Sidex.ru, сеть магазинов электроники отзывы и оценка

Москва, Большая Ордынка, 13/9 (цокольный этаж)


Sidex.ru, сеть магазинов электроники Sidex.ru, сеть магазинов электроники

3.2

27 оценили
Онлайн-гипермаркет электронных товаров в Москве и не только - Sidex.ru

https://www.facebook.com/sidexruofficial
http://twitter.com/sidexru
http://instagram.com/sidexru
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аксессуары к мобильным телефонам, Навигационное оборудование, Сетевое оборудование
Город Москва
Адрес Большая Ордынка, 13/9 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)668-11-22
Сайт www.sidex.ru
ВК sidexru


Like Мне нравится

В интернет магазине Сайдекс заказывал ноутбук. Магазин надежный с большим ассортиментом товаров. Выбрал компьютер быстро и оформил заказ. Порадовало то, что очень быстрая доставка и менеджеры качественно проконсультировали меня по поводу выбора модели. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От geralobov1

Like Мне нравится

Регулярно заказываю строительный материл в магазине Sidex. Очень большой выбор различных инструментов по доступным ценам. Консультанты всегда предоставляют необходимую информацию и помогают подобрать дополнительный материал. Буду и дальше обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Арсений Орлов

Like Мне нравится

Приобрёл в подарок электробритву Braun 5140s, нашёл через поисковик магазин Сайдекс, тут и заказал. Цена вполне устроила, ещё и доставка оперативная была. Я доволен покупкой!

Отправлено 5 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

В магазине Сайдекс постоянно делаю покупки, достаточно удобный и интересный интернет магазин. Самое интересное, что бросилось в глаза-это не высокая стоимость товаров, некоторые позиции намного дешевле есть чем в магазинах города. Каждый раз приходит товар быстро и всегда все как надо. Качество товара всегда нравилось, не было каких то подделок и брака

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Mатисон

Dislike Мне не нравится

Не советую.пришел держатель для телефона в разобранном виде без напильника и клея невозможно собрать.это позор.

Отправлено 6 лет назад

От Agaev Elchin

Dislike Мне не нравится

Не советую.пришел держатель для телефона в разобранном виде без напильника и клея невозможно собрать.это позор.

Отправлено 6 лет назад

От Агаев

Dislike Мне не нравится

Даже и не думайте заказывать в этом магазине ни при каких обстоятельствах. Мне срочно нужна была зарядка на ноут, нашла в нете Сайдекс. Заказала. На сайте сказано было что доставка 2-3 дня. 1)Во первых, зарядка шла неделю. 2)Во вторых пришла ужасного качества и бракованная, причем поломка была налицо и если бы работал ответвенный сотрудник, то перед тем как отдавать запаковывать, хотя бы на нее посмотрел (такая поломка была точно не во время доставки) 3)Вернула брак, они позвонили, подтвердили, что сломана, пообещали деньги вернуть. Перезванивают через пару дней и говорят что они поменяли свое мнение и зарядка работает, соответвенно мне не вернут деньги за доставку!!!! В моем случае это было 600 рублей (Из краснодара в москву) и все эти деньги я просто потеряла!!!!! Даже и не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Я заказывала из других сайтов (да, может доставка дольше) но качество обслуживания на уровне повыше.

Отправлено 6 лет назад

От Alina Kotova

Like Мне нравится

Мне чехлы понравились, что к смартфону заказывала. Неожиданно хорошее качество за такие деньги. Доставка по сроку, претензий нет. Зрею на планшет)

Отправлено 6 лет назад

От Aisha Gurt

Like Мне нравится

Заказал планшет Леново супруге к юбилею. Через минуту позвонил менеджер, предупредив о доставке в течении следующего дня в пункт самовывоза (на мое усмотрение). Вечером по пути с работы забрал на енисейской. Удобно и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Timoxa Ильин

Like Мне нравится

Заказывала через магазин Сайдекс ноутбук Асус. Понравилось оперативное обслуживание, заказ оформили быстро и доставка не заставила себя ждать. Ноут классный. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Тусовая

Like Мне нравится

Покупал в данном магазине ноутбук ASUS K551LN, мой номер заказа был 1129521. Выбрал данный магазин за приемлемые цены и большой ассортимент. Отмечу в магазине быструю доставку курьером. От меня рекомендация.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пан

Dislike Мне не нравится

Никогда, никогда я больше не буду заказывать в этом магазине... А теперь по существу: Сформировал на сайте заказ, который состоял из 3 ИБП, выбрал забор в пикпоинте моего города (Новосибирск). Сайт просчитал сумму доставки, все меня устроило и я оплатил товар. В этот же день мне позвонил менеджер и сообщил, что пикпоинт не доставит такую посылку (тяжелая) надо разбивать на 2, и еще - доставка в 3 раза дороже, чем была посчитана на сайте. Ну что же - уже сформировал - доплатил - отправляйте. Через два звонит другой менеджер: " А вы знаете, тут задержка по доставке еще на 3-4 дня, будете ждать". Ну, думаю, прождал уже, еще подожду. И наконец я забрал ИБП. Привез на работу, и оказалось, что у одного из них розетки, которые работают от аккумулятора (есть еще просто розетки "с защитой от перепадов") не работают. Вот 2 ставлю, одинаково включаю - все работает. Третий - нет. Ну, думаю, оформлю возврат. Оказалось что надо написать письмо и отвезти в пикпоит. Написал, отвез, заплатил за доставку обратно и ждал ... 20 дней! 20! Чтобы они вынесли вердикт, НО! Мне отправили по простой почте, простым письмом (вердикт) и до того момента, как я его получу, никто не говорил что делать. Еще я 10 дней ждал письмо! В письме они написали, что в составе комиссии из ... человек все проверили и все работает. "Ладно, думаю, пусть возвращают обратно". А не так все просто. Звонишь к ним, они тебе дают реквизиты, и говорят: "Сами посчитайте стоимость возврата товара вам почтой России и переведите эти деньги на реквизиты, их сейчас Вам пришлем, в комментарии напишите что за возврат товара заказ номер такой-то". Ребята, сервис просто ужас, буду писать это ВЕЗДЕ! Покупал впервые, и больши НИКОГДА у Вас НИЧЕГО не куплю. По поводу "работоспособности" - мне не 10 лет, и я могу отличить рабочую вещь от нерабочей, тем более их было 3!!! И уж понять что одна из трех не работает инженер с 2 высшими образованиями, поверьте, может! Сейчас буду сидеть оформлять возврат, просчитывать стоимость и т.д. А еще поищу, где можно этот комментарий оставить, чтобы было виднее, как Вы работаете с клиентами. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Morfis

Dislike Мне не нравится

23.07.2016г Сделал заказ на имя жены, усиленный аккумулятор на галакси S3. Решил на день рождения один из подарков сделать так как у нее проблемы с разрядом аккумулятора штатного. С доставкой курьера округлю 1900р. В комментариях оставил, что место куда привезти ПАРИКМАХЕРСКАЯ то есть не трудно догадаться что это место работы. 26.07.2016г №952775 ГОТОВ ТОЛЬКО К ОТПРАВКЕ. Позвонили и сказали, что позвонят и предупредят заранее о времени и дате доставки. Итог: Моя жена работает 02.08.16г в той ПАРИКМАХЕРСКОЙ и без всяких предупреждений и т.п они приехали позвонили, а так как она работала и не смогла взять трубку и сразу перезвонила по возможности то они поставили перед фактом, что они приезжали но так как не взяли трубку они уехали в другой район и будут только завтра когда она ВЫХОДНАЯ. На вопрос. что не зашли в ПАРИКМАХЕРСКУЮ то ли не подумали то ли еще не внятная причина я так и не понял. Ко всему этого у моей жены день рождения именно в этот день и так все "НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ЭТО СЛОВО ТУТ СВЯЗАНО С ФЕКАЛИЯМИ" это должен быть талант. МИНУС: ждали больше недели хотя товар был в наличии, быстрее в Москву самому приехать )) Первый раз с таким столкнулся заказывая в интернет магазине. МИНУС: Курьер живет своей жизнью и привозит тогда когда хочет, а не когда вам надо и то, что ему за это платите вы до лампочке. ПЛЮСЫ: Не одного не нашел. Крайне не рекомендую и сам не буду больше заказывать в этой компании. Дата получения будет 03.08.2016г посчитайте сколько времени ждали заказа и я не удивлюсь ели он еще и не подойдет или будет не исправным. )))

Отправлено 7 лет назад

От litl1988

Dislike Мне не нравится

Преобрел аккумулятор Palmexx на телефон. Пришёл обычный аккумулятор, который продаётся на али-экспресс за 350 р. Единственное наклеили наклейку и упаковали в дешевую коробочку. Укуум полностью не исправен. Тел даже не включился. Заряд не принимает. Не рекомендую данный магазин. Лохотронщики.

Отправлено 7 лет назад

От bonboy

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ sidex.ru!!! Курьер отказался отрывать коробку с набором кастрюль при мне, сославшись на 30 дневную гарантию. Открыв упаковку и обнаружив брак, я сообщила об этом и курьеру и оператору через 10 минут!! после передачи товара! Курьер возвращаться за коробкой отказался. Оператор сразу же сообщила, что возврат у меня не примут - делаю вывод, что для них это норма! По итогу в повреждениях товара обвинили меня!!! Любая клиентоориентированная компания будет выяснять с производителем почему товар некачественный!! Обычно производители идут на встречу. Если конечно это не подделка или не заведомо известный сайдексу брак!! В этом случае конечно проще все повесить на покупателя! Не повторяйте мою ошибку - обращайтесь в проверенные, лояльные к своим клиентам магазины!!

Отправлено 8 лет назад

От olga_v79

Dislike Мне не нравится

Покупал монитор в магазине SIDEX. Магазин выбрал через яндекс маркет, исходя из цены. По факту цена оказалась выше. Пришел монитор не того цвета заказывал черный, привезли серый. Монитор с бракованной матрице - 4-5 битых черных пикселя. При приемке монитора возможности проверить они не дают. После разговора с менеджером по возврату товара, стало ясно что вернуть ничего нельзя. Разговоры в стиле "может вам кажется что он серый а он на самом деле черный" или "то что вы выбрали на сайте черный ничего не значит". Предлагают выслать за свой счет почтой России на их абонентский ящик, и ждать когда они там примут решение. Менеджер мне ясно дала понять что все описания товаров на сайте не имеют значения, так как "это не оферта". "Он может к вам хоть круглый придти, все равно это не повод для возврата". В общем картина ясна. Не заказывайте ничего у них.

Отправлено 8 лет назад

От abramovgosha

Like Мне нравится

Заказывала в интернет магазине с доставкой аккумуляторы для Iphone 5. Магазин выбрала исходя из самых низких цен. Отзывы о данном магазине я прочитала уже после того, как сделала заказ и конечно, расстроилась. Но была приятно удивлена сервисом. И так, первый бонус: при заказе двух позиций доставка по Москве бесплатна. С учетом того, что скидка еще и на товар, сумма выходит значительно ниже. Оператор перезвонил через час после оформления заказа на сайте и предложил доставку в это же день в течение 4-х часов, что также не могло не порадовать. Через час позвонил курьер и сообщил примерное время доставки, что тоже ооочень удобно. Все это сопровождалось смс и эмэил уведомлениями о статусе заказа: принят, отгружен, передан курьеру. Оставалось оценить только качество товара, потому что сервис просто идеален. Конечно, это не оригинал, скажу больше, оригиналов в России нет, вообще нет, нигде! Оригинал надо заказывать из Штатов, поэтому бракованным товар не назовешь, но обычный китайский хлам. К слову, это не первый "неродной" аккумулятор в телефон, хватает их приблизительно на полгода. Просто если сравнивать с такими продавцами, как Горбушка или даже интернет-магазин Эпл - качество тоже, а цены гораздо выше. Сервис отличный, товар как везде.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Найти новый аккумулятор на телефон, которому уже 2.5 года не так и просто, поэтому пришлось с этим интернет-магазином иметь дело. Магазин находится в подвале во дворе дома в переулке, но найти его не сложно по схеме с сайта. Наверное мне повезло, но аккумулятор оказался вполне нормальный и вроде даже родной, а не какой-то левый. Пока я расплачивался пришел мужчина возвращать наушники, так как они играют только низкие частоты. И судя по всему в этом магазине это не редкость, так что пользоваться им стоит только при крайней необходимости.

Отправлено 9 лет назад

От Никита Жирафко

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот магазин! Заказала в июне 2014 видеорегистратор PANTERA FULL HD 1080P + GPS в этом интернет магазине, отдала 4100 руб. Прислали видеорегистратор. Он оказался бракованным, зависал и не реагировал на нажатие кнопок, и даже не выключался, пока не вытащу батарею. Отправила им его обратно. За пересылку платить пришлось самой 350 руб!!! В итоге он пробыл у них 2 месяца!!! Звонила им регулярно, никакого ответа не давали, только и слышно было «Перезвоните завтра, послезавтра» и т.д. Через 2 месяца наконец дали заключение, что заводской брак и прислали мне взамен новый видеорегистратор, ну или может быть тот же самый починили, а мне сказали, что типа новый. Это никак не проверить, т.к. на нем серийный номер не выбит, а как обычная наклейка, переклеил и все. И вновь косячный!!! Этот, помимо того, что так же зависал, еще и дату постоянно сбрасывал на 2012 год и не сохранял настройки. Пришлось вновь им его отправить, хотела, чтобы вернули деньги. В итоге еще 2 месяца!!! И дозвониться стало просто нереально, в день делала несколько попыток дозвониться до них, и просто не брали трубку. В итоге, наконец, дозвонилась, сказали «мы вам его заменим но деньги вернуть отказываемся» (((( Похоже опять его подшаманили и мне обратно пришлют, сейчас уже январь 2015… Очень проблемный интернет магазин. Я НИКОГДА больше ничего у них не куплю и другим не советую. Подумайте хорошенько, прежде чем остановить свой выбор на этом магазине, меня они в свое время заманили ценой, видеорегистратор стоил чуть дешевле, чем в других местах, но если б я знала, что это будет такой видеорегистратор, то лучше бы купила нормальный, пусть даже и дороже

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Info

Самый ужасный интернет-магазин. с которым я встречался. Обрабатывали заказ 4 дня, теперь идет емс почтой уже 6-ой день.

Отправлено 10 лет назад

От Мастер Жесть

Dislike Мне не нравится

Не знаю с какого филиала пришла мне посылка.Не помню адрес.Но факт остается фактом.А именно -заказал аккумулятор для HTC Desire S HTC BA S530 (original).Ссылка - http://sidex.ru/view.php?id=3837. Мне пришел товар не оригинальный,который держит заряд меньше чем моя старая батарея.отослал обратно.Получили и в ответ тишина.И вот уже третий месяц пошел а я все жду новый оригинальный как указано на сайте или деньги. Вывод такой не обращайтесь к этому магазину тем более если живете в другом городе.

Отправлено 10 лет назад

От barbiturat

Info

Долго и душно.

Отправлено 10 лет назад

От Kay T

Info

Спасибо ребятам! Ошибся с подборкой девайса, оформили возврат, помогли с выбором. Рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Владимир

Info

еле нашел в этих подворотнях. ни указателей, ни толковых вывесок.

Отправлено 11 лет назад

От Andrew Kozhadey

Info

Что-то медлительно и грустно всё. Возможно, это понедельник, но это не оправдание 5ти звездам яндекс.маркета.

Отправлено 12 лет назад

От District 155

Info

Гарантия на зарядку от samsung - 1 год. Я в шоке. Официальная - пол года.

Отправлено 12 лет назад

От Markmaster

Info

что-то народу дофига. полчаса ждал

Отправлено 13 лет назад

От Michael Noskov