СИДЭЯ-СПБ-ЦЕНТР, ООО, официальный дистрибьютор Сидак-СП отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Глухоозёрское шоссе, 12 лит Ж (1 этаж)


СИДЭЯ-СПБ-ЦЕНТР, ООО, официальный дистрибьютор Сидак-СП СИДЭЯ-СПБ-ЦЕНТР, ООО, официальный дистрибьютор Сидак-СП

3.7

5 оценили
Официальная страница российской компании ООО "Сидак-СП", специализирующейся на мебельных фасадах, листовых интерьерных материалах и модульных кухнях.
Тел.: +7 (812) 655-61-51, +7 (81371) 45-115
Факс: +7 (81371) 44-272
E-mail: info@sidak.ru

Наши преимущества:

✔ Мы работаем на мебельном рынке уже более 20 лет. Сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными поставщиками комплектующих и фурнитуры.

✔ Мы — одна из немногих на отечественном рынке компаний, обладающая всем спектром актуальных технологий своей производственной ниши.

✔ Мы производим фасады, облицованные пленками ПВХ и ПЭТ, финиш-декорами, акриловыми пластикам, шпоном. Предлагаем фасады из массива.

✔ Мы предлагаем комплексный подход. В дополнение к нашим мебельным фасадам и кухням мы предлагаем большой выбор аксессуаров, фурнитуры и сопутствующей продукции.

✔ Мы работаем по всей России и в странах ЕАЭС. Обладаем широкой сетью официальных дилеров и дистрибьюторов.

✔ Мы работаем с розничными и оптовыми клиентами.
Категория Мебельные фасады, Стеновые панели, Облицовочные материалы для мебели, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Глухоозёрское шоссе, 12 лит Ж (1 этаж)
Телефон +7(812)655-65-56 +7(812)655-63-36
Сайт www.sidak.ru
ВК sidak_sp


Like Мне нравится

Красивые массивы из натурального дерева У нас эксклюзивный дизайн на кухне, хотелось чего-то необычного для кухонного гарнитура и того, что смотрелось бы шикарно и было при этом высокого качества. А не как в СПБ любят впаривать плохую мебель за большие деньги. Нашли компанию Сидак, почитали отзывы в интернете, спросили совета на форумах у тех кто делает мебель – их оказывается многие знают и сотрудничают. Решили осмотреться в магазине у них, продавцы предложили несколько вариантов. Выбрали в итоге для кухни фасады из массива производства Италии, очень благородно выглядит.

Отправлено 5 лет назад

От longoriaeua

Like Мне нравится

В какое то время стала появляться СИДЭЯ, а не Сидак-СП, оказалось, что они теперь работают через сеть эксклюзивных дистрибьюторов и СИДЭЯ это их как бы представитель для клиентов. Пусть будет так. Продукция отличная, я мебельщик со стажем, знаю что говорю. Конечно брак бывает, но нам питерским сам Бог велел с ними работать. Классные фасады из разных материалов, классный сайт для работы с покупателями.

Отправлено 7 лет назад

От liudmila.stroewa

Dislike Мне не нравится

В 2014 году разместили заказ на фасады в пленке, заказ надо отметить сделали вовремя. но это было единственным положительным моментом. Через полгода, после установки клиенту, клиент позвонил и сообщил, что на самой большой детали 1560*840 (установлена в качестве основания у барной стойки) начала отходить пленка. Съездили, осмотрели. Действительно пленка отходит. Связались с представителями, у которых покупали фасады. Через них фабрика сообщила, что для рассмотрения ситуации им надо фотографии. Сфотографировали края, которые отходят - отправили претензию и фотографии. Ответ был - не показательно, они не понимают, надо прислать им деталь. Разобрали барную стойку клиенту, сняли деталь - с нее пленка слезла как чулок. Спросили, сколько ждать переделанной детали - ответили, что на рассмотрение уйдет месяца 2. И никто не думает о том, что 2 месяца клиенту надо жить на полуразобранной кухне. Плюнули, переделали деталь сами и поставили. Прошло еще 8 месяцев - клиент звонит и говорит, что у него на ВСЕХ фасадах в кухне отходит пленка. Опять написали в Сидак претензию, приложили фотографии. Сняли 1 фасад с кухни, отправили в Сидак. Вот уже 3 месяца получаем отписки. и хамство. Клиент требует переделки кухни. Сидак занимается отписками. А мы посередине. Люди, не хотите проблем, не работайте с Сидаком.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Работает офис плохо ! Менеджерам все равно на своих клиентов , гоняют из угла в угол. Очень плохая работа менеджеров !

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Popova

Info

Представительство фабрики самых крутых мебельных фасадов!

Отправлено 12 лет назад

От Михаил Гретченко