и приятный персонал )

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Гусева

Dislike Мне не нравится

Осталась в ужасе от этого сервиса! Принесла телефон на диагностику.Мне сказали «даже торопиться не стоит с такой поломкой экрана»,странно,подумала я,но,что делать, обещали дать ответ на следующей неделе. Проходит неделя,праздники,вторая, опять праздники,третья полная неделя прошла. И вот,спустя 3 недели,я им звоню,и мне сообщают, что «ещё не закончили, видимо, возникли трудности у мастера». Диагностика(!) три недели вызывает сложности?Спросила я.На что мне сказали, « а что же вы сами не позвонили?!»... а может, мне ещё приехать и разобрать телефон самой?!В общем,обещали перезвонить к вечеру.К вечеру мне позвонили, наконец,но,естественно, ждать ремонта я была не готова.Сообщили, что можно забирать телефон на след. День.Придя после обеда следующим днём меня попросили подождать ещё пол часа, так как телефон «не собрали»(!).На мое логичное «сколько можно уже ждать?»ответили «ну, девушка вам вчера не сообщила,что он ещё не собран.не можете пол часа подождать что-ли?».Потратила 3нед. зря!

Отправлено 6 лет назад

От Valentine Semenova

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Настоятельно, не рекомендую сюда обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Nick Kulte

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Ремонтировала у них телефон BQ (новое стекло). Сотрудники вежливые, все сделали на 5. Пришлось немного подождать доставку оригинального стекла, но ускорить этот процесс было уже не в силах сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Lina Kovtun

Dislike Мне не нравится

Филькина контора. Ужасные и безответственные работники , которые не выполняют свою работу , и вводят за нос . Не рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Карина Минасова

Like Мне нравится

Это восхитительный салон с самыми отзывчивыми сотрудниками! Всегда обращаюсь и буду советовать всем. Мою проблему решили даже лучше, чем я расчитывала! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Азарова

Like Мне нравится

Сервис на мира, напротив администрации, пришёл к ним потому что они единственный авторизованный сервисный центр Canon, чинил по гарантии свою зеркалку, очень долго ждали запчасти! Сделали конечно по гарантии, всё работает отлично, но две недели я был без фотоаппарата!

Отправлено 7 лет назад

От stavropol26.sevostyanoff