Сиера, сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 347 (1 этаж)


Сиера, сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов Сиера, сервисный центр по ремонту мобильных устройств и планшетов

3.9

12 оценили
Мы — сервисный центр по ремонту цифровой техники «Сиера». Ремонтируем сотовые телефоны, планшеты, фото и видеотехнику всех известных брендов.

Мы не боимся трудных случаев и сложных ремонтов: хоть поцарапанные и разбитые, хоть выпавшие из окна или утонувшие, даже попавшие под колеса или ставшие жертвой вируса. Наши инженеры восстанавливают самые глючные трубки.

В мастерской всегда есть свободный мастер, который займется ремонтом вашего устройства.
Если нет возможности прийти, то наш курьер приедет к вам, оценит возможность и примерную стоимость ремонта и привезет технику в сервисный центр.

Приносите к нам свой телефон, даже если все остальные мастерские от него откажутся.
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 347 (1 этаж)
Телефон +7(865)295-52-56 +7(865)235-98-76
Сайт www.siera.ru
ВК siera_service


Like Мне нравится

Быстрая работа. Ребята отремонтировали мертвый как я думал телефон примерно за час. Забрал и очень доволен теперь что не надо покупать новый

Отправлено 5 лет назад

От алексей кочетков

Like Мне нравится

Молодцы, хорошая контора быстро воскресили утопленный ноут, главное по адекватной цене. Буду еще обращаться, спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Семёнов

Like Мне нравится

Утопил телефон. Минут 15 под водой. Думал новый покупать. А нет покалывание и чудо работает уже 3 месяца как новый. Молодым. А по цене вообще копейки взяли!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Кочетков

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность ребятам, которые возвратили всё же к жизни мой многострадальный Xiaomi, от которого отвернулись в других мастерских! Спасибо! Буду рекомендовать вас всем, как и я уже почти отчаявшимся ;) 5 баллов - так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Серов

Dislike Мне не нравится

Сдавал в ремонт iphone 6 не включающийся. отремонтировали в течение недели, заплатил я 5000 р. В принципе ремонтом я доволен, не дешевле чем мне озвучивали в других мастерских, но гарантия длительнее(3 мес против максимум 1го ). Но ребята, у вас такой срач, перекошенные столы заваленные барахлом, может это и нужные вещи ,но выглядит это как хлам. При входе в холл в глаза бросается какая то харчевня с объедками. Неужели у вас все так плохо с деньгами что не можете сделать красивый ремонт??? Я честно говоря боялся что мой телефон потеряется среди этих куч хлама.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Петров

Dislike Мне не нравится

Можем починить, а можем и сломать....

Отправлено 6 лет назад

От Роман Левченко

Like Мне нравится

Менял батарею на iPhone 4s - на всё ушло 5 мин, дали гарантию год и дисконт со скидкой на 10%, если сломается что-то еще )). Попутно что-то где-то подправили в настройках - телефон стал работать ощутимо быстрее ;) С таким сроком гарантии по-ходу это дешевле всего в городе. Айфончик прям ожил, а я его уже собирался менять.

Отправлено 6 лет назад

От daruma_1e

Like Мне нравится

Ремонтировала в данной организации китайский планшет ирбис, починили за час, быстро , качественно , я довольна) спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От grinyovat

Like Мне нравится

Обращался несколько раз по ремонту iPhone и iPad, все сделали в обещанные сроки, гарантию на три месяца выписали. По готовности прозвонили, смс оповещения у них нет. В целом 5)

Отправлено 7 лет назад

От stavropol26.sevostyanoff

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Отнесла телефон на замену гнезда сим. На словах сказали, что менять будут полностью деталь (2 гнезда сим и гнездо под карту памяти). По итогам: перепаяли 1 гнездо сим, а денег взяли за всю деталь. Про то, что не верно записали номер и предъявили претензию о том, что звонили 3 раза, а я трубку не беру - вообще промолчу. Сервис ужасный, об этике делового общения вообще не слышали (по крайней мере консультант Юлия), так ещё и деньги дерут за обман. Очень жалею, что не дошла до другого сервиса. В этот больше никогда не обращусь и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От chusua

Dislike Мне не нравится

Обращался в этот сервисный центр 2 раза. 1) Обращался по замене аккумулятора, есть подозрение что батарея не новая. 2) Также обращался по замене дисплея. Дисплей заменили достаточно быстро, но через пару недель отклеилось сенсорное стекло. После гарантийного ремонта телефон вернули с "помятой" и местами ободранной рамкой дисплея. Пришлось оставить телефон еще и на замену рамки. Телефон в гарантийном ремонте находится уже почти 2 недели, звоню каждый день и каждый раз "кормят завтраками". Большое подозрение что мастер просто не хочет этим заниматься. Судя по всему придется ругаться. Итого: Плохое качество сборки телефона после ремонта. Сомнительное происхождение аккумуляторов (ориг). Сомнительное качество дисплеев. Гарантийный ремонт с необоснованным затягиванием сроков (рамку дисплея меняют уже неделю).

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Чувствую себя обманутым. Менял в этом сервисе аккумулятор на своем iPhone 4s, заплатил 1500 руб, но "новая" батарея показала время работы еще меньше, чем старая при одинаковых условиях использования, хотя моей батарее 4(!) года и свыше 800 циклов заряда. К слову о циклах: придожение Battery life показывает у "новой" батареи 307 циклов и потерю емкости 25%. Менять "новую" на нормальную или возвращать деньги и ставить старую отказались. Разочарован. Раньше считал их хорошим сервисом

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Кутько